BUKTI PENGIRIMAN DENGAN MENGGUNAKAN EKSPEDISI JNE

SILAHKAN MASUKKAN NOMOR RESI DI BAWAH INI KE WEBSITE JNE
WWW.JNE.CO.ID

 

Resi DokterGaul.co

- 21 JUNI 2017 -
010140386563017
010140386507917
010140386468617
010140386580917
010140386318817

- 20 JUNI 2017 -
010140382712917
010140382742317
010140382705817
010140382736117
010140382752017
010140350603817

- 19 JUNI 2017 -
010140378861617
010140378879617
010140378960617
010140378867017
010140378863417

- 17 JUNI 2017 -
010140375845317
010140375834617

- 16 JUNI 2017 -
010140374369217
010140374437017
010140357366017
010140374379017
010140374444117
010140351442117
010140374373617

- 15 JUNI 2017 -
010140370668817
010140370652617
010140370719717
010140370633017
010140370630317
010140370641017
010140369416517

- 14 JUNI 2017 -

15483991441 ( POS )
888033263829 ( JNT )
010140367878017
010140367890417
010140367891317
010140367868217
010140367881517

- 13 JUNI 2017 -

010140364952617
010140365318217
010140365271717
010140365012117
010140365258417
010140365299517
010140364978617
010140364973117
010140365240517
010140364930317
010140365276217
010140364959917
010140364893817
DPKBS03137035417

- 12 JUNI 2017 -
010140362173317
010140362211717
010140362218017
010140362714917
010140362387517
010140362336717
010140362232217
010140362299217
010140362241117
010140362023517
010140362314317
010140361926517

- 10 JUNI 2017 -
010140359791117
010140359795717
010140359782217
010140359771517
010140359781317
000107035309 ( SICEPAT )

- 9 JUNI 2017 -
010140358031317
010140358024217
010140358008217
010140358011717
010140358020617
010140358034017

- 8 JUNI 2017 -
010140356053017
010140356059417
010140356105817
010140355756217
010140356049717
010140356124517
010140356159317
010140356024617
010140356143217
010140356028217

- 7 JUNI 2017 -
010140354406917
010140354474617
010140354479117
010140354469317
010140354473717
010140354478217
010140354485317
010140354482617
010140354466617

- 6 JUNI 2017 -
010140353199217
010140353232117
010140353239417
010140353169817
010140353173217
010140353198317
010140353226917
010140353236717
010140346272617
010140353218917
000107030504 ( SICEPAT )
000107030511 ( SICEPAT )
000107030503 ( SICEPAT )

- 5 JUNI 2017 -
010140350315717
010140350297917
010140350209617
010140350499517
010140350501117
010140350427217
010140350307717
010140350416517
010140350421817
010140350603817
010140350524417
010140350292417
010140349801017
010140350565417
010140350325517
010140350414717
010140350458417
000107028453 ( SICEPAT )
000107028452 ( SICEPAT )
000107028448 ( SICEPAT )
000107028450 ( SICEPAT )
000107028451 ( SICEPAT )
000107028449 ( SICEPAT )
107028454 ( SICEPAT )

- 3 JUNI 2017 -
010140348211617
010140348241017
010140348217017
010140345048117
010140333467917
010140348259917
010140348209017
010140348147517
010140348278617
010140348273117
15483983836 ( POS )
000107027260 ( SICEPAT )

- 2 JUNI 2017 -
010140346370717
010140346394917
010140346378917
010140346399417
010140346405617
010140346330617
DPKBS03083991217

- 31 MEI 2017 -
010140343099417
030068154104 ( TIKI )
010140343119017
010140343112717
010140333743517

- 30 MEI 2017 -
010140340521817
010140340634217
010140340559317
010140340753717
010140340625317
010140340749417
010140340611917
010140340478117
010140340581517

- 29 MEI 2017 -
010140337989917
010140337987117
010140338223317
010140337895217
010140333365217
010140338201917
010140338267017
010140338154617
010140338328717
010140337974617
010140337946117
010140336290517
010140330605817
010140336554617
010140338283017

- 27 MEI 2017 -
010140335558417
010140335574417
010140335562817
010140335584217
010140330662817
000107020654 ( SICEPAT )
000107020653 ( SICEPAT )
000107020651 ( SICEPAT )

- 26 MEI 2017 -
010140333481117
010140330136617
010140332891717
010140333015617
010140333572117
010140333017417
010140333628517
010140333706017

- 24 MEI 2017 -
010140331357617
010140331397817
010140331377217
010140331362917
010140331373617
010140331387017
010140331464617
010140331368317
000107018874 ( SICEPAT )
000107018876 ( SICEPAT )
000107018875 ( SICEPAT )
000107018877 ( SICEPAT )

- 23 MEI 2017 -
000107017648 ( SICEPAT )
000107017654 ( SICEPAT )

- 22 MEI 2017 -
010140326524417
010140326519117
010140326521717
010140326509317
010140326514617
000107016312 ( SICEPAT )
000107016313 ( SICEPAT )

- 20 MEI 2017 -
010140324523017
010140324487417
000107015478 ( SICEPAT )
000107015479 ( SICEPAT )

- 19 MEI 2017-
010140322028417
010140323476917
010140323483017
010140323350017
000107014948 ( SICEPAT )
010140321707417
000107014947 ( SICEPAT )

- 18 MEI 2017 -
CGKSX06299401317
CGKSX06299270717
CGKSX06297669917
CGKSX06299321317
CGKSX06297769517

- 17 MEI 2017 -
010140320412217
010140320428417
010140320414017
010140320056317
010140320424817
010140320406017

- 16 MEI 2017 -
010140318465217
010140318375117
010140318171717
010140318254717
010140318452717
010140318517017
010140318118317
010140318470517

- 15 MEI 2017 -
010140317201317
010140317184417
000107010815 ( SICEPAT )
010140317195117
010140317196017
030067023218 ( TIKI )
88028385531 ( JNT )

- 13 MEI 2017 -
010140314865717
010140314592717
010140314862017
010140314852217

- 12 MEI 2017 -
000107009299 ( SICEPAT )
000107009302 ( SICEPAT )
010140313126417
010140313026517
010140301997517
010140313079117
010140312851717
010140312960517

- 10 MEI 2017 -
000107008108 ( SICEPAT )
010140310261517
000107008105 ( SICEPAT )
010140310224117
010140310094817
000107008107 ( SICEPAT )
010140310290017
010140310231217
010140310008317
010140310045817
010140309997817
010140307363817

- 09 MEI 2017 -
010140308282417
010140308390317
010140308266417
010140308280617
010140308325317
010140308276217
010140308262817
000107007201 ( SICEPAT )
010140308337917
010140308281517
000107007205 ( SICEPAT )
010140305551417

- 08 MEI 2017 -
010140305695117
010140305739917
010140305561217
010140305749717
010140301673617
010140302630617
010140305760117
010140305715717
010140303259417
010140301641517

- 06 MEI 2017 -
010140303274517
010140301406017
010140301823517
010140303245117
010140302882117
010140302169517
010140303239917

- 05 MEI 2017 -
CGKSX06296490417
010140244166217
CGKSX06296261817
CGKSX06296511617
010140280360017
CGKSX06296461017
010140255292517
000111001655 ( SICEPAT )
CGKSX06296162217
CGKSX06296470817
010140265012317

- 04 MEI 2017 -
010140300188617
000107003613 ( SICEPAT )
010140300713017
010140299771317
010140300695217

- 03 MEI 2017 -
010140298754617
010140298771517
010140298475417
010140298677017
010140297156217

- 02 MEI 2017 -
010140295792617
010140295819517
010140294965017
010140295697217
010140295850517
010140295888117
010140295804217
010140295890717
010140295764017
010140295738317

- 29 April 2017 -
010140293009017
010140293023217
010140293029617
010140293031217
010140293006317
010140292991217

- 28 April 2017 -
010140291121717
010140291140417
010140291146817
010140291127117
010140291133317
010140291108417

- 27 April 2017 -
010140288603017
010140288597817
010140288582517
010140288591417
010140288564717

- 26 April 2017 -
000038337753 ( sicepat )
000038337756 ( sicepat )
010140286238717
010140286273317
010140286454417
010140286257317
010140286245817
010140286221617
010140286281317
010140286306417

- 25 April 2017 -
010140283535417
010140283517617
010140283525617
010140283501417
010140283564817
010140283545217
010140283511217
010140259605917
010140259768217
010140283503217
010140283539017
010140283562017
010140283586217
010140283533617

- 22 April 2017 -
010140281239717
010140281252917
010140281249517
010140281236017
15482360382 ( via POS )
010140281256517

- 21 April 2017 -
010140279956217
010140279836817
010140279793917
010140279980217
010140279884917
010140279808217
010140279874117
010140279869817

- 20 April 2017 -
010140278134917
010140278124117
010140278098317
010140278092917
010140278071417
010140278114317
010140278062517
010140278107217
010140278192817
010140278171317

- 18 April 2017 -
010140276373317
010140275806217
010140276353717
010140276387717
010140276253817
010140276321617
010140276371517
010140276318117
010140276419917
010140276393917
010140276357317

- 17 April 2017 -
010140275089017
010140275083617
010140275088117
010140275070117
010140275097017
010140275101417
010140275076517

- 15 April 2017 -
010140272330417
010140272340217
010140272314417
010140272319917
010140272328817
010140272322417
010140272325117
010140272333117
010140272335917

- 13 April 2017 -
010140271250217
010140271261917
010140271204917
000037267306 ( SICEPAT)
010140271101317
010140271050417
010140271196917
010140271228117
010140271091517

12 April 2017 -

010140269753817
010140269982117
010140269870617
010140269968917
010140269917117
010140269928817
010140269209817
010140269961617
010140269813617

- 11 April 2017 -
010140268925317
010140268973417
010140268983217
010140268967217
010140268901117
010140268636317
010140268695117
010140268651317
010140269153417

- 10 April 2017 -
010140266337917
010140266310017
010140266303917
010140266539517
010140266497517
010140266341317
010140266350117
010140266527917
010140266404717
010140266468017
010140265520817
010140266487717
010140266419017
010140266283317

- 8 April 2017 -
010140261586817
010140264925217
010140264893017
010140264592417
010140264902917
010140264570017
010140264595117
010140264800217

- 7 April 2017 -
010140263402617
010140263613117
010140263386617
010140263506117
010140263482917
010140263251817
010140263467817
010140263603317

- 6 April 2017 -
010140262023717
010140261979317
010140261927617
010140261973917
010140262021917
010140261988217
010140261951517
010140261960417
010140262014817
010140262007717
010140261538717
010140261911417
010140261933817
010140261966817

- 5 April 2017 -
010140260041917
010140260059817
010140260056117
010140260072117
010140260051617
010140260062317
010140260049117
010140260039317
010140260076717
010140260034817
010140260018817
010140260020417
010140260036617
010140260081017
DPKBU04710761817

- 4 April 2017 -
010140258135017
010140258136917
010140258105617
010140258086917
010140258046817
010140258177917

- 3 April 2017 -
010140256603717
15174575955 (POS)
010140256766017
010140256696517
010140256746517
010140256751717
010140256609117
010140256814217
010140241126717
010140256819717
010140256794617
010140256561717


- 1 April 2017 -
0000372534351 (SICEPAT)
010140253713117
010140253892417
010140254141117
010140253284017
010140254125117

- 31 Maret 2017 -
010140252844517
010140252772117
010140252851517

- 30 Maret 2017 -
010140251581417
010140251689517
010140251658217
010140251602917
000037252212 (SICEPAT)
010140251668017
010140251515517
010140251646717
010140251560917
010140251634117

- 29 Maret 2017 -
010140249082217
010140249104617
010140248891517
010140249106417
010140249062617
010140249087717
010140248840717
010140248910217
010140248935317
010140248902217
010140248860217
010140249032317
010140248993217
010140248970917

- 27 Maret 2017 -
010140247339717
010140247374317
010140247188917
010140247373417
010140247338817
010140247359217
010140247355617
010140247319117
010140247369017
010140247314617
010140247298617
DPKBU04645998717
010140247409217
010140247401017
BOOG900473871517

- 25 Maret 2017 -
010140245079517
010140245092817
010140245134817
010140245097317

- 24 Maret 2017 -
010140243214617
010140243264517
010140243245917
010140243251017
010140243262717

- 23 Maret 2017 -
010140241975917
010140242144317
010140242166617
010140242148917
010140242002417
010140241875017

- 22 Maret 2017 -
010140240588017
010140240201717
010140240503217
010140240572817
010140240561117
010140240513017
010140240515817
010140240594217

- 21 Maret 2017 -
010140238149617
010140238140517
010140238177117
010140238282317
010140238127217
010140238208417

- 20 Maret 2017 -
010140236053417
010140235646017
010140235195517
010140235930517
010140235988617
010140235681617
010140235060717

- 18 Maret 2017 -
01014155316717
01014921994417
01014131088117
01014109148117

- 17 Maret 2017 -
010140217904517
010140218304917
010140218201317
010140219204817
010140216302517
010140218402017

- 16 Maret 2017 -
010140193354317
010140189851917
010140192254617
010140193253517
010140190106017
010140192604317
010140189804717
010140188151817
010140193552317
010140193107317
010140193702217

- 15 Maret 2017 -
010140156952617
010140158005917
010140157105017
010140157753517
010140156602017
010140158055817
010140158555317

- 14 Maret 2017 -
010140127754717
010140128353017
010140123904517
010140128803617
010140128058817

- 13 Maret 2017 -
010140085802917
010140085656617
010140057452117
010140084254517
010140085551217
010140085004517
010140085804717

- 11 Maret 2017 -
010140042752017
010140042303417
010140042051817
010140041702317
010140043152417

- 9 Maret 2017 -
01014160914217
01014161071017
01014160879717
01014161139517
01014160922517
01014161013217
01014161081917
01014160855717
01014160850817

- 8 Maret 2017 -
888023475585 ( J&T )
01014155959417
01014155984217
01014155935417
01014155960217
01014156010517
01014155989117
01014156017017

- 7 Maret 2017 -
01014150518317
01014150534017
01014150519117

4 Maret 2017 -
01014135220617
01014134988917
01014123292917
01014135017617
01014134970717
01014135028317

3 Maret 2017 -
01014130465217
01014130449617
01014130466017
01014130404117

1 Maret 2017 -
01014119727017
01014119653817
01014119647017
01014119660317
01014120077717
01014119776717
01014119612417
01014119743717
01014119839317
01014119684317
01014119864117

- 28 Februari 2017 -
01014115247317
01014115410717
01014115209317
01014115157417
01014115216817
01014115106117
01014115083217
01014115106117
01014115302617
01014115089917

- 27 Februari 2017 -
01014111094317
01014111334317
01014111403617
01014110700617
01014111306117
01014111348317
01014111145317
01014111313717
01014111102417
01014111287317
01014111245117
01014111352517
01014111253517
01014111126317

- 25 Februari 2017 -
01014105611217
01014105609617
01014105629417
01014105635117
01014105628617

- 24 Februari 2017 -
01014102954917
01014102949917
01014102993717
01014102961417
01014102986117
01014102966317
01014103001817

- 23 Februari 2017 -
01014988040617
01014988392117
01014988891217
01014988840917
01014988641117
01014988542117
01014988442417
01014988640317
01014988291517
01014989042117
01014984890817
01014988540517
01014988743517
01014988941517
000038282596
000038282593
000038282595
000038282594
000038282592

- 22 Februari 2017 -
01014965193017
01014963292217
01014964841517
01014965191417
01014965491817
01014965090817
01014960140617
01014965791117
01014965394417
01014965940417
01014966141817
01014963642817
01014963791317

- 21 Februari 2017 -
01014895144817
01014926140917
01014927091317

- 20 Februari 2017 -
01014888892117
01014886042517
01014889291517
01014886691917
030059325335 ( TIKI )

- 18 Februari 2017 -
01014852693517
01014852540817
01014852642217

- 17 Februari 2017 -
01014824042017
01014823940617
01014823592517
01014824843117
01014824442217
01014824540317
01014823793917
01014824642717
01014824691417
01014822244417
01014824394517

- 16 Februari 2017 -
01014785694517
01014784592217
01014785093017
01014784641717
01014789840017
01014784191317
01014788142217
01014788041617
01014784393517
01014785145817
01014790090917
01014790792017
01014786240617

- 13 Februari 2017 -
030052868438 ( TIKI )
01014698690917
01014693241617
01014690942217
01014699390517
01014700841417
01014701294517
01014698192617
01014698842617
01014700991717

- 11 Februari 2017 -
01014652740617
01014644790217
01014649090217
01014628190517

- 10 Februari 2017 -
01014612790017
01014612491517
01014613094617
01014573443317
01014613142317
01014612946817
01014576393717
01014612890817
01014612641517
01014613195117

- 9 Februari 2017 -
01014582022417
01014582343417
01014582345917
01014579047617
01014579792717
01014579790117
01014582026517
01014583641017
01014582114917
01014581993717
01014569641817
01014582054717
01014582089317
01014582055417
01014582492917

- 8 Februari 2017 -
01014195593317
01014364640717
01014540741017
01014537843917
01014467941517
01014445090817
01014328243517
01014490542217

- 7 Februari 2017 -
01014493540317
01014494842217
01014494241717
01014495091517
01014493442217
01014495591417
01014494293817
01014484240117
01014494791117
01014495240817
01014494990917
01014494141917
01014494592317

- 6 Februari 2017 -
030052868380 ( TIKI )
CGKSX06291821717
CGKSX06292073617
CGKSX06292024617
CGKSX06292183017
CGKSX06291970317
CGKSX06291921317
CGKSX06292173217
CGKSX06291802117
CGKSX06291901717
CGKSX06292005017
01014447442917
01014447743017

- 4 Februari 2017 -
01014399541617
01014369591717
01014335243617
01014399792517
01014399291817
01014398440217
01014330893317
01014399042517

- 3 Februari 2017 -
01014368290717
01014370242417
01014369040517
01014369440717
01014369293017
01014370340617
01014369141117
01014364242217

- 2 Februari 2017 -
01014329241817
01014326093617
01014327093517
01014162676517
01014329293917
01014298540017
01014329390317
01014322390017
01014328542017
01014326741017
01014322790117
01014326593517

- 1 Februari 2017 -
01014285291517
01014285440817
01014284241117
01014283643917
01014283443417
01014282544017
030059016473 ( TIKI )
030059016474 ( TIKI )

- 31 Januari 2017 -
01014242241217
01014253490117
01014194993617
01014161978617
01014250940817
01014187542017
01014247743217

- 30 Januari 2017 -
01014194842517
01014193941617
01014193445817
01014184292517
01014194392117
01014193395517
01014176740317
01014194943117
01014190942717
01014192795717
030052868313 ( TIKI )

- 27 Januari 2017 -
CGKSX06291491917
CGKSX06291313917
CGKSX06291282917
CGKSX06291413517

- 26 Januari 2017 -
01014159097917
01014159293417
01014159306417
01014158940117
01014158847817
01014158592017
01014138614717
01014158905417
01014159312217
01014159090417
01014159163917

- 25 Januari 2017 -
01014149140017
01014149880117
01014148559217
01014149265517
01014150194317
01014149168117
01014150080417
01014149216817

- 24 Januari 2017 -
01014135100017
01014084131617
01014138127017
01014137909217
01014034003817
01014137830017
01014137862317
01014056210217
01014138230217
01014116777817

- 23 Januari 2017 -
01014116373617
01014124613517
01014124215917
01014124086417
01014124614317
01014124619217
01014124612717
01014124210017
01014124562417
01014124246417

- 21 Januari 2017 -
01014111470517
01014115735717
01014115718317
01014115672217

- 20 Januari 2017 -
01014110884817
01014110826917
01014110882217
01014110817817
01014110830117
01014110376517
01014109075617
01014110970517
01014110773317
01014110922617
01014109517717
01014109585417
01014110669317
01014110617217
01014110172817
01014110534917

- 19 Januari 2017 -
01014101193517
01014066681217
01014101181017
01014101231317
01014101121617
01014101230517
01014101122417
01014101225517
01014101272717

- 18 Januari 2017 -
01014093068917
01014093387317
01014093471517
01014094021717
01014093170317
01014090069017
01014094073817

- 17 Januari 2017 -
01014083668817
01014084371817
01014083577117
01014083486517
01014083971617

- 16 Januari 2017 -
01014069523317
01014074540017
01014074567317
01014074730717
01014074521017
01014074182117
01014065935317
01014074285217
01014074138317
01014074634117
01014066650717

- 14 Januari 2017 -
01014066115117
01014066774517
01014066730717
01014066769517
01014066568117
01014066719017

- 13 Januari 2017 -
01014061704717
01014061204817
01014061503317
01014061562917
01014061651017
01014060859017
01014060710517
030057452544 ( TIKI )

- 12 Januari 2017 -
01014055351517
01014055314317
01014054910917
01014055269917
01014055210317
01014055269917
01014055303617
01014055310117
01014055356417
01014055318417
01014054874717
01014055269917

- 11 Januari 2017 -
01014046506617
01014046912617
01014046367317
01014006365517
01014031205217
01014026553217
01014025656417
01014031205217
01014046151117
01014047155117

- 10 Januari 2017 -
01014036309717
01014036462417
01014036419417
01014036514217
01014036858317
01014036713017
01014036672817
01014036975517
01014036512617
01014036753617
01014036367517

- 9 Januari 2017 -
01014025163117
01014025157317
01014025254817
01014025252217
01014025201917
01014025255517
01014045512716
01014025218317
01014024664917
01014025262117

- 7 Januari 2017 -
01014015254017
01014014756517
15174507531 ( POS )

- 6 Januari 2017 -
01014007460317
01014007702817
01014007614517
01014007318317
01014007856217
01014007561817
01014007751517
01014006606217
01014007425617

- 5 Januari 2017 -
01014151270017
01014151561217
01014151606517
01014151813717
01014151852517
01014151710517
01014151615617

- 4 Januari 2017 -
01014142656217
01014142751117
01014142715617
01014139558517
01014141974017
01014140557417
01014142810517
01014142764417
01014142716417
01014142714917

- 3 Januari 2017-
01014133852817
01014132621817
01014133752017
01014132930317
01014133264617
01014132891717
01014132502017

- 2 Januari 2017 -
01014126470817
01014126401317
01014126455917
01014126459117
01014126512717
01014126463317
01014126402117
01014126502817
01014126002917
01014126513517

- 31 Desember 2016 -
01014046053116
01014056308616

- 30 Desember 2016 -
01014114406816
01014114655016
01014114701216
01014114708716
01014114313616
01014114665916

- 29 Desember 2016 -
01014105464816
01014105416816
01014105407716
01014105353316
01014105376416
01014105360816
01014105260016
01014105411916
01014105460616

- 28 Desember 2016 -
01014096788116
01014097209716
01014096921816
01014096823616
01014097208916
01014096764216

- 27 Desember 2016 -
01014086325416
01014086405416
01014086401316
01014086455916
01014086317116
01014086369216
01014086283516
01014086412016
01014086464116
01014086237116
01014086360116
01014086521816
01014086524216
01014086303116
030053921313 ( TIKI )

- 26 Desember 2016 -
01014079112516
01014079255216
01014079113316
01014079105916
01014079556316

- 24 Desember 2016-
01014070565316
01014071106516
01014070601616
01014070808716
01014071010916

- 23 Desember 2016 -
01014064364916
01014064502416
01014064403516
01014064458916
01014064456316
01014064402716
01014064015716
01014064405016

- 22 Desember 2016 -
01014055958916
01014055352516
01014046706416
01014056755816
01014056718616
01014056660016
01014055908416
01014056204716

- 21 Desember 2016 -
01014047811116
01014047816016
01014047654516
01014047008416
01014047909316
01014044353716
01014047606516
01014046712216
01014047952316
01014047701416

- 20 Desember 2016 -
01014036554016
01014026603716
01014023009016
01014026658116
01014036468316
01014036516916
01014035810716
01014035707516
01014027658016
01014022914216
01014021764216
01014035066616
01014035861016

- 19 Desember 2016 -
01014022804516
01014020755116
01014018856116
01014022858116
01014019456916
01014022469716
01014018855316
01014022454916
01014022057016
01014022816916
01014019752116
01014020154716

- 17 Desember 2016 -
01014008302816

- 16 Desember 2016 -
CGKSX06274612216
CGKSX06278601216
CGKSX06274532216
CGKSX06274690616
CGKSX06274581216
CGKSX06277242316
CGKSX06274104416

- 15 Desember 2016 -
CGKSX06251224916
CGKSX06251642916
CGKSX06250752616
CGKSX06251383316
CGKSX06250305216

- 14 Desember 2016 -
CGKSX06229799716
CGKSX06228899616
CGKSX06226831416
CGKSX06229053316
CGKSX06228172816
CGKSX06228053616
CGKSX06228014416
CGKSX06230036216
CGKSX06227631916

- 13 Desember 2016 -
CGKSX06198978616
CGKSX06198898616
CGKSX06198759816
CGKSX06199212316
CGKSX06199599516
CGKSX06199401716
CGKSX06199321716
CGKSX06198661016
CGKSX06199499916
CGKSX06199032716
CGKSX06199511116
CGKSX06199151916
CGKSX06199669716

- 10 Desember 2016 -
CGKSX06167412716
CGKSX06167512316
CGKSX06167541716
CGKSX06167432316
CGKSX06167471516

- 9 Desember 2016 -
CGKSX06155333516
CGKSX06154244016
CGKSX06153712916
CGKSX06155503316
CGKSX06155233916
CGKSX06154562416
CGKSX06162613416
CGKSX06162513816
ACH39441 ( Wahana )
ACH39478 ( Wahana )

- 8 Desember 2016 -
CGKSX06133603916
CGKSX06133514116
CGKSX06133652916
CGKSX06132075216

 - 7 Desember 2016 -
CGKSX06109223916
CGKSX06108790816
CGKSX06107064516
CGKSX06107314316
CGKSX06109741516
CGKSX06107562516
CGKSX06107890716
CGKSX06109581516
CGKSX06109313716
CGKSX06108253616

- 6 Desember 2016 -
CGKSX06083324116
CGKSX06084034816
CGKSX06082463216
CGKSX06082652616
CGKSX06082971016
CGKSX06082912216
CGKSX06082064816
CGKSX06083433516
888 015 771 799 ( J&T )

 

- 5 Desember 2016 -
CGKSX06056931216
CGKSX06054244416
CGKSX06054832216
CGKSX06054553016
CGKSX06056841416
CGKSX06054781616
CGKSX06055064516
CGKSX06055990316
CGKSX06057423116
CGKSX06054473016

- 3 Desember 2016 -
CGKSX06036334016
CGKSX06036324216
CGKSX06036363416
CGKSX06035672316
CGKSX06036263816
CGKSX06036383016
CGKSX06035582516
CGKSX06035633116

- 2 Desember 2016 -
CGKSX06011206916
CGKSX06012175616
CGKSX06010992616
CGKSX06011664116
CGKSX06012275216
CGKSX06012226216
CGKSX06011435516
CGKSX06012335616
CGKSX06011275516
CGKSX06012554416

- 1 Desember 2016 -
CGKSX05994709116
CGKSX05995130616
CGKSX05996110716
CGKSX05995279416
CGKSX05995179816
CGKSX05992201716
CGKSX05995986416

- 30 November 2016 -
CGKSX05966619316
CGKSX05967708816
CGKSX05967001616
CGKSX05967289216
CGKSX05967787216
CGKSX05966469116
CGKSX05967040816
CGKSX05967808416
CGKSX05968011116
CGKSX05967757816
CGKSX05968100916
CGKSX05967161016
CGKSX05967976616

- 29 November 2016 -
CGKSX05946111716
CGKSX05947748416
CGKSX05946709516
CGKSX05946867916
CGKSX05946070916
CGKSX05947867616
CGKSX05947559016
CGKSX05948001716
CGKSX05945997216

- 28 November 2016 -
CGKSX05924122516
CGKSX05923322016
CGKSX05921711216
CGKSX05921342216
CGKSX05923789216
CGKSX05922252116
CGKSX05923630616
CGKSX05923181616
CGKSX05921810816

- 26 November 2016 -
CGKSX05900561716
CGKSX05900333116
CGKSX05900432716
CGKSX05902432116
CGKSX05899686816
CGKSX05899717816

- 25 November 2016 -
CGKSX05875977416
CGKSX05879099416
CGKSX05877908216
CGKSX05875948016
CGKSX05878458916
CGKSX05876389316
CGKSX05879657816
CGKSX05876768116
CGKSX05876230716
CGKSX05878040716
CGKSX05876041316
CGKSX05876070716
CGKSX05877687816

- 24 November 2016 -
CGKSX05859300416
CGKSX05858398916
CGKSX05857719216
CGKSX05859388816
CGKSX05858787516

- 23 November 2016 -
CGKSX05836819516
CGKSX05836878316
CGKSX05836500916
CGKSX05836759116
CGKSX05836251116
CGKSX05836600516
CGKSX05836290316
CGKSX05836688916
CGKSX05836700116
CGKSX05836909316
CGKSX05835191016
CGKSX05836211916
CGKSX05836190716
30045850008 ( TIKI )

- 22 November 2016 -
CGKSX05817421016
CGKSX05817938816
CGKSX05816620516
CGKSX05816710316
CGKSX05817540216
CGKSX05817620216
CGKSX05817938816
CGKSX05817878416
CGKSX05817042216
CGKSX05816540516

- 21 November 2016 -
CGKSX05793251216
CGKSX05792829716
CGKSX05791380816
CGKSX05792739916
CGKSX05793032416
CGKSX05790590116
CGKSX05793151616
CGKSX05793321416
CGKSX05790879316
CGKSX05791411816
CGKSX05792909716
CGKSX05792948916
CGKSX05792550316
CGKSX05792460516
CGKSX05793081416
CGKSX05791322016

- 19 November 2016 -
CGKSX05772251916
CGKSX05771939816
CGKSX05772042916
CGKSX05772062516

- 18 November 2016 -
15003399447 ( POS )
CGKSX05761621416
CGKSX05761303016
CGKSX05761760216
CGKSX05761521816
CGKSX05760731116
CGKSX05760889716
CGKSX05762052916
CGKSX05760461716
CGKSX05761711216

- 17 November 2016 -
CGKSX05746350916
CGKSX05745829816
CGKSX05745601016
CGKSX05746151716
CGKSX05744740116
CGKSX05745390416
CGKSX05745511216
CGKSX05744620916

- 16 November 2016 -
CGKSX05726013316
CGKSX05726161916
CGKSX05725570416
CGKSX05725172016
CGKSX05726441116
CGKSX05724750316
CGKSX05725023416
CGKSX05725271616
CGKSX05725451216
CGKSX05726222316
CGKSX05726511316
CGKSX05726958916

- 15 November 2016 -
CGKSX05709868616
CGKSX05708710316
CGKSX05708251516
CGKSX05710283116
CGKSX05708630316
CGKSX05709510816

- 14 November 2016 -
CGKSX05688459516
CGKSX05687768416
CGKSX05687598616
CGKSX05686399716
CGKSX05687260416
CGKSX05687688416
CGKSX05688598316
CGKSX05688359916
CGKSX05688768116
CGKSX05687260416
CGKSX05686131716
CGKSX05688996716

- 12 November 2016 -
CGKSX05660462116
CGKSX05660702116
CGKSX05660442516

- 11 November 2016 -
CGKSX05645911016
CGKSX05648688916
CGKSX05648997516
CGKSX05648829316
CGKSX05648610316
CGKSX05646072116
CGKSX05649161016
CGKSX05648301716
CGKSX05648430716
CGKSX05648768916
CGKSX05648589316
CGKSX05648460116

- 10 November 2016 -
CGKSX05628700516
CGKSX05625680216
CGKSX05627380816
CGKSX05627611016
CGKSX05628560116
CGKSX05625810816
CGKSX05627679816
CGKSX05628859116

- 9 November 2016 -
CGKSX05614741116
CGKSX05614292116
CGKSX05612940916
CGKSX05614342716
CGKSX05612802116
CGKSX05613073616
CGKSX05614661116
CGKSX05615272216

- 8 November 2016 -
CGKSX05599261016
CGKSX05593252016
CGKSX05593431616
CGKSX05593152416
CGKSX05599041216
CGKSX05598598516
CGKSX05600144916

- 7 November 2016 -
CGKSX05567579816
CGKSX05567280816
CGKSX05574859716
CGKSX05575689616
CGKSX05575091816
CGKSX05575052616
CGKSX05567669616
CGKSX05575661016
CGKSX05575949216
CGKSX05574461116
CGKSX05576003316
CGKSX05575181616
CGKSX05574730516
CGKSX05575919816

- 5 November 2016 -
CGKSX05550044716
CGKSX05550144316
CGKSX05549261016
CGKSX05549739616
CGKSX05549788616
CGKSX05550821916
CGKSX05550542716
CGKSX05551153816
CGKSX05550413716
CGKSX05549501016
CGKSX05549161416

- 4 November 2016 -
CGKSX05540224516
CGKSX05540523316
CGKSX05540443316
CGKSX05540482516
CGKSX05540105316
CGKSX05540662116
CGKSX05540373116
CGKSX05540392716
15354695721 ( POS )
15354695718 ( POS )

- 3 November 2016 -
CGKSX05523362816
CGKSX05522821916
CGKSX05523214216
CGKSX05524143716
CGKSX05523880416
CGKSX05524044116
CGKSX05524204116
CGKSX05524073516
CGKSX05523712216
CGKSX05523114616
CGKSX05524432716
CGKSX05523821616
CGKSX05523940816
CGKSX05523681216
CGKSX05523612616
CGKSX05523751416

- 2 November 2016 -
CGKSX05503443216
CGKSX05503173816
CGKSX05504712316
CGKSX05503572216
CGKSX05506750916
CGKSX05503333816
CGKSX05504870716
CGKSX05504911516
CGKSX05505999616
CGKSX05503293016

- 1 November 2016 
CGKSX05487849216
CGKSX05488370316
CGKSX05488202116
CGKSX05488321316
CGKSX05487919416
CGKSX05489639616
CGKSX05487699016
CGKSX05488839116
CGKSX05486789116
CGKSX05487788816

-31 Oktober 2016 
CGKSX05463213816
CGKSX05462204316
CGKSX05463502816
CGKSX05463391816
CGKSX05462503116
CGKSX05463133816
CGKSX05462911316
CGKSX05464033916
CGKSX05463362416
CGKSX05463462016
CGKSX05461722216
CGKSX05464092716

- 29 Oktober 2016 -
CGKSX05442413716
CGKSX05442941116
CGKSX05442761516
CGKSX05442542716
CGKSX05443204416
CGKSX05442015316
CGKSX05442503516

- 28 Oktober 2016 -
CGKSX05430215316
CGKSX05432193516
CGKSX05430055316
CGKSX05432084116
CGKSX05431861616
CGKSX05430293716
CGKSX05432443316
CGKSX05432503716
CGKSX05431971016
CGKSX05431652616
CGKSX05430582716
CGKSX05430713316
CGKSX05431473016
CGKSX05430074916
CGKSX05432562516
CGKSX05431025616
CGKSX05430941916
CGKSX05430234916
CGKSX05432304516

- 27 Oktober 2016 -
CGKSX05413890816
CGKSX05414025116
CGKSX05413941416
CGKSX05413703016
CGKSX05414263516
CGKSX05413642616
CGKSX05414173716
30049415571 ( TIKI )

- 26 Oktober 2016 -
CGKSX05396849716
CGKSX05397839616
CGKSX05397939216
CGKSX05396988516
CGKSX05396929716
CGKSX05397958816
CGKSX05396740116
CGKSX05398190916
CGKSX05397859216
CGKSX05397601016
CGKSX05398401516
CGKSX05397013216
CGKSX05398270916
30049415500 ( TIKI )

- 25 Oktober 2016 -
CGKSX05379421216
CGKSX05379360816
CGKSX05380074316
CGKSX05380861316
CGKSX05380671916
CGKSX05379948816
CGKSX05379331416
CGKSX05379302016
CGKSX05381283016
CGKSX05379739816
CGKSX05381054416
CGKSX05379620416
CGKSX05380164116
CGKSX05380035116
30048896695 ( TIKI )

- 24 OKtober 2016 -
CGKSX05358969116
CGKSX05361822216
CGKSX05362870916
CGKSX05359741016
CGKSX05362382716
CGKSX05360572716
CGKSX05360373516
CGKSX05362681516
CGKSX05361054816
CGKSX05360980916
CGKSX05359799016
CGKSX05361732416
15354691716 ( POS )

- 22 Oktober 2016 -
CGKSX05338371716
CGKSX05338920316
CGKSX05338451716
CGKSX05338770116
CGKSX05338502316
CGKSX05338322716
CGKSX05339191816
CGKSX05338711316
30048896526 ( TIKI )

- 21 Oktober 2016 -
CGKSX05330942316
CGKSX05332164516
CGKSX05332314716
CGKSX05330881916
CGKSX05332074716
CGKSX05330703916
CGKSX05331692216

- 20 Oktober 2016 -
CGKSX05314005916
CGKSX05316064116
CGKSX05314652516
CGKSX05315324016
CGKSX05315990216
CGKSX05315691416
CGKSX05316442916
CGKSX05315911816
CGKSX05313404616
CGKSX05316144116

- 19 Oktober 2016 -
CGKSX05296660516
CGKSX05299271016
CGKSX05296213116
CGKSX05297271616
CGKSX05296621316
CGKSX05295571016
CGKSX05296580516
CGKSX05296889316
CGKSX05296133116
CGKSX05295750616
CGKSX05296332316

- 18 Oktober 2016 -
CGKSX05277900616
CGKSX05278203116
CGKSX05279759816
CGKSX05278570516
CGKSX05277541416
CGKSX05279091816
CGKSX05277701416
CGKSX05278261916
CGKSX05277771016
CGKSX05277033616
CGKSX05278621116
CGKSX05277601816
CGKSX05278689916

- 17 Oktober 2016-
CGKSX05257034016
CGKSX05257192416
CGKSX05256780516
CGKSX05256950316
CGKSX05257104216
CGKSX05257381816
CGKSX05255771016
CGKSX05257522216
CGKSX05257323016
CGKSX05256551916
CGKSX05257133616
CGKSX05268840116
CGKSX05257701816
CGKSX05256880116
15003919109 ( POS )

- 15 Oktober 2016 -
CGKSX05236712316
CGKSX05236970316
CGKSX05236821716
CGKSX05236702516
CGKSX05236591516
CGKSX05236472316
CGKSX05236940916
CGKSX05236960516
CGKSX05236462516
CGKSX05237034416

- 14 Oktober 2016 -
CGKSX05229323016
CGKSX05230434916
CGKSX05229243016
CGKSX05228333116
CGKSX05231116216
CGKSX05228711916

- 13 Oktober 2016 -
CGKSX05206523516
CGKSX05206423916
CGKSX05208581716
CGKSX05208642116
CGKSX05208860916
CGKSX05207244016
CGKSX05207144416
CGKSX05207533016
CGKSX05208253516
CGKSX05208831516
CGKSX05207433416
CGKSX05208372716
CGKSX05208661716
CGKSX05209114416

- 12 Oktober 2016 -
CGKSX05182283516
CGKSX05182154516
CGKSX05182105516
CGKSX05182334116
CGKSX05183503616
CGKSX05182045116
CGKSX05182802716
CGKSX05182414116
CGKSX05182064716
CGKSX05183324016
CGKSX05183652216

- 11 Oktober 2016 -
CGKSX05161325016
CGKSX05162533716
CGKSX05162592516
CGKSX05162762316
CGKSX05163404416
CGKSX05163703216
CGKSX05164115116
CGKSX05161235216
CGKSX05160464116
CGKSX05162803116
CGKSX05161633616

- 10 Oktober 2016 -
CGKSX05135613416
CGKSX05134145116
CGKSX05135273816
CGKSX05133514416
CGKSX05133145416
CGKSX05136343716
CGKSX05135931816
CGKSX05135344016
CGKSX05136413916
CGKSX05132692716
CGKSX05132862516
CGKSX05133991216
CGKSX05134822716
CGKSX05133055616
CGKSX05133434416
CGKSX05135234616
CGKSX05136482516

- 7 Oktober 2016 -
CGKSX05041294816
CGKSX05041505416
CGKSX05094532916
CGKSX05094114916
CGKSX05093691616
CGKSX05095712216
CGKSX05094093716
CGKSX05093392816
CGKSX05096223716
CGKSX05093832016
CGKSX05094005516
CGKSX05093414016
CGKSX05094193316
CGKSX05093433616
CGKSX05094691316

- 6 Oktober 2016 -
CGKSX05077481816
CGKSX05077323416
CGKSX05077153616
CGKSX05078192516
CGKSX05078481516
CGKSX05078551716
CGKSX05079024016
CGKSX05078252916
CGKSX05078362316
CGKSX05077790416
CGKSX05078790116
CGKSX05078143516

- 5 Oktober 2016 -
CGKSX05060714316
CGKSX05061116416
CGKSX05061593216
CGKSX05063383616
CGKSX05061872416
CGKSX05061434816
CGKSX05063184416
CGKSX05063453816

- 4 Oktober 2016 -
CGKSX05041294816
CGKSX05041505416
CGKSX05039890216
CGKSX05040445316
CGKSX05035225216
CGKSX05040474716
CGKSX05040624916
CGKSX05040166116
CGKSX05034284316
CGKSX05034116116
CGKSX05034633716
CGKSX05034344716
CGKSX05041634416
CGKSX05041763416
CGKSX05042106716
CGKSX05039931016
CGKSX05035284016

- 3 Oktober 2016 -
CGKSX05009353616
CGKSX05009314416
CGKSX05009662216
CGKSX05009912016
CGKSX05011037416
CGKSX05010725116
CGKSX05010854116
CGKSX05010037716
CGKSX05009781416
CGKSX05009791216
CGKSX05009871216
CGKSX05009054816

- 1 Oktober 2016 -
CGKSX04988796616
CGKSX04995678116
CGKSX04989298316
CGKSX04996648416
CGKSX04996040816
CGKSX04989278716
CGKSX04996179816
CGKSX04996478616
CGKSX04995509916

- 30 September 2016 -
CGKSX04975768316
CGKSX04976160416
CGKSX04975928316
CGKSX04975877716
CGKSX04976199816
CGKSX04975828716
CGKSX04977001716
CGKSX04976101616
CGKSX04976459416

- 29 September 2016 -
CGKSX04959519316
CGKSX04959558516
CGKSX04959728316
CGKSX04957857916
CGKSX04959249916
CGKSX04957041316
CGKSX04956997016
CGKSX04957957516
CGKSX04960092216
CGKSX04959021116
CGKSX04959140316
CGKSX04959847516
CGKSX04957230716

- 28 September 2016 -
CGKSX04940830616
CGKSX04940989216
CGKSX04940941016
CGKSX04941490716
CGKSX04941004116
CGKSX04941023716
CGKSX04941103716
CGKSX04940879816
CGKSX04941172316
CGKSX04940621616
CGKSX04940750616
CGKSX04941580516
15003375236 ( POS )

- 27 September 2016 -
CGKSX04919449916
CGKSX04920253016
CGKSX04920192616
CGKSX04920114216
CGKSX04920512616
CGKSX04920881016
CGKSX04919758516
CGKSX04920961016
CGKSX04920153416
CGKSX04921303316
CGKSX04920651416
15003375223 ( POS )

- 26 September 2016 -
CGKSX04898409816
CGKSX04896629216
CGKSX04899159716
CGKSX04899309916
CGKSX04898708616
CGKSX04898409816
CGKSX04897877116
CGKSX04899528716
CGKSX04899737716
CGKSX04898409816
15254832197 ( POS )

- 24 September 2016 -
CGKSX04876201616
CGKSX04876469616
CGKSX04877459516
CGKSX04875958116
CGKSX04877031516
CGKSX04876588816
CGKSX04876948016
CGKSX04877080516

- 23 September 2016 -
CGKSX04868629216
CGKSX04869339916
CGKSX04866819216
CGKSX04867867916
CGKSX04866928616
CGKSX04869101316
CGKSX04867051316
CGKSX04868797416
15254832093 ( POS )

- 22 September 2016 -
CGKSX04844898616
CGKSX04844052616
CGKSX04844142416
CGKSX04845589716
CGKSX04843939716
15254831850 ( POS )
15254831847 ( POS )

- 21 September 2016 -
CGKSX04826470416
CGKSX04827341116
CGKSX04826699216
CGKSX04826789016
CGKSX04827251316
CGKSX04826909816
CGKSX04828122016
CGKSX04826589816
CGKSX04828122016
CGKSX04827401516
CGKSX04828331016
CGKSX04827421116
CGKSX04827749516
CGKSX04827649916
15254831649 ( POS )

- 20 September 2016 -
CGKSX04811143916
CGKSX04809948516
CGKSX04809520516
CGKSX04810105016
CGKSX04810005416
CGKSX04811343116
CGKSX04810861016
CGKSX04811641916
CGKSX04811413316
CGKSX04811462316
CGKSX04809659516
15254831441 ( POS )

- 19 September 2016 -
CGKSX04783769516
CGKSX04784122416
CGKSX04784839416
CGKSX04783013316
CGKSX04782898816
CGKSX04785190716
CGKSX04785061716
CGKSX04784888416
CGKSX04783401916
15254831107 ( POS )
15254831110 ( POS )

- 15 September 2016 -
CGKSX04733611916
CGKSX04733471516
CGKSX04733731116
CGKSX04733531916
CGKSX04733811116
CGKSX04734023816
CGKSX04734113616
CGKSX04733432316
CGKSX04734502216
CGKSX04734391216
CGKSX04733571116
CGKSX04736540816
CGKSX04734072816
CGKSX04774312016

- 14 September 2016 -
CGKSX04720742016
CGKSX04719729916
CGKSX04719909516
CGKSX04721263316
CGKSX04719370516
CGKSX04720980416
CGKSX04720363216
CGKSX04721851116
CGKSX04720911816
CGKSX04721054316
CGKSX04719321516
CGKSX04721741716
15254830584 ( POS )

- 13 September 2016 -
CGKSX04695202316
CGKSX04696411016
CGKSX04698301016
CGKSX04695520716
CGKSX04696579416
CGKSX04697629716
CGKSX04694978416
CGKSX04699101516
CGKSX04694888616
CGKSX04697090716
CGKSX04698211216
CGKSX04698101816

- 10 September 2016 -
CGKSX04675689516

- 9 September 2016 -
CGKSX04661831116
CGKSX04661751116
CGKSX04660173416
CGKSX04661989716
CGKSX04663910516
CGKSX04663531716
CGKSX04663650916
CGKSX04660243616
CGKSX04662670816

- 8 September 2016 -
CGKSX04645640916
CGKSX04647032916
CGKSX04646800616
CGKSX04647779316
CGKSX04647869116
CGKSX04645789716
CGKSX04647370916
CGKSX04648191016
30044884221 ( TIKI )
CGKSX04648042416
CGKSX04647730116

- 7 September 2016 -
CGKSX04626611616
CGKSX04625590716
CGKSX04628898616
CGKSX04626182216
CGKSX04628341616
CGKSX04625811116
CGKSX04627710916
CGKSX04628181616
CGKSX04628390616

- 6 September 2016 -
CGKSX04609730316
CGKSX04609521316
CGKSX04609810316
CGKSX04609810316
CGKSX04609601316
CGKSX04608082416

- 5 September 2016 -
CGKSX04591024316
CGKSX04589469716
CGKSX04587689116
CGKSX04590014816
CGKSX04588370216
CGKSX04587987916
CGKSX04591024316
CGKSX04590192816
CGKSX04588202016
CGKSX04588897816
CGKSX04588420816
CGKSX04589887716

- 3 September 2016 -
CGKSX04571432916
CGKSX04571382316
CGKSX04571413316
CGKSX04571512916
CGKSX04571661516
CGKSX04571571716

- 2 September 2016 -
CGKSX04557033116
CGKSX04559042316
CGKSX04558341416
CGKSX04557033116
CGKSX04553053916
CGKSX04557271516
CGKSX04557411916
CGKSX04559003116
CGKSX04559102716

- 1 September 2016 -
CGKSX04535362316
CGKSX04535452116
CGKSX04534860616
CGKSX04534801816
CGKSX04536082816
CGKSX04534661416
CGKSX04537830316
CGKSX04536362016
CGKSX04537949716
CGKSX04537889316
CGKSX04537900516
CGKSX04534770816
CGKSX04536920416
CGKSX04537113516
CGKSX04534780616
CGKSX04571462316


- 31 Agustus 2016 -
CGKSX04519451316
CGKSX04519052916
CGKSX04520871816
CGKSX04520444016
CGKSX04521215116
CGKSX04521283716
CGKSX04520604016
CGKSX04520084816
CGKSX04520174616
CGKSX04520235016

- 30 Agustus 2016 -
CGKSX04498659616
CGKSX04497499916
CGKSX04496521216
CGKSX04497968516

- 29 Agustus 2016 -
CGKSX04470552816
CGKSX04470463016
CGKSX04470582216
CGKSX04472562016
CGKSX04472691016
CGKSX04471183516
CGKSX04472661616
CGKSX04473143716
CGKSX04473014716
CGKSX04473063716
CGKSX04470881016

- 27 Agustus 2016 -
CGKSX04455502716
CGKSX04455491316
CGKSX04455532116

- 26 Agustus 2016 -
CGKSX04447203516
CGKSX04443562316
CGKSX04443671716
CGKSX04443154116
CGKSX04444671416
CGKSX04447281916
CGKSX04443812116
CGKSX04444224016
CGKSX04443472516

- 25 Agsutus 2016 -
CGKSX04426770816
CGKSX04442980616
CGKSX04426681016
CGKSX04425860916
CGKSX04426602616
CGKSX04425024916

- 24 Agustus 2016 -
CGKSX04411463916
CGKSX04411045916
CGKSX04409541716
CGKSX04409282116
CGKSX04410405416
CGKSX04412026016
CGKSX04411782316
CGKSX04411952116
CGKSX04410704216

- 23 Agustus 2016 -
CGKSX04392999816
CGKSX04392452616
CGKSX04392731816
15226245097 ( POS )
CGKSX04392581616
CGKSX04392522816
15226245104 ( POS )
CGKSX04394651216
CGKSX04392691016
CGKSX04395621516
CGKSX04392921216
CGKSX04395541516
CGKSX04393641716

- 22 Agustus 2016 -
CGKSX04371623116
CGKSX04371672116
CGKSX04373472316
CGKSX04371373316
CGKSX04370514016
CGKSX04372074216
CGKSX04372691416
CGKSX04371224716
CGKSX04372542816

- 19 Agustus 2016 -
CGKSX04342045416
CGKSX04341881716
CGKSX04344552616
CGKSX04343472916
CGKSX04344074216
CGKSX04342424216
CGKSX04342514016
CGKSX04341772316
CGKSX04342006216
CGKSX04343742316
CGKSX04343472916
CGKSX04341514316
CGKSX04341662916
CGKSX04342205416
CGKSX04343890916
CGKSX04372492216

- 18 Agustus 2016 -
CGKSX04323283916
CGKSX04326572016
CGKSX04323006316
CGKSX04326661816
CGKSX04322891616
CGKSX04325035116
CGKSX04325144516

*15 Agustus 2016
CGKSX04285342916

CGKSX04286821016

CGKSX04285204116

CGKSX04284702416

CGKSX04288322416

CGKSX04284731816

CGKSX04281951516

CGKSX04286899616

CGKSX04284780816

CGKSX04284622416

CGKSX04281832316

CGKSX04281902516

 


*13 Agustus 2016
CGKSX04264204816
CGKSX04265153916


*12 Agustus 2016
CGKSX04251364316
CGKSX04251483516
CGKSX04251294116
CGKSX04252463616
CGKSX04251862316
CGKSX04251752916
CGKSX04250981816
CGKSX04252653016
CGKSX04250235616
CGKSX04250454416

 


*11 Agustus 2016
CGKSX04237263316

CGKSX04237304116

CGKSX04237403716

CGKSX04237362916

CGKSX04234293616

CGKSX04237562116

CGKSX04237562116

CGKSX04234443816

CGKSX04234205416

CGKSX04237513116

CGKSX04237612716

15226242209 (Via Pos)


*10 Agustus 2016
CGKSX04224961616

CGKSX04223663116

CGKSX04225553116

CGKSX04224563216

 

*09 Agustus 2016
CGKSX04206592416

CGKSX04203194916

CGKSX04204415016

CGKSX04206812816

CGKSX04206563016

CGKSX04205174716

CGKSX04206225016

CGKSX04205543716

 

 

*08 Agustus 2016
CGKSX04184722416

CGKSX04185571916

CGKSX04185433116

CGKSX04183722716

CGKSX04182373616

CGKSX04185880516

CGKSX04183324316

CGKSX04185034716

CGKSX04185273116

CGKSX04184443216

CGKSX04184183616

CGKSX04183582316

CGKSX04183961116

CGKSX04182891216

CGKSX04183990516

CGKSX04183652516

CGKSX04184941216

 

 

*06 Agustus 2016
CGKSX04167702316

CGKSX04167671316

CGKSX04167292516

CGKSX04167462316

CGKSX04166622616

CGKSX04167561916

CGKSX04167104716

CGKSX04167542316

CGKSX04168073416

CGKSX04166851216

CGKSX04167134116

15226240774 (via pos)

 


*05 Agustus 2016
CGKSX04157712316

CGKSX04157304116

CGKSX04157761316

CGKSX04157413516

CGKSX04157362916

CGKSX04157602916

CGKSX04157452716

CGKSX04157204516

CGKSX04157581716

CGKSX04157522916

CGKSX04157681316

 


*04 Agustus 2016
CGKSX04141991916
CGKSX04141792716
CGKSX04141306116
CGKSX04140714616
CGKSX04142175216
CGKSX04140833816
CGKSX04140394616
CGKSX04141693116
CGKSX04142294416
CGKSX04141175516
CGKSX04140753816
15226240381 (Via Pos)


*03 Agustus 2016
CGKSX04132085616
CGKSX04130892816
CGKSX04130824216
CGKSX04130773616
CGKSX04131027116
CGKSX04131107116
CGKSX04132126416
CGKSX04130963016
CGKSX04130933616

 


*02 Agustus 2016
CGKSX04108482816

CGKSX04108045216

CGKSX04108215016

CGKSX04108215016

CGKSX04107881516

CGKSX04110346216

CGKSX04107713316

CGKSX04108074616

15226240034 (Via Pos)


*01 Agustus 2016
CGKSX04086173616

CGKSX04086921416

CGKSX04085712716

CGKSX04085890716

CGKSX04086661816

CGKSX04085632716

CGKSX04087512916

 


*30 Juli 2016
CGKSX04067204716

CGKSX04068163616

CGKSX04067144316

CGKSX04068562016

 


*29 Juli 2016
CGKSX04058562216

CGKSX04060394616

CGKSX04058492016

CGKSX04059811716

CGKSX04057941316

CGKSX04057771516

CGKSX04058612816

CGKSX04058044616

CGKSX04058413616

CGKSX04060326016

CGKSX04057443316

 

*28 Juli 20126
CGKSX04038533216

CGKSX04038125016

CGKSX04038453216

CGKSX04038642616

CGKSX04041156316
CGKSX04038234416

CGKSX04038562616

CGKSX04040943616

CGKSX04038334016

CGKSX04041027316

 


*27 Juli 2016
CGKSX04038234416

CGKSX04038562616

CGKSX04040943616

CGKSX04038334016

CGKSX04041027316

CGKSX04038453216

CGKSX04038642616

CGKSX04041156316
CGKSX04038533216

CGKSX04038125016

 

 

*26 Juli 2016
CGKSX04006723816
CGKSX04005216316
CGKSX04005573916
CGKSX04005155916
CGKSX04007842716
CGKSX04008891416
CGKSX04007961916
CGKSX04008035816
CGKSX04007682716
CGKSX04007334916
CGKSX04007912916
CGKSX04005175516

 

*25 Juli 2016
CGKSX03987638816
CGKSX03989808016
CGKSX03989677416
CGKSX03988030916
CGKSX03987220616
CGKSX03987908216
CGKSX03988738116
CGKSX03988648316
CGKSX03987369416
CGKSX03987189816
CGKSX03988687516
CGKSX03987728616
15146478012 (via pos)

 


*23 Juli 2016
CGKSX03964061916

CGKSX03964321516

CGKSX03964370516

CGKSX03963710416

CGKSX03964778916

CGKSX03964698916

CGKSX03964151716

CGKSX03964411316

CGKSX03963998016

 

 

*22 Juli 2016
CGKSX03954431116

CGKSX03953720416

CGKSX03952332116

CGKSX03953421616
CGKSX03954460516

CGKSX03949359816

CGKSX03954132316

CGKSX03953480416

CGKSX03952779716

CGKSX03953839816

CGKSX03952611316

CGKSX03953132616

CGKSX03954380516

15146477460

 

*21 Juli 2016
CGKSX03932063116

CGKSX03932272116

CGKSX03931701816

CGKSX03932143116

CGKSX03931940216

CGKSX03932053316

CGKSX03932072916

CGKSX03932092516

CGKSX03931680616

CGKSX03932213316

CGKSX03931951016

CGKSX03931721416

 


*20 Juli 2016
CGKSX03923053216
CGKSX03922899516
CGKSX03923242616
CGKSX03920930916
CGKSX03923172416
CGKSX03920811716
CGKSX03923123416
CGKSX03922780116
CGKSX03920860716

 

 

*19 Juli 2016
CGKSX03904670516
CGKSX03903083016
CGKSX03903930416
CGKSX03904590516
CGKSX03903670816
CGKSX03904531716
CGKSX03902821316
15146476818 (Via Pos)

 


*18 Juli 2016
CGKSX03873630616
CGKSX03873741016
CGKSX03873501616
CGKSX03873978616
CGKSX03873251816
CGKSX03874431116
CGKSX03873242016

 

*15 Juli 2016
CGKSX03856261116
CGKSX03856411316
CGKSX03856520716
CGKSX03856440716
CGKSX03856620316

 

*14 Juli 2016
CGKSX03822532316
CGKSX03822323316
CGKSX03822272716
CGKSX03822004916
CGKSX03822153516
CGKSX03822641716
CGKSX03822073516
CGKSX03821880416

 

*13 Juli 2016
CGKSX03805580816
CGKSX03805611816
CGKSX03805641216
CGKSX03805740816
CGKSX03805850216
CGKSX03805920416
CGKSX03805820816
CGKSX03805711416
CGKSX03803462216

 


*12 Juli 2016
CGKSX03794460516
CGKSX03793212616
CGKSX03792699716
CGKSX03794231916
CGKSX03792820316
CGKSX03794102916
CGKSX03793759816
CGKSX03794401716
CGKSX03793451016
CGKSX03792889116
CGKSX03793003616
CGKSX03794302116
15146475659 (Via Pos)


*11 Juli 2016
CGKSX03770680916
CGKSX03770930716
CGKSX03770831116
CGKSX03770413116
CGKSX03770631916
CGKSX03771092816
CGKSX03771004616

 


*02 Juli 2016
CGKSX03754133116
CGKSX03753262416
CGKSX03754072716
CGKSX03753053416
CGKSX03753721216
CGKSX03753491016
CGKSX03753900816
CGKSX03753242816
CGKSX03753451816
CGKSX03753522016
CGKSX03753082816

 

*01 Juli 2016
CGKSX03741741616
CGKSX03741911416
CGKSX03741841216
CGKSX03741890216
CGKSX03742591116
CGKSX03742053916
CGKSX03741780816
CGKSX03741532616
CGKSX03741771016
CGKSX03741522816

 


*30 Juni 2016
CGKSX03725690216
CGKSX03725313016
CGKSX03726322516
CGKSX03726412316
CGKSX03725233016
CGKSX03725512216
CGKSX03726053116
CGKSX03726222916
CGKSX03725900816
CGKSX03726123316

 


*29 Juni 2016
CGKSX03707412416
CGKSX03707771016
CGKSX03707531616
CGKSX03708271716
CGKSX03709251816
CGKSX03708730516
CGKSX03707551216
CGKSX03707721016

 

*28 Juni 2016
CGKSX03689410616
CGKSX03688878116
CGKSX03687739616
CGKSX03689379816
CGKSX03687551016
CGKSX03688321116
CGKSX03688360316
CGKSX03688688716
CGKSX03687958416
CGKSX03687919216

 


*27 Juni 2016
CGKSX03658271116
CGKSX03656720716
CGKSX03656490516
CGKSX03656929916
CGKSX03656889116
CGKSX03657281216
CGKSX03656431716
CGKSX03656689916
CGKSX03657661016
CGKSX03657898616
CGKSX03656590116
CGKSX03657968816
CGKSX03658022916
CGKSX03657142416


*25 Juni 2016
CGKSX03644323116
CGKSX03644123916
CGKSX03645680416
CGKSX03644670916
CGKSX03644391716
CGKSX03644602316
CGKSX03645143216
CGKSX03644551716


*24 Juni 2016
CGKSX03629421616
CGKSX03630812716
CGKSX03630672316
CGKSX03629968816
CGKSX03630482916
CGKSX03629351416
CGKSX03629769616
CGKSX03631134816
CGKSX03631353616
CGKSX03631742216
CGKSX03631423816
CGKSX03631672016
CGKSX03629431416
CGKSX03631492416
CGKSX03631592016

 

*22 Juni 2016
CGKSX03582940516
CGKSX03582452316
CGKSX03583502616
CGKSX03583612016
CGKSX03583123816

 

*21 Juni 2016
CGKSX03564412916
CGKSX03564024316
CGKSX03564969916
CGKSX03565172616
CGKSX03565004416
CGKSX03564790116
CGKSX03564362316
CGKSX03564362316
CGKSX03564303516
CGKSX03564850516
CGKSX03583213616

 


*20 Juni 2016
CGKSX03540941916
CGKSX03545413016
CGKSX03542591916
CGKSX03542562516
CGKSX03542652316
CGKSX03545153416
CGKSX03544850916
CGKSX03543960616
CGKSX03546590716
CGKSX03546670716

 


*18 Juni 2016
CGKSX03527860216
CGKSX03527930416
CGKSX03527901016
CGKSX03527969816
CGKSX03528092516
CGKSX03527871016

 

*17 Juni 2016
CGKSX03514822116
CGKSX03514990316
CGKSX03515114816
CGKSX03514851516
CGKSX03515183416
CGKSX03514742116
8000052256198


*16 Juni 2016
CGKSX03500803916
CGKSX03504244316
CGKSX03504214916
CGKSX03502912716
CGKSX03499370416
CGKSX03503703416
CGKSX03503613616
CGKSX03503514016

 


*15 Juni 2016
CGKSX03484362316
CGKSX03482931116
CGKSX03483831216
CGKSX03483911216
CGKSX03483940616
CGKSX03484690516
CGKSX03484850516
CGKSX03484641516

 


*14 Juni 2016
CGKSX03468490516
CGKSX03468381116
CGKSX03469460816
CGKSX03469800416
CGKSX03468879316
CGKSX03469312216
CGKSX03469741016
CGKSX03468800716
CGKSX03468082316
CGKSX03469113016
CGKSX03468003916

 


*13 Juni 2016
CGKSX03445214216
CGKSX03445263216
CGKSX03444880716
CGKSX03444990116
CGKSX03445015016
CGKSX03444712516
CGKSX03445304016
CGKSX03444642316
CGKSX03444552516
CGKSX03444732116
CGKSX03445482016
CGKSX03443703016
CGKSX03443613216
030038576709 (Via Tiki)

 

*11 Juni 2016
CGKSX03428602316
CGKSX03428731316
CGKSX03428403116
CGKSX03428899716
CGKSX03428830916
CGKSX03428571316
CGKSX03428651316
15147030874 (Via Pos)


*10 Juni 2016
CGKSX03417741616
CGKSX03418352716
CGKSX03418491516
CGKSX03418422916
CGKSX03418452316
CGKSX03418272716
CGKSX03417911416
CGKSX03417731816
CGKSX03417851016
CGKSX03417821616
15147030767 (Via Pos)

 

*09 Juni 2016
CGKSX03406314316
CGKSX03406632716
CGKSX03406124916
CGKSX03406404116
CGKSX03406492316
CGKSX03406413916
CGKSX03406363316
CGKSX03406154316
CGKSX03406035116
CGKSX03406173916
CGKSX03406603316
CGKSX03406293116

 


*08 Juni 2016
CGKSX03393731816
CGKSX03393333416
CGKSX03393292616
CGKSX03393034616
CGKSX03393591416
CGKSX03393323616
CGKSX03393005216
CGKSX03393253416
CGKSX03393802016
CGKSX03393134216
CGKSX03394382116

 

*07 Juni 2016
CGKSX03378750316
CGKSX03377272216
CGKSX03378302916
CGKSX03377203616
CGKSX03378351916
CGKSX03377721216
CGKSX03378511916
CGKSX03377920416
CGKSX03378213116
CGKSX03378779916
CGKSX03377979416
CGKSX03377233016
CGKSX03377422416
CGKSX03377322816
15147030241 (via pos)

 

*06 Juni 2016
CGKSX03362861716
CGKSX03362293516
CGKSX03362781716
CGKSX03363234416
CGKSX03361672616
CGKSX03362164516
CGKSX03362224916
CGKSX03362125316
CGKSX03361393416
CGKSX03362035516
CGKSX03363144616

 


*04 Juni 2016
CGKSX03350444516
CGKSX03350891916
CGKSX03350583316
CGKSX03350604516
CGKSX03350493516


*03 Juni 2016
CGKSX03341952216
CGKSX03342205716
CGKSX03342084916
CGKSX03341903216
CGKSX03342315116
CGKSX03342284116
CGKSX03341813416
CGKSX03341852616
CGKSX03342383716
030038576500 (via tiki)

 

*02 Juni 2016
CGKSX03330226116
CGKSX03330315916
CGKSX03330444916
CGKSX03330345316
CGKSX03330544516
CGKSX03330175516
CGKSX03330554316
CGKSX03330245716
CGKSX03330405716
CGKSX03330673516
CGKSX03330284916
CGKSX03330325716
030038414517 (via tiki)

 

*01 Juni 2016
CGKSX03318811916
CGKSX03318780916
CGKSX03318931116
CGKSX03318821716
CGKSX03318851116
CGKSX03318741716
CGKSX03318691116
CGKSX03319054016

 


*31 Mei 2016
CGKSX03304334916
CGKSX03305155016
CGKSX03304942316
CGKSX03305274216
CGKSX03304405116
CGKSX03305315016
CGKSX03304364316
CGKSX03304444316
CGKSX03305244816
CGKSX03304284316
CGKSX03304254916

 


*30 Mei 2016
CGKSX03288502316
CGKSX03287252816
CGKSX03290383716
CGKSX03290553516
CGKSX03289033416
CGKSX03289262016
CGKSX03288590516
CGKSX03290504516
CGKSX03288361916
CGKSX03288053316
CGKSX03287092816
CGKSX03287502616
CGKSX03289072616

 

*28 Mei 2016
CGKSX03273752216
CGKSX03273642816
CGKSX03273572616
CGKSX03273383216

 

*27 Mei 2016
CGKSX03261415016
CGKSX03260792516
CGKSX03260981916
CGKSX03260852916
CGKSX03261116216
CGKSX03261075416
CGKSX03260444716
CGKSX03260923116
CGKSX03261792216
CGKSX03260763116
CGKSX03261504816
CGKSX03261573416
CGKSX03260563916

 


*26 Mei 2016
CGKSX03253942016
CGKSX03254094316
CGKSX03254613516
CGKSX03254703316
CGKSX03252364316
CGKSX03254504116
CGKSX03254482916
CGKSX03254662516

 

*25 Mei 2016
CGKSX03236722716
CGKSX03235912416
CGKSX03237513416
CGKSX03236414116
CGKSX03237005616
CGKSX03237054616
CGKSX03237154216
CGKSX03237404016
CGKSX03237453016
CGKSX03236613316
CGKSX03237214616

 

*24 Mei 2016
CGKSX03219523016
CGKSX03220664316
CGKSX03218861316
CGKSX03220406316
CGKSX03219392416
CGKSX03219025016
CGKSX03220037316
14986618177 (via pos)


*23 Mei 2016
CGKSX03200715316S
CGKSX03200047516
CGKSX03200893316
CGKSX03200914516
CGKSX03200307116
CGKSX03200516116
CGKSX03200018116
CGKSX03200455716
CGKSX03200166716
CGKSX03200395316

 

 

*21 Mei 2016
CGKSX03188940316
CGKSX03188801516
CGKSX03188899716

 

 

*20 Mei 2016
CGKSX03177999816
CGKSX03177323616
CGKSX03177642016
CGKSX03177462416
CGKSX03178243316
CGKSX03178133916
CGKSX03177751416
CGKSX03177591416
CGKSX03177851016
CGKSX03188750916
CGKSX03188950116

 


*19 Mei 2016
CGKSX03162852716

CGKSX03162553916

CGKSX03163264616

CGKSX03163305416

CGKSX03162444516

CGKSX03162075516

CGKSX03163493216

CGKSX03162624116

CGKSX03162942516

 


*18 Mei 2016
CGKSX03146492716

CGKSX03146084516

CGKSX03145991016

CGKSX03146453516

CGKSX03145912616

CGKSX03145862016

CGKSX03146433916

CGKSX03145582816

CGKSX03146035516

CGKSX03145803216

CGKSX03145822816

CGKSX03146652716

CGKSX03146613516

CGKSX03145951816

CGKSX03146722916

 

 

*17 Mei 2016
CGKSX03128861516

CGKSX03128513716

CGKSX03130195916

CGKSX03130545316

CGKSX03129333816

CGKSX03128492516

CGKSX03130594316

CGKSX03128433716

CGKSX03128681916

CGKSX03128404316

CGKSX03128603516

CGKSX03129642416

CGKSX03128353716

 


*16 Mei 2016
CGKSX03111953616
CGKSX03110893516
CGKSX03110086916

CGKSX03111893216

CGKSX03110715516

CGKSX03110793916

CGKSX03110426516

CGKSX03110764516
CGKSX03111992816


*14 Mei 2016
CGKSX03093723216
CGKSX03093633416
14986616811

 

*13 Mei 2016
CGKSX03078911516
CGKSX03079063816
CGKSX03079124216
CGKSX03079751216
CGKSX03079690816
CGKSX03079770816
CGKSX03079860616
CGKSX03080316116
CGKSX03079192816
CGKSX03079462216
CGKSX03078960516
CGKSX03079721816

 

 

*12 Mei 2016
CGKSX03064743116
CGKSX03065444016
CGKSX03065881616
CGKSX03065504416
CGKSX03066912316
CGKSX03065354216
CGKSX03066314716
CGKSX03066205316
CGKSX03064852516
CGKSX03066971116
CGKSX03079801816

 

 

*11 Mei 2016
CGKSX03065942016
CGKSX03047373616
CGKSX03047703416
CGKSX03047264216
CGKSX03066941716
CGKSX03047543416
CGKSX03064803516
CGKSX03066254316
CGKSX03046942116
CGKSX03067035216
CGKSX03047045416
CGKSX03047483016
CGKSX03065393416
CGKSX03047194016
CGKSX03079612416
CGKSX03079333216

 


*10 Mei 2016
CGKSX03031574816
CGKSX03030993116
CGKSX03030356316
CGKSX03031594416
CGKSX03031525816
CGKSX03030844516
CGKSX03030276316
CGKSX03030784116
CGKSX03030555516
CGKSX03030645316
CGKSX03031156816
CGKSX03031295616
CGKSX03031436016
CGKSX03030615916
CGKSX03030963716

 


*09 Mei 2016
CGKSX03008932516
CGKSX03007534416
CGKSX03012156916
CGKSX03008016516
CGKSX03009075016
CGKSX03007614416
CGKSX03009026016
CGKSX03007653616
CGKSX03008055716
CGKSX03008813316

 

*07 Mei 2016
CGKSX02992390416
CGKSX02992191216
CGKSX02992112816
CGKSX02991998316
CGKSX03007913216
CGKSX03008374116
CGKSX03008405116
CGKSX03008862316

 

 

*04 Mei 2016
CGKSX02975091116
CGKSX02976102216
CGKSX02975848916
CGKSX02976500616
CGKSX02976600216
CGKSX02976190416
CGKSX03008573316
CGKSX03008094916
14986616340 (Via Pos)

 

*03 Mei 2016
CGKSX02962182016
CGKSX02961690116
CGKSX02962271816
CGKSX02962252216
CGKSX02962082416
CGKSX02962720816
CGKSX02960930416
CGKSX02961092516
CGKSX02961850116
CGKSX02961930116

 


*02 Mei 2016
CGKSX02932461816

CGKSX02931522516

CGKSX02931911116

CGKSX02932332816

CGKSX02931551916

CGKSX02932192416

CGKSX02932014416

CGKSX02931801716

CGKSX02932711616

CGKSX02932541816

CGKSX02931462116

CGKSX02962789616


*30 April 2016
CGKSX02917810116
CGKSX02917411716
CGKSX02917601116
CGKSX02917521116
CGKSX02917441116
CGKSX02917800316
14986616139 ( Via pos )

 

*29 April 2016
CGKSX02901562316
CGKSX02902333416
CGKSX02901722316
CGKSX02901591716
CGKSX02902851016
CGKSX02902083616
CGKSX02903044116
CGKSX02901960716
CGKSX02905123516

 


*28 April 2016
CGKSX02884091616
CGKSX02884042616
CGKSX02884191216
CGKSX02884251616
CGKSX02883849716
CGKSX02883959116
CGKSX02884898416
CGKSX02883679916
CGKSX02885270916
CGKSX02883599916

 


*27 April 2016
CGKSX02866779016
CGKSX02868170816
CGKSX02867081316
CGKSX02867958316
CGKSX02867112316
CGKSX02867202116
CGKSX02868451016
CGKSX02868589016
CGKSX02868250816
CGKSX02866710216
CGKSX02868549816
CGKSX02867579516

 


*26 April 2016
CGKSX02849241116
CGKSX02849530116
CGKSX02849161116
CGKSX02850144016
CGKSX02849967916
CGKSX02850790616
CGKSX02850981016
CGKSX02851073516
CGKSX02850821616
CGKSX02850940816
CGKSX02850183216
CGKSX02849649516
CGKSX02849450116
CGKSX02850722016

 

*25 April 2016
CGKSX02824471616
CGKSX02824252816
CGKSX02824381816
CGKSX02824083016
CGKSX02824502616
CGKSX02824731216
CGKSX02824612016
CGKSX02824192416
CGKSX02824830816
CGKSX02825023916
CGKSX02824352416
CGKSX02824979616

 


*23 April 2016
CGKSX02812034816
CGKSX02811582116
CGKSX02812403816
CGKSX02811911916

 

 


*22 April 2016
CGKSX02801871316
CGKSX02801890916

CGKSX02801513716

CGKSX02802234216

CGKSX02801712916

CGKSX02801632916

CGKSX02802035016

CGKSX02801961116

CGKSX02801681916

CGKSX02801623116

CGKSX02801722716

 

 

*21 April 2016
CGKSX02787321316

CGKSX02787221716

CGKSX02787399916

CGKSX02787719916

CGKSX02787620116

CGKSX02787928916

CGKSX02787968116

CGKSX02788231216

CGKSX02787460116

CGKSX02787540116

CGKSX02788211616

 


*20 April 2016
CGKSX02773361916

CGKSX02773152916

CGKSX02773082716
CGKSX02773272116

CGKSX02773203516

CGKSX02770870616

CGKSX02770691016

CGKSX02770790616

CGKSX02770880416

CGKSX02770491816

CGKSX02770780816

 

 

*19 April 2016
CGKSX02755471116

CGKSX02755730716

CGKSX02754801216

CGKSX02755431916

CGKSX02755900516

CGKSX02755640916

CGKSX02755371516
CGKSX02755789716

CGKSX02755162516

CGKSX02755222916

CGKSX02756092016
CGKSX02755969316

CGKSX02756013616

CGKSX02755033516

CGKSX02754930216

 

*18 April 2016
CGKSX02737869516

CGKSX02738601216

CGKSX02738202816
CGKSX02735371916

CGKSX02735461716

CGKSX02735391516
CGKSX02737302716

CGKSX02737152516

CGKSX02737232516

CGKSX02737072516

CGKSX02738271416

CGKSX02755531516
15059236857
15059836860


*16 April 2016
CGKSX02722712616
CGKSX02722751816
CGKSX02722880816
CGKSX02722722416
CGKSX02738013416
CGKSX02737531316

 

*15 April 2016
CGKSX02712603416

CGKSX02712174016

CGKSX02712642616
CGKSX02712134816

CGKSX02712334016
CGKSX02712761816

CGKSX02711842116

CGKSX02712712816

 

 

*14 April 2016
CGKSX02698061616

CGKSX02697569916
CGKSX02698301616

CGKSX02697729916

CGKSX02698102416
CGKSX02697938916

CGKSX02698141616

15059812448
15059812493
15059812451
15059835896
15059812480
15059812477
15059812464
15059835903
15059835883

 

 

*13 April 2016
CGKSX02683252716
CGKSX02683491116
CGKSX02683770316
CGKSX02683381716
CGKSX02683651116
CGKSX02683899516
CGKSX02683580916
CGKSX02683979516
CGKSX02683451916
CGKSX02683801316
CGKSX02684072816
CGKSX02683432316
15059835536
15059835523


*12 April 2016
CGKSX02669251316
CGKSX02670054616
CGKSX02669868716
CGKSX02670433416
CGKSX02669430916
CGKSX02669311716
CGKSX02670253816
CGKSX02670134616
CGKSX02669540316
15059835127
15059835130
15059835143

 

*11 April 2016
CGKSX02647213116
CGKSX02648570416
CGKSX02647182116
CGKSX02647879516
CGKSX02648412016
CGKSX02648451216
CGKSX02648521416
CGKSX02648490416
15059834640
15059834637
15059834682
15059834666
15059834624
15059834679
15059834653

 

*09 April 2016
CGKSX02635083316
CGKSX02635124116
CGKSX02635303716
CGKSX02641244316
CGKSX02635063716
CGKSX02635342916

 


*08 April 2016
CGKSX02622094216
CGKSX02624732016
CGKSX02624214416
CGKSX02623582116
CGKSX02623304516
CGKSX02622961216
CGKSX02623214716
CGKSX02622990616
CGKSX02623054716
CGKSX02624253616
CGKSX02623343716
CGKSX02624292816
CGKSX02624363016
15059810760 (via pos)
15059810757 (via pos)
30034344514 (via tiki)

 


*07 April 2016
CGKSX02612504216
CGKSX02612912416
CGKSX02612215216
CGKSX02608999216
CGKSX02612264216
CGKSX02612871616
CGKSX02608442216
CGKSX02608043816
15059833481
15059833494

 

*06 April 2016
CGKSX02593840716
CGKSX02595461316
CGKSX02595113516
CGKSX02595191916
CGKSX02594969616
CGKSX02595361716
CGKSX02594153016
CGKSX02595381316
15059833212
15059833209
1505983225

 


*05 April 2016
CGKSX02574044016
CGKSX02578759816
CGKSX02579151916
CGKSX02579251516
CGKSX02579042516
CGKSX02578869216
CGKSX02579302116
CGKSX02574253016
CGKSX02578789216
15059832975
15059832962

 


*04 April 2016
CGKSX02555661316
CGKSX02558640816
CGKSX02559132716
CGKSX02559351516
CGKSX02555282516
CGKSX02558681016
CGKSX02555352716
CGKSX02559521316
15059832644
15059832657

 

*02 April 2016
CGKSX02537979716
CGKSX02538721216
CGKSX02538820816
CGKSX02538830616
CGKSX02538680416
CGKSX02538113816
CGKSX02538571016
CGKSX02538133416
14702879289
14702879276

 


*01 April 2016
CGKSX02524363416
CGKSX02523961316
CGKSX02524115216
CGKSX02524662216
CGKSX02524613216
CGKSX02524691616
CGKSX02523922116
CGKSX02524572416
CGKSX02524832016
CGKSX02524463016
15059832160
15059832157

 

*31 Maret 2016
CGKSX02507214316
CGKSX02508950416
CGKSX02508831216
CGKSX02507632316
CGKSX02507382516
CGKSX02507503316
CGKSX02507292716
CGKSX02507591516
14702878757 (pos)
15059831787 (pos)
15059831790 (pos)
15059831807 (pos)
15059831774 (pos)

 


*30 Maret 2016
CGKSX02491462916
CGKSX02490771816
CGKSX02491851516
CGKSX02491404116
CGKSX02491015516
CGKSX02490812616
CGKSX02491890716
CGKSX02490691816
14702878088
14702878091
14702878124

 

*29 Maret 2016
CGKSX02472472816
CGKSX02474015016
CGKSX02471691916
CGKSX02473652116
CGKSX02472174016
CGKSX02471861716
CGKSX02473712516
CGKSX02472015616
CGKSX02471902516
15059830268
15059830255
15059830304
15059830242


*28 Maret 2016
CGKSX02452852016
CGKSX02453045116
CGKSX02453363516
CGKSX02453881116
CGKSX02454005616
CGKSX02453582316
14724489834 (pos)
14702877030 (pos)
14724489821 (pos)
14702877056 (pos)
14702877043 (pos)

 

*26 Maret 2016
CGKSX02431364516
CGKSX02431624116
CGKSX02431544116
CGKSX02431713916
CGKSX02432225416

 

*24 Maret 2016
CGKSX02422434616
CGKSX02422673016
CGKSX02422733416
CGKSX02422065616
CGKSX02422842816
CGKSX02422942416
CGKSX02422782416
CGKSX02422264816
14724489305 (VIA POS)

*23 Maret 2016
CGKSX02405912516
CGKSX02405881516
CGKSX02406393016
CGKSX02406802816
CGKSX02407084116
CGKSX02406822416
CGKSX02406961216
CGKSX02406304816
CGKSX02406902416
CGKSX02406851816
CGKSX02406871416
CGKSX02406771816
CGKSX02406443616
CGKSX02406742416
CGKSX02406931816
14702876008 (pos)
14702876011 (pos)

 

*22 Maret 2016
CGKSX02391771916
CGKSX02392552816
CGKSX02391523716
CGKSX02392703016
CGKSX02392613216
CGKSX02391961316
CGKSX02391672316
CGKSX02391922116
CGKSX02391891116
CGKSX02392392816
CGKSX02392293216
CGKSX02392064616

 

*21 Maret 2016
CGKSX02376712016
CGKSX02376272816
CGKSX02376134016
CGKSX02374841616
CGKSX02374613016
CGKSX02376503016
CGKSX02375413516
CGKSX02376462216


* 18 Maret 2016
CGKSX02348272816
CGKSX02347940916
CGKSX02348313616
CGKSX02349004716
CGKSX02348731616
CGKSX02348622216
CGKSX02348632016
CGKSX02349422716
CGKSX02349203916
CGKSX02348571616
CGKSX02349143516
CGKSX02349452116


* 17 Maret 2016
CGKSX02332206216
CGKSX02332604616
CGKSX02332145816
CGKSX02332075616
CGKSX02331724116
CGKSX02332474016
CGKSX02332803816
CGKSX02332284616
CGKSX02332305816
CGKSX02332434816
CGKSX02331683316
CGKSX02332106616


* 16 Maret 2016
CGKSX02318392616
CGKSX02319651916
CGKSX02318642416
CGKSX02319890316
CGKSX02320047016
CGKSX02320455216
CGKSX02320674016
CGKSX02318603216
CGKSX02320754016
CGKSX02319921316
CGKSX02320594016
CGKSX02319761316
CGKSX02320365416
CGKSX02319571916
CGKSX02319841316
CGKSX02320256016
CGKSX02318513416
CGKSX02320295216
CGKSX02320545016
CGKSX02318671816
14724487367 ( POS )


* 15 Maret 2016
CGKSX02302833816
CGKSX02303624516
CGKSX02302793016
CGKSX02303823716
CGKSX02303982116
CGKSX02303175516
CGKSX02303653916
CGKSX02302525216
CGKSX02304026616
CGKSX02303743716
CGKSX02303394316
CGKSX02304056016
CGKSX02303306116
CGKSX02303913516
14724487127 ( POS )
14724487101 ( POS )
14724487114 ( POS )


* 14 Maret 2016
CGKSX02282633416
CGKSX02283453516
CGKSX02283244516
CGKSX02282524016
CGKSX02283283716
CGKSX02283135116
CGKSX02283184116
CGKSX02283353916
CGKSX02282791816
CGKSX02283084516
CGKSX02283513916
CGKSX02282604016
CGKSX02283851916
CGKSX02282682416


* 12 Maret 2016
CGKSX02269602316
CGKSX02269551716
CGKSX02270007216
CGKSX02269690516
CGKSX02269641516
CGKSX02269741116
CGKSX02269502716
CGKSX02269940316
CGKSX02269303516


* 11 Maret 2016
CGKSX02255603716
CGKSX02255971116
CGKSX02255713116
CGKSX02256094016
CGKSX02255424116
CGKSX02255832316
CGKSX02255304916
CGKSX02255662516
CGKSX02255881316
CGKSX02255504116
CGKSX02255941716
CGKSX02256074416
030032565685 ( TIKI )
14702872915 ( POS )


* 10 Maret 2016
CGKSX02235215516
CGKSX02235244916
CGKSX02235852316
CGKSX02236344216
CGKSX02235115916
CGKSX02239802116
CGKSX02236703416
CGKSX02239392316
CGKSX02238791016
CGKSX02239960516
CGKSX02235414716
CGKSX02239921316
CGKSX02239702516
14702872613 ( POS )
14702872626 ( POS )


* 08 Maret 2016
CGKSX02223474316
CGKSX02222773416
CGKSX02223444916
CGKSX02223534716
CGKSX02223106916
CGKSX02213892516
CGKSX02222953016
CGKSX02223235916
CGKSX02221824316
CGKSX02213903916
CGKSX02223384516
CGKSX02221494516
CGKSX02223195116
CGKSX02223564116
CGKSX02221783516
CGKSX02222455016
CGKSX02223294716
CGKSX02221714916
14724485621 ( POS )


* 07 Maret 2016
CGKSX02197970116
CGKSX02198213816
CGKSX02200087016
CGKSX02198163216
CGKSX02199033916
CGKSX02198860416
CGKSX02199004516
CGKSX02198233416
CGKSX02200207816
CGKSX02199153116
CGKSX02199611916
CGKSX02197850916
CGKSX02199801316
CGKSX02198262816
CGKSX02198333016
CGKSX02199282116
CGKSX02198950216
14724485254 ( POS )


* 05 Maret 2016
CGKSX02180933216
CGKSX02180853216
CGKSX02181923116
CGKSX02181514916
CGKSX02181663516
CGKSX02181235716
CGKSX02180245816
CGKSX02181544316


* 04 Maret 2016
CGKSX02172733616
CGKSX02173334916
CGKSX02172792416
CGKSX02172942616
CGKSX02173762716
CGKSX02173194516
CGKSX02172405416
CGKSX02173284316
CGKSX02172772816
CGKSX02173524316
CGKSX02171175516
14724484842 ( POS )
14724484855 ( POS )


* 03 Maret 2016
CGKSX02152415616
CGKSX02153514916
CGKSX02153483916
CGKSX02153095316
CGKSX02152882616
CGKSX02153165516
14702871087 ( POS )
14724484540 ( POS )


* 02 Maret 2016
CGKSX02134644016
CGKSX02133683516
CGKSX02132246216
CGKSX02134106816
CGKSX02134753416
CGKSX02132693616
CGKSX02134007216
CGKSX02133445116
CGKSX02133007516
CGKSX02134325616
CGKSX02133743916
CGKSX02133972516
CGKSX02132505816
14724484277 ( POS )
14724484235 ( POS )


* 01 Maret 2016
CGKSX02116923016
CGKSX02116364616
CGKSX02115962516
CGKSX02116335216
CGKSX02116483816
CGKSX02116962216
CGKSX02116772816
CGKSX02117055716
CGKSX02116007016
14724499867 ( POS )


* 29 Februari 2016
CGKSX02095572716
CGKSX02093792116
CGKSX02092772816
CGKSX02093473716
CGKSX02095035516
CGKSX02095742516
CGKSX02094274216
CGKSX02094026016
CGKSX02093903116
CGKSX02095633116
CGKSX02093174916
CGKSX02093315316
CGKSX02092823416
CGKSX02095064916
CGKSX02093125916
CGKSX02093245116
CGKSX02093534116
CGKSX02095523716
14724499341 ( POS )
14724499367 ( POS )
14724499370 ( POS )
14724499354 ( POS )
14724499338 ( POS )


* 27 Februari 2016
CGKSX02079581716
CGKSX02079054316
CGKSX02079005316
CGKSX02079034716
CGKSX02079144116
CGKSX02079382516
CGKSX02079304116
CGKSX02079173516
CGKSX02079214316


* 26 Februari 2016
CGKSX02068472816
CGKSX02067912316
CGKSX02067922116
CGKSX02068423816
CGKSX02067871516
CGKSX02068084216
CGKSX02067851916
CGKSX02067971116
CGKSX02067703316
14724483576 ( POS )


* 25 Februari 2016
CGKSX02056006616
CGKSX02055583316
CGKSX02055952316
CGKSX02055415116
CGKSX02055803716
CGKSX02055823316
CGKSX02056045816
CGKSX02055692716
CGKSX02055514716
CGKSX02055772716
14724498413 ( POS )


* 24 Februari 2016
CGKSX02046444416
CGKSX02045483916
CGKSX02043554716
CGKSX02045843116
CGKSX02043505716
CGKSX02045405516
CGKSX02046165216
CGKSX02045136116
CGKSX02046194616
CGKSX02045524716
CGKSX02043593916
CGKSX02046294216
CGKSX02045803916
14724483018 ( POS )


* 23 Februari 2016
CGKSX02028245016
CGKSX02028703816
CGKSX02028125816
CGKSX02028155216
CGKSX02028155216
CGKSX02028772416
CGKSX02027942516
CGKSX02027922916
14724482755 ( POS )
14724482713 ( POS )
14724483021 ( POS )
14724483005 ( POS )
14724482739 ( POS )
14724482726 ( POS )
14724482742 ( POS )


* 22 Februari 2016
CGKSX02009653316
CGKSX02009592916
CGKSX02009772516
CGKSX02009792116
CGKSX02009473716
CGKSX02009823116
CGKSX02009752916
CGKSX02009743116
CGKSX02009504716
CGKSX02009493316
CGKSX02009663116
14724482411 ( POS )
14724482391 ( POS )
14724482408 ( POS )
14724482388 ( POS )
14724482424 ( POS )


* 20 Februari 2016
CGKSX01996500516
CGKSX01996918716
CGKSX01996539916
CGKSX01996897516
CGKSX01996678716
CGKSX01996440116


* 19 Februari 2016
CGKSX01989927816
CGKSX01989947416
CGKSX01989529416
CGKSX01990830516
CGKSX01989847816
CGKSX01989041016
CGKSX01988797516
CGKSX01990143116
CGKSX01989400216
CGKSX01990740716
CGKSX01990451716
CGKSX01989080216
CGKSX01990502316
14724481898 ( POS )


* 18 Februari 2016
CGKSX01975948816
CGKSX01975878616
CGKSX01976231516
CGKSX01975599416
CGKSX01975968416
CGKSX01975641016
CGKSX01975859016
CGKSX01975898216
CGKSX01975819816
CGKSX01975988016
CGKSX01975669616
CGKSX01976180916
CGKSX01975202416
CGKSX01975550216
CGKSX01976340916
14724481645 ( POS )
14724481658 ( POS )
14724481661 ( POS )


* 17 Februari 2016
CGKSX01963222816
CGKSX01963072616
CGKSX01964132716
CGKSX01963521616
14724481187 ( POS )
14724481158 ( POS )
14724481174 ( POS )
14724495810 ( POS )
14724495807 ( POS )
14724481161 ( POS )


* 16 Februari 2016
CGKSX01951223616
CGKSX01948768916
CGKSX01949579216
CGKSX01948569716
CGKSX01950423116
CGKSX01948798316
14724480944 ( POS )
14724480960 ( POS )
14724481009 ( POS )
14724480973 ( POS )
14724480999 ( POS )
14724480986 ( POS )
14724480957 ( POS )


* 15 Februari 2016
CGKSX01930681516
CGKSX01928411516
CGKSX01928450716
CGKSX01928888516
CGKSX01930542716
CGKSX01929261016
CGKSX01929530416
CGKSX01929778816
CGKSX01928997916
CGKSX01928520916
CGKSX01929620216
CGKSX01929231616
CGKSX01929878416
CGKSX01929321416
CGKSX01929829416
CGKSX01929759216
CGKSX01929700216
CGKSX01928749716


* 13 Februari 2016
CGKSX01915580816
CGKSX01915362016
CGKSX01915651016
CGKSX01915192216
CGKSX01915491016
CGKSX01915291816
CGKSX01915422416


* 12 Februari 2016
CGKSX01905123816
CGKSX01906381516
CGKSX01905442216
CGKSX01905024216
CGKSX01906541516
CGKSX01906322716
CGKSX01905063416
CGKSX01905780216
CGKSX01906660716
CGKSX01906422316
CGKSX01906471316
CGKSX01905203816
CGKSX01905223416
CGKSX01906072916
CGKSX01905303416
CGKSX01906252516
CGKSX01906103916
CGKSX01905989416


* 11 Februari 2016
CGKSX01892920116
CGKSX01894142316
CGKSX01892939916
CGKSX01893003816
CGKSX01893630816
CGKSX01893490416
CGKSX01893172016
CGKSX01893431616
CGKSX01894431316
CGKSX01893611216
CGKSX01893281416
CGKSX01894052516
CGKSX01893978816
CGKSX01893740216
CGKSX01894511316


* 10 Februari 2016
CGKSX01878678916
CGKSX01878211716
CGKSX01878928716
CGKSX01878469916
CGKSX01878041916
CGKSX01878321116
CGKSX01878151316
CGKSX01876759516
CGKSX01878909116
CGKSX01878520316
CGKSX01877489816
CGKSX01878081116
CGKSX01876898316
CGKSX01877290416
CGKSX01878301516
CGKSX01878629916
CGKSX01878250916


* 09 Februari 2016
CGKSX01859190616
CGKSX01859260816
CGKSX01859270616
CGKSX01859180816
CGKSX01859221616
CGKSX01859202016
CGKSX01859749216
CGKSX01859461016
CGKSX01859788416
CGKSX01859241216
CGKSX01858938916
CGKSX01859270616
CGKSX01859311416
CGKSX01859340816
CGKSX01859290216
CGKSX01859541016
CGKSX01859399816
CGKSX01859211816
CGKSX01859401216
CGKSX01860491916
CGKSX01859698616
CGKSX01859510616


* 06 Februari 2016
CGKSX01845082616
CGKSX01844920516
CGKSX01844811116
CGKSX01844999116
CGKSX01845143016
CGKSX01845033616
CGKSX01845172416
CGKSX01844899516
CGKSX01845192016
CGKSX01845312816
CGKSX01845242616
CGKSX01845213216
CGKSX01844830716


* 05 Februari 2016
CGKSX01835670616
CGKSX01835522016
CGKSX01835481216
CGKSX01834821116
CGKSX01835313016
CGKSX01836062916
CGKSX01835242816
CGKSX01835291816
CGKSX01835989216
CGKSX01834780316
CGKSX01835162816
CGKSX01835104016
CGKSX01834999316
CGKSX01835889616
CGKSX01834899716
CGKSX01835781016
CGKSX01836302916
CGKSX01835611816
CGKSX01834701916
CGKSX01836103716
CGKSX01835920416
CGKSX01836123316
CGKSX01836441716
CGKSX01836322516
CGKSX01835750616
CGKSX01835820816
CGKSX01835063216
14702888777 ( POS )


* 04 Februari 2016
CGKSX01819511416
CGKSX01820404516
CGKSX01819361216
CGKSX01819699416
CGKSX01820304916
CGKSX01819003616
CGKSX01819322016
CGKSX01818720716
CGKSX01818769916


* 03 Februari 2016
CGKSX01803622816
CGKSX01802703116
CGKSX01803044816
CGKSX01803572216
CGKSX01803423616
CGKSX01803921616
CGKSX01802732516
CGKSX01802841916
CGKSX01802812516
CGKSX01802881116
CGKSX01803144416
CGKSX01803124816
CGKSX01803015416
CGKSX01803263616
CGKSX01803552616
CGKSX01802970916
CGKSX01803244016
CGKSX01803392616
CGKSX01803035016
CGKSX01802752116
CGKSX01803253816
CGKSX01803472616
CGKSX01803074216
CGKSX01803224416
CGKSX01803533016


* 02 Februari 2016
CGKSX01787261216
CGKSX01789211616
CGKSX01789589016
CGKSX01787390216
CGKSX01787132216
CGKSX01789598816
CGKSX01790880316
CGKSX01790721916
CGKSX01791044016
CGKSX01787689216
CGKSX01789440216
CGKSX01789430416
CGKSX01787499816
CGKSX01791114216
CGKSX01789180616
CGKSX01787360816
CGKSX01790821516


* 01 Februari 2016
CGKSX01766900316
CGKSX01767630616
CGKSX01767949216
CGKSX01767441216
CGKSX01768102916
CGKSX01767821016
CGKSX01766949516
CGKSX01767679816
CGKSX01767152216
CGKSX01766929916
CGKSX01767251816
CGKSX01767490216
CGKSX01767341616
CGKSX01766889116
CGKSX01768161716
CGKSX01767222416
CGKSX01768191116
CGKSX01768142116


* 30 Januari 2016
CGKSX01754391716
CGKSX01754092916
CGKSX01753999616
CGKSX01754083116
CGKSX01754342716
CGKSX01753950416
CGKSX01754243116
CGKSX01754123916
CGKSX01754143516
CGKSX01754133716


* 29 Januari 2016
CGKSX01743632216
CGKSX01743552216
CGKSX01743602816
CGKSX01743821616
CGKSX01743931016
CGKSX01743681216
CGKSX01743651816
CGKSX01745014416
CGKSX01743890216
CGKSX01744024516
CGKSX01743472216
CGKSX01743731816
CGKSX01744491516
CGKSX01746352116
CGKSX01743491816
CGKSX01744143716
CGKSX01744093116
CGKSX01744173116


* 28 Januari 2016
CGKSX01732304516
CGKSX01731642816
CGKSX01732244116
CGKSX01731304816
CGKSX01731703216
CGKSX01732472716
CGKSX01731822416
CGKSX01731273816
CGKSX01731771816
CGKSX01732353516
CGKSX01732154316
CGKSX01731504016
CGKSX01732134716
CGKSX01731971016
CGKSX01733343416
CGKSX01732373116
CGKSX01732193516
CGKSX01733372816
14702886771 ( POS )
14702886784 ( POS )


* 27 Januari 2016
CGKSX01718092516
CGKSX01719281616
CGKSX01719381216
CGKSX01719351816
CGKSX01719203216
CGKSX01718381516
CGKSX01718133316
CGKSX01719402416
CGKSX01718740716
CGKSX01718930116


* 26 Januari 2016
CGKSX01706214116
CGKSX01706223916
CGKSX01706034516
CGKSX01706134116
CGKSX01705960616
CGKSX01706403516
CGKSX01705851216
CGKSX01707522416
CGKSX01705532816
CGKSX01706233716
CGKSX01706124316
CGKSX01705741816
CGKSX01705931216
CGKSX01706253316
CGKSX01706104716
CGKSX01705603016
14724490042 ( POS )
14724490055 ( POS )


* 25 Januari 2016
CGKSX01691790616
CGKSX01691214216
CGKSX01691513016
CGKSX01690990116
CGKSX01691124416
CGKSX01692372316
CGKSX01691870616
CGKSX01691811816
CGKSX01692462116
CGKSX01691831416
CGKSX01691591416
CGKSX01691073816
14702885898 ( POS )
14702885905 ( POS )


* 23 Januari 2016
CGKSX01680681716
CGKSX01680433516
CGKSX01680173916
CGKSX01680642516
CGKSX01680582116
CGKSX01680404116
CGKSX01680154316
CGKSX01680124916
CGKSX01680353516
CGKSX01680224516
CGKSX01680244116


* 22 Januari 2016
CGKSX01671861216
CGKSX01672462516
CGKSX01671890616
CGKSX01671642416
CGKSX01671841616
CGKSX01671722416
CGKSX01672233916
CGKSX01672054316
CGKSX01671941216
CGKSX01672144116
CGKSX01671671816
CGKSX01672372716
CGKSX01671980416
CGKSX01672114716
14702885249 ( POS )
14702885252 ( POS )
14702885265 ( POS )


* 21 Januari 2016
CGKSX01662970516
CGKSX01663263216
CGKSX01663702416
CGKSX01662931316
CGKSX01662812116
CGKSX01663522816
CGKSX01663472216
CGKSX01663562016
CGKSX01662901916
CGKSX01663124416
CGKSX01662861116
CGKSX01663343216
CGKSX01663024816
CGKSX01663153816
CGKSX01663273016
CGKSX01663392216
CGKSX01662960716


* 20 Januari 2016
CGKSX01651592216
CGKSX01651523616
CGKSX01651283616
CGKSX01652105316
CGKSX01651682016
CGKSX01651762016
CGKSX01651791416
CGKSX01651393016
CGKSX01651373416
CGKSX01651433816
CGKSX01651553016
CGKSX01651424016
CGKSX01651533416
CGKSX01651832216
CGKSX01651482816
CGKSX01651314616
CGKSX01651713016
CGKSX01652144516
CGKSX01651662416
CGKSX01651633016
CGKSX01651781616
CGKSX01652054716
CGKSX01651492616


* 19 Januari 2016
CGKSX01642861516
CGKSX01643293016
CGKSX01642373316
CGKSX01642404316
CGKSX01643413816
CGKSX01642752116
CGKSX01642642716
CGKSX01642523516
CGKSX01642761916
CGKSX01642533316
CGKSX01643472616
CGKSX01642712916
CGKSX01643244016
CGKSX01642503916
CGKSX01642293316
CGKSX01643453016
CGKSX01642582316
CGKSX01642552916
CGKSX01643423616


* 18 Januari 2016
CGKSX01629631216
CGKSX01629133216
CGKSX01628402916
CGKSX01629691016
CGKSX01629740616
CGKSX01628451916
CGKSX01632990716
CGKSX01628371916
CGKSX01629869816
CGKSX01627899816
CGKSX01629402616
CGKSX01628780116
CGKSX01629799616
CGKSX01628750716
CGKSX01629281816
CGKSX01629750416
CGKSX01629381416
CGKSX01629332416
CGKSX01629361816
CGKSX01628461716
CGKSX01629481016
CGKSX01629182216
14702897723 ( POS )


* 16 Januari 2016
CGKSX01618213716
CGKSX01618612116
CGKSX01619033816
CGKSX01619471416
CGKSX01618252916
CGKSX01618731316
CGKSX01618989516
CGKSX01618969916


* 15 Januari 2016
CGKSX01610225916
CGKSX01610624316
CGKSX01610194916
CGKSX01609621816
CGKSX01610145916
CGKSX01610583516
CGKSX01609412816
CGKSX01609901016
CGKSX01610284716
CGKSX01610056116
CGKSX01610095316
CGKSX01609940216
CGKSX01609452016


* 14 Januari 2016
CGKSX01601305816
CGKSX01601524616
CGKSX01600962516
CGKSX01601444616
CGKSX01601454416
CGKSX01600933116
CGKSX01601245416
CGKSX01601464216
CGKSX01601354816
CGKSX01601274816
CGKSX01600792716
CGKSX01601007016
CGKSX01601425016


* 13 Januari 2016
CGKSX01589798816
CGKSX01589640216
CGKSX01590015716
CGKSX01589281016
CGKSX01590005916
CGKSX01589441016
CGKSX01589669816
CGKSX01589610816
CGKSX01590054916
CGKSX01589699216
CGKSX01589321816
CGKSX01589232016
CGKSX01589571016
CGKSX01589370816
CGKSX01590115316
CGKSX01589849416
CGKSX01589978416
CGKSX01589749816
CGKSX01589878816


* 12 Januari 2016
CGKSX01579560416
CGKSX01578869516
CGKSX01579679816
CGKSX01579042816
CGKSX01580084516
CGKSX01578859716
CGKSX01578701116
CGKSX01578689916
CGKSX01579390616
CGKSX01579978616
CGKSX01578699716
CGKSX01579888816
CGKSX01579929616
CGKSX01578898916
CGKSX01579501616
CGKSX01579741016
CGKSX01575272616
14702896168 ( POS )


* 11 Januari 2016
CGKSX01566243116
CGKSX01566940316
CGKSX01566452116
CGKSX01566342716
CGKSX01565382216
CGKSX01566670916
CGKSX01565512816
CGKSX01565343016
CGKSX01567461616
CGKSX01569470816
CGKSX01565651616
CGKSX01569501816
CGKSX01566512516
CGKSX01566432516
CGKSX01565930816
CGKSX01569441416
CGKSX01565403416
CGKSX01569072416
CGKSX01566372116
CGKSX01565641816
CGKSX01567203616
CGKSX01566282316
CGKSX01566541916
CGKSX01566303516


* 09 Januari 2016
CGKSX01554105116
CGKSX01554234116
CGKSX01554224316
CGKSX01554193316
CGKSX01554243916


* 08 Januari 2016
CGKSX01546612516
CGKSX01546989916
CGKSX01546591316
CGKSX01546890116
CGKSX01546960316
CGKSX01546661516
CGKSX01547063616
CGKSX01546811716
CGKSX01546921116
CGKSX01546999716
CGKSX01547502816
CGKSX01546702316
CGKSX01546831316
CGKSX01546880316
CGKSX01546681116
CGKSX01547313416
CGKSX01547481616
CGKSX01546780716
CGKSX01547233416
CGKSX01547292216
CGKSX01547163216


* 07 Januari 2016
CGKSX01535781216
CGKSX01535722416
CGKSX01536163716
CGKSX01536214316
CGKSX01535960816
CGKSX01535652216
CGKSX01535771416
CGKSX01535812216
CGKSX01535941216
CGKSX01535841616
CGKSX01535562416
CGKSX01535591816
CGKSX01535622816
CGKSX01535732216
CGKSX01536482116
CGKSX01535931416
CGKSX01536472316
CGKSX01536173516
CGKSX01536153916
CGKSX01536642116


* 06 Januari 2016
CGKSX01520813916
CGKSX01520773116
CGKSX01522473716
CGKSX01521384216
CGKSX01520843316
CGKSX01522454116
CGKSX01521126216
CGKSX01521016816
CGKSX01521813616
CGKSX01521345016
CGKSX01520634316
CGKSX01521991616
CGKSX01520693116
CGKSX01521972016
CGKSX01522245116
CGKSX01521505016
CGKSX01522543916
CGKSX01521265016
CGKSX01522085116
CGKSX01520933116
CGKSX01521792416
CGKSX01521563816
CGKSX01522434516
CGKSX01522116116
CGKSX01522354516
CGKSX01522145516
CGKSX01521524616


* 05 Januari 2016
CGKSX01510823916
CGKSX01513682616
CGKSX01510614916
CGKSX01510374916
CGKSX01510236116
CGKSX01510583916
CGKSX01511255416
CGKSX01513713616
CGKSX01510773316
CGKSX01510365116
CGKSX01510534916
CGKSX01511524816
CGKSX01510505516
CGKSX01510325916
CGKSX01510763516
CGKSX01511046416
CGKSX01510554516


* 04 Januari 2016
CGKSX01501583816
CGKSX01501554416
CGKSX01500326116
CGKSX01501146216
CGKSX01501505416
CGKSX01497750416
CGKSX01500673916
CGKSX01501445016
CGKSX01501316016
CGKSX01500425716
CGKSX01500375116
CGKSX01497650816
CGKSX01500873116
CGKSX01501107016
CGKSX01500515516
CGKSX01500554716
CGKSX01500882916
CGKSX01501415616
CGKSX01501525016
CGKSX01501605016
CGKSX01501285016
CGKSX01500406116
CGKSX01500724516
CGKSX01501236016
CGKSX01500644516
CGKSX01501644216
CGKSX01500913916
CGKSX01500744116
14702880640 ( POS )


* 31 Desember 2015
CGKSX01485442615
CGKSX01485362615
CGKSX01485124215
CGKSX01485292415
CGKSX01485721815
CGKSX01485612415
CGKSX01485034415
CGKSX01485950415
CGKSX01485761015
CGKSX01485093215
CGKSX01486004715
CGKSX01486034115
CGKSX01485413215
CGKSX01485921015
CGKSX01485253215
CGKSX01485880215
CGKSX01485472015


* 30 Desember 2015
CGKSX01473482615
CGKSX01474015315
CGKSX01473912015
CGKSX01473423815
CGKSX01473562615
CGKSX01473283415
CGKSX01473613215
CGKSX01473771615
CGKSX01473890815
CGKSX01473363415
CGKSX01473453215
CGKSX01473453215
CGKSX01473642615
CGKSX01473812415
CGKSX01473582215
CGKSX01473603415
CGKSX01474034915
CGKSX01473293215
CGKSX01473841815
CGKSX01473523415
CGKSX01473414015
CGKSX01473492415
CGKSX01473392815
CGKSX01473552815
CGKSX01473980615


* 29 Desember 2015
CGKSX01463742415
CGKSX01463822415
CGKSX01465283015
CGKSX01464622915
CGKSX01464005715
CGKSX01463781615
CGKSX01463363615
CGKSX01463572615
CGKSX01463463215
CGKSX01464691515
CGKSX01464662115
CGKSX01463424015
CGKSX01463504015
CGKSX01464591915
CGKSX01464751915
CGKSX01463283615
CGKSX01465343415
CGKSX01465273215
CGKSX01463254215
CGKSX01464572315
CGKSX01464890715
CGKSX01463722815
CGKSX01464851515
CGKSX01464722515
030028850091 ( TIKI )


* 28 Desember 2015
CGKSX01449192415
CGKSX01449522215
CGKSX01449362215
CGKSX01449532015
CGKSX01449502615
CGKSX01449381815
CGKSX01450683115
CGKSX01450325515
CGKSX01449760615
CGKSX01451106415
CGKSX01449701815
CGKSX01449342615
CGKSX01449043815
CGKSX01451464015
CGKSX01451384015
CGKSX01449670815
CGKSX01450335315
CGKSX01450952515
CGKSX01449442215
CGKSX01451175015
CGKSX01451055815
CGKSX01450972115
CGKSX01451415015
CGKSX01451165215
CGKSX01451573415
14499664576 ( POS )
14499664589 ( POS )


* 26 Desember 2015
CGKSX01435115415
CGKSX01435154615
CGKSX01435174215
CGKSX01434803115
CGKSX01435074615
CGKSX01435045215
CGKSX01434781915
CGKSX01434951715
CGKSX01435144815
CGKSX01434752515
CGKSX01434861915
14499664498 ( POS )


* 23 Desember 2015
CGKSX01426443515
CGKSX01425812815
CGKSX01426183915
CGKSX01426035315
CGKSX01426283515
CGKSX01425703415
CGKSX01426064715
CGKSX01425891215
CGKSX01426134915
CGKSX01425682215
CGKSX01425582615
CGKSX01426164315
CGKSX01426015715
CGKSX01425852015
CGKSX01425643015
CGKSX01425971215
14589859818 ( POS )
14702892562 ( POS )
14702892575 ( POS )


* 22 Desember 2015
CGKSX01413544215
CGKSX01413903415
CGKSX01413075615
CGKSX01413862615
CGKSX01413274815
CGKSX01413483815
CGKSX01413374415
CGKSX01413643815
CGKSX01413714015
CGKSX01413335215
CGKSX01413255215
CGKSX01413593215
CGKSX01413206215
CGKSX01413454415
CGKSX01413126215
CGKSX01413892015
CGKSX01413923015
CGKSX01413763015
CGKSX01413743415
CGKSX01413604615
CGKSX01413803815
14589859681 ( POS )


* 21 Desember 2015
CGKSX01401783415
CGKSX01399979015
CGKSX01400326515
CGKSX01398611715
CGKSX01398232915
CGKSX01400574715
CGKSX01400365715
CGKSX01400674315
CGKSX01400166515
CGKSX01399959415
CGKSX01398641115
CGKSX01400186115
CGKSX01399859815
CGKSX01400475115
CGKSX01397192415
CGKSX01398590515
CGKSX01399889215
CGKSX01401793215
CGKSX01400275915
CGKSX01399910215
CGKSX01400226915
CGKSX01400605715
CGKSX01397243015
CGKSX01401474815
CGKSX01400515915
CGKSX01400724915
CGKSX01401625015
CGKSX01400635115
CGKSX01401724615
CGKSX01400654715
CGKSX01401564615
CGKSX01401505815


* 19 Desember 2015
CGKSX01387403215
CGKSX01386712115
CGKSX01386911315
CGKSX01372852315
CGKSX01372483315


* 18 Desember 2015
CGKSX01371673015
CGKSX01372803315
CGKSX01372373915
CGKSX01372344515
CGKSX01371922815
CGKSX01373215215
CGKSX01372424515
CGKSX01372942115
CGKSX01372604115
CGKSX01371553815
CGKSX01373105815
CGKSX01372235115
CGKSX01372463715
CGKSX01373045415
CGKSX01373025815
CGKSX01371823215
CGKSX01371792215
CGKSX01373154815
CGKSX01371524415
CGKSX01373065015
CGKSX01373006215
CGKSX01372891515
CGKSX01372205715
CGKSX01372315115


* 17 Desember 2015
CGKSX01360913515
CGKSX01360923315
CGKSX01361474015
CGKSX01361145815
CGKSX01360962515
CGKSX01361075615
CGKSX01361514815
CGKSX01361116415
CGKSX01361325415
CGKSX01361245415
CGKSX01361175215
CGKSX01361364615
CGKSX01361434815
CGKSX01360753515
CGKSX01361803815
CGKSX01361723815
CGKSX01361683015
CGKSX01361016815


* 16 Desember 2015
CGKSX01348632315
CGKSX01349632015
CGKSX01350505515
CGKSX01349303815
CGKSX01351017015
CGKSX01348372715
CGKSX01348153915
CGKSX01349303815
CGKSX01351017015
CGKSX01348372715
CGKSX01348153915
CGKSX01350454915
CGKSX01351493815
CGKSX01348173515
CGKSX01349671215
CGKSX01348015115
CGKSX01351394215
CGKSX01347652215
CGKSX01349702215
CGKSX01348093515
CGKSX01348124515
CGKSX01347603215
CGKSX01347562415
CGKSX01349811615
14499663982 ( POS )

* 15 Desember 2015
CGKSX01332882515
CGKSX01332733915
CGKSX01333136015
CGKSX01333245415
CGKSX01333126215
CGKSX01333206215
CGKSX01332673515
CGKSX01333294415
CGKSX01332663715
CGKSX01333225815
CGKSX01333255215
CGKSX01333155615
CGKSX01332714315
CGKSX01332923315
CGKSX01332813915
CGKSX01332724115
CGKSX01332763315
CGKSX01333325415
CGKSX01333056015
CGKSX01333175215


* 14 Desember 2015
CGKSX01327383215
CGKSX01327623215
CGKSX01327492615
CGKSX01326990915
CGKSX01327861615
CGKSX01327672215
CGKSX01327304815
CGKSX01326762315
CGKSX01327812615
CGKSX01327025615
CGKSX01326812915
CGKSX01332843315
CGKSX01327990615
CGKSX01333305815
CGKSX01333116415
CGKSX01327713015
CGKSX01327433815
CGKSX01333085415
CGKSX01327344015
CGKSX01327193815
CGKSX01327115415
CGKSX01332982115


* 12 Desember 2015
CGKSX01307006415
CGKSX01306006715
CGKSX01306036115
CGKSX01306364315
CGKSX01306573315
CGKSX01306782315
CGKSX01306504715
CGKSX01306414915
CGKSX01305872415


* 11 Desember 2015
CGKSX01294632915
CGKSX01295124815
CGKSX01295115015
CGKSX01294404315
CGKSX01294871315
CGKSX01294482715
CGKSX01294443515
CGKSX01294902315
CGKSX01295005615
CGKSX01294423915
CGKSX01294353715
CGKSX01294503915
CGKSX01294941515
CGKSX01294304715
CGKSX01294414115
CGKSX01294802715
CGKSX01294761915
CGKSX01294324315
CGKSX01294373315
CGKSX01294961115
CGKSX01296015115


* 10 Desember 2015
CGKSX01281803815
CGKSX01281294415
CGKSX01282334915
CGKSX01281364615
CGKSX01282016515
CGKSX01282284315
CGKSX01281772815
CGKSX01282254915
CGKSX01281624215
CGKSX01281714015
CGKSX01281274815
CGKSX01281345015
CGKSX01281394015
CGKSX01281923015
CGKSX01281245415
CGKSX01281872415
CGKSX01281673215
CGKSX01282454115
CGKSX01281892015
CGKSX01282026315
14499663700 ( POS )


* 09 Desember 2015
CGKSX01277204615
CGKSX01276822115
CGKSX01276970715
CGKSX01277025015
CGKSX01277263415
CGKSX01277193215
CGKSX01276533115
CGKSX01276980515
CGKSX01277044615
CGKSX01277144215
CGKSX01277015215
CGKSX01276691515
CGKSX01277224215
CGKSX01276632715
CGKSX01277283015
CGKSX01276662115
CGKSX01276880915
CGKSX01276951115
CGKSX01277154015
CGKSX01276771515


* 08 Desember 2015
CGKSX01266433715
CGKSX01266642715
CGKSX01266672115
CGKSX01266681915
CGKSX01266094115
CGKSX01266482715
CGKSX01266472915
CGKSX01266324315
CGKSX01266183915
CGKSX01266592115
CGKSX01266662315
CGKSX01266523515
CGKSX01265803015
CGKSX01266363515
CGKSX01266632915
CGKSX01266383115
CGKSX01266582315
CGKSX01266712915


* 07 Desember 2015
CGKSX01253534415
CGKSX01253434815
CGKSX01252982115
CGKSX01253284615
CGKSX01253294415
CGKSX01253653615
CGKSX01253643815
CGKSX01253345015
CGKSX01253065815
CGKSX01252923315
CGKSX01253126215
CGKSX01253374415
CGKSX01253274815
CGKSX01253544215
CGKSX01253464215
CGKSX01253514815
CGKSX01253116415
CGKSX01253604615
CGKSX01253673215
CGKSX01253364615
CGKSX01253425015
CGKSX01253384215
CGKSX01253683015
CGKSX01253563815
CGKSX01253743415
14499663440 ( POS )


* 05 Desember 2015
CGKSX01244493515
CGKSX01243235815
CGKSX01243325615
CGKSX01243335415
CGKSX01243265215
CGKSX01244473915
CGKSX01244415115
CGKSX01243245615
CGKSX01243315815
CGKSX01243306015


* 04 Desember 2015
CGKSX01236813115
CGKSX01236902915
CGKSX01237154815
CGKSX01237354015
CGKSX01237582615
CGKSX01237434015
CGKSX01237074815
CGKSX01237404615
CGKSX01237633215
CGKSX01237174415
CGKSX01237492815
CGKSX01237453615
CGKSX01237443815
CGKSX01237094415
CGKSX01235862415
CGKSX01237234815
CGKSX01237533615
CGKSX01237045415
CGKSX01236951915
CGKSX01237006215
14499663333 ( POS )


* 03 Desember 2015
CGKSX01227493015
CGKSX01231355815
CGKSX01231285615
CGKSX01231246415
CGKSX01230793715
CGKSX01231217015
CGKSX01227444015
CGKSX01231166415
CGKSX01230107915
CGKSX01231465215
CGKSX01230246715
CGKSX01227065215
CGKSX01230594515
CGKSX01230992915
CGKSX01230625515
CGKSX01231076615
CGKSX01230914515
CGKSX01230346315
CGKSX01231027615
CGKSX01231306815
CGKSX01230664715


* 02 Desember 2015
CGKSX01220416715
CGKSX01220147315
CGKSX01220276315
CGKSX01220008515
CGKSX01220594715
CGKSX01218791715
CGKSX01219234615
CGKSX01219861615
CGKSX01219006015
CGKSX01220375915
CGKSX01220096715
CGKSX01219951415
CGKSX01218752515
CGKSX01219902415
CGKSX01219344015
CGKSX01216942515
CGKSX01220495115
CGKSX01219383215
CGKSX01219732615
CGKSX01220196315
CGKSX01220455915
CGKSX01219713015
CGKSX01220575115
CGKSX01219144815
CGKSX01220346515
CGKSX01218981115
CGKSX01219094215
CGKSX01219592215
CGKSX01218922315


* 01 Desember 2015
CGKSX01203555015
CGKSX01202963515
CGKSX01202934115
CGKSX01203076615
CGKSX01203027615
CGKSX01203008015
CGKSX01203086415
CGKSX01203057015
CGKSX01203037415
CGKSX01203207215
CGKSX01202914515
CGKSX01203724815
CGKSX01203435815
CGKSX01203266015
CGKSX01203107615
CGKSX01203217015
CGKSX01203166415
CGKSX01203156615
CGKSX01203285615
14499663164 ( POS )
14499663177 ( POS )
14499663180 ( POS )


* 30 November 2015
CGKSX01192335115
CGKSX01190046715
CGKSX01190056515
CGKSX01191364815
CGKSX01189921015
CGKSX01190534915
CGKSX01190394515
CGKSX01192813515
CGKSX01191325615
CGKSX01190494115
CGKSX01192932715
CGKSX01191235815
CGKSX01190913715
CGKSX01193235215
CGKSX01191195015
CGKSX01191743615
CGKSX01190464715
CGKSX01191683215
CGKSX01191294615
CGKSX01190763515
CGKSX01193106215
CGKSX01193155215
CGKSX01190384715
CGKSX01192971915
CGKSX01191564015
CGKSX01193055615
CGKSX01191515015


* 28 November 2015
CGKSX01179183215
CGKSX01179503215
CGKSX01179532615
CGKSX01179890215
CGKSX01179423215
CGKSX01179333415
CGKSX01179362815
CGKSX01179851015
CGKSX01179612615
CGKSX01179612615
CGKSX01179304015
CGKSX01179372615
CGKSX01180086115
CGKSX01179282815
CGKSX01179214215


* 27 November 2015
CGKSX01172374715
CGKSX01172593515
CGKSX01172425315
CGKSX01172345315
CGKSX01172493915
CGKSX01172394315
CGKSX01172962515
CGKSX01172226115
CGKSX01172454715
CGKSX01172733915
CGKSX01172991915
CGKSX01172284915
CGKSX01172823715
CGKSX01172773115
14499663044 ( POS )
14499663060 ( POS )


* 26 November 2015
CGKSX01163265215
CGKSX01162454915
CGKSX01162683515
CGKSX01163146015
CGKSX01162515315
CGKSX01163454615
CGKSX01162972515
CGKSX01163095415
CGKSX01163583615
CGKSX01163384415
CGKSX01162634515
CGKSX01162525115
CGKSX01162753715
CGKSX01162714515
CGKSX01162374915
CGKSX01162445115
CGKSX01163345215
CGKSX01162335715
CGKSX01162265515


* 25 November 2015
CGKSX01153255615
CGKSX01153245815
CGKSX01153236015
CGKSX01153384615
CGKSX01153494015
CGKSX01153454815
CGKSX01153544615
CGKSX01153335615
CGKSX01153275215
CGKSX01153673615
CGKSX01153583815
CGKSX01153325815
CGKSX01153804215
CGKSX01153693215
CGKSX01153165815
CGKSX01153574015
CGKSX01153216415
CGKSX01153415615
CGKSX01153394415
CGKSX01153663815
CGKSX01153644215
CGKSX01153534815


* 24 November 2015
CGKSX01143107215
CGKSX01143464815
CGKSX01143216615
CGKSX01143236215
CGKSX01143593815
CGKSX01143285215
CGKSX01143326015
CGKSX01142972915
CGKSX01143394615
CGKSX01143384815
CGKSX01143156215
CGKSX01142914115
CGKSX01143175815
CGKSX01143206815
CGKSX01143535015
CGKSX01143136615
CGKSX01143117015
CGKSX01143306415
CGKSX01143664015
CGKSX01143564415
CGKSX01143615015
CGKSX01143375015
CGKSX01143634615


* 23 November 2015
CGKSX01132217115
CGKSX01132455515
CGKSX01131575015
CGKSX01132295515
CGKSX01132715115
CGKSX01132066915
CGKSX01132117515
CGKSX01130864315
CGKSX01132426115
CGKSX01131475415
CGKSX01132744515
CGKSX01131815015
CGKSX01132186115
CGKSX01131495015
CGKSX01131625615
CGKSX01132494715
CGKSX01131108015
CGKSX01133394815
CGKSX01131426415
CGKSX01133216815
CGKSX01131664815
CGKSX01131256615
CGKSX01132246515
CGKSX01130735315
CGKSX01132635115
CGKSX01131963615
CGKSX01132365715
CGKSX01131793815
CGKSX01133306615
CGKSX01132156715
CGKSX01131067215
CGKSX01132275915
14499662856 ( POS )
14499662830 ( POS )


* 21 November 2015
CGKSX01123594215
CGKSX01123625215
CGKSX01123375415
CGKSX01124683715
CGKSX01123176215
CGKSX01124216715
CGKSX01123664415
CGKSX01123693815
CGKSX01123773815
CGKSX01123734615
CGKSX01124345715
CGKSX01123654615
CGKSX01124066515
CGKSX01123873415
CGKSX01123365615


* 20 November 2015
CGKSX01116663715
CGKSX01117065815
CGKSX01116913515
CGKSX01116792715
CGKSX01116583715
CGKSX01116693115
CGKSX01117434815
CGKSX01116763315
CGKSX01116882515
CGKSX01117354815
CGKSX01116942915
CGKSX01117464215
14499662736 ( POS )
14499662723 ( POS )


* 19 November 2015
CGKSX01107515015
CGKSX01107862815
CGKSX01107653815
CGKSX01107493815
CGKSX01108016715
CGKSX01107792615
CGKSX01107573815
CGKSX01107733815
CGKSX01107982015
CGKSX01107933015
CGKSX01107484015
CGKSX01107524815
CGKSX01107693015
CGKSX01107773015
CGKSX01107763215
CGKSX01107892215
CGKSX01107813815
CGKSX01107991815
CGKSX01107554215


* 18 November 2015
CGKSX01099224015
CGKSX01099292615
CGKSX01099513015
CGKSX01099333415
CGKSX01099591415
CGKSX01098363115
CGKSX01099552215
CGKSX01099423215
CGKSX01099771015
CGKSX01098542715
CGKSX01099044415
CGKSX01099562015
CGKSX01099093415
CGKSX01098403915
CGKSX01099462415
CGKSX01099503215
CGKSX01098581915
CGKSX01100009315
CGKSX01098492115
CGKSX01098443115
CGKSX01099382415
CGKSX01098841515
CGKSX01099632215
CGKSX01098513315
CGKSX01099960415
CGKSX01098472515
CGKSX01099015015
CGKSX01099073815


* 17 November 2015
CGKSX01089005415
CGKSX01089671615
CGKSX01089183415
CGKSX01090037315
CGKSX01089482215
CGKSX01089273215
CGKSX01089741815
CGKSX01089114815
CGKSX01089712415
CGKSX01089591615
CGKSX01090117315
CGKSX01089403815
CGKSX01089513215
CGKSX01089702615
CGKSX01089562215


* 16 November 2015
CGKSX01079523215
CGKSX01078912115
CGKSX01077752415
CGKSX01077125415
CGKSX01079781215
CGKSX01078193715
CGKSX01078722715
CGKSX01079822015
CGKSX01079751815
CGKSX01077692015
CGKSX01077215215
CGKSX01079572215
CGKSX01079224415
CGKSX01079482415
CGKSX01076932315
CGKSX01077006215
CGKSX01079691415
CGKSX01077084615
CGKSX01077672415
CGKSX01077065015
CGKSX01079851415
CGKSX01077713215
CGKSX01079134615
CGKSX01077603815
CGKSX01079183615
CGKSX01077016015
CGKSX01079603215
CGKSX01078861515
CGKSX01078781515
CGKSX01079642415


* 14 November 2015
CGKSX01069343815
CGKSX01068990715
CGKSX01069074415
CGKSX01068980915
CGKSX01069324215
14499662343 ( POS )
14499662369 ( POS )


* 13 November 2015
CGKSX01063206815
CGKSX01063484415
CGKSX01063554615
CGKSX01064106915
CGKSX01062773715
CGKSX01063086015
CGKSX01064007315
CGKSX01063306415
CGKSX01063535015
CGKSX01063185615
CGKSX01063146415
CGKSX01063415815
CGKSX01063605215
CGKSX01063166015
CGKSX01064235915
CGKSX01064175515
CGKSX01063953015


* 12 November 2015
CGKSX01053086215
CGKSX01053773615
CGKSX01053564615
CGKSX01053465015
CGKSX01053705015
CGKSX01053007815
CGKSX01053406215
CGKSX01053156415
CGKSX01053425815
CGKSX01053683815
CGKSX01053236415
CGKSX01053644615
CGKSX01053734415
CGKSX01053963015
CGKSX01053992415
CGKSX01053326215


* 11 November 2015
CGKSX01044664115
CGKSX01044435515
CGKSX01044704915
CGKSX01044574315
CGKSX01044744115
CGKSX01044216715
CGKSX01044335915
CGKSX01044425715
CGKSX01044535115
CGKSX01044306515
CGKSX01044873115
CGKSX01044904115
CGKSX01044544915
CGKSX01044615115
CGKSX01044326115
CGKSX01044605315
CGKSX01044724515
CGKSX01044773515
CGKSX01044843715
CGKSX01044714715
CGKSX01044285315
CGKSX01044824115
CGKSX01044763715


* 10 November 2015
CGKSX01035464815
CGKSX01035236215
CGKSX01035216615
CGKSX01035814215
CGKSX01035763615
CGKSX01035644415
CGKSX01044394715
CGKSX01035714615
CGKSX01035544815
CGKSX01035265615
CGKSX01035584015
CGKSX01035484415
CGKSX01035295015
CGKSX01035704815
CGKSX01035246015
CGKSX01035605215
CGKSX01036136315
CGKSX01035824015
CGKSX01036056315
CGKSX01036017115
CGKSX01035853415
CGKSX01036036715
CGKSX01035773415
CGKSX01044394715


* 09 November 2015
CGKSX01025505815
CGKSX01025394815
CGKSX01025525415
CGKSX01025615215
CGKSX01026892515
CGKSX01025336015
CGKSX01025455215
CGKSX01025275615
CGKSX01025256015
CGKSX01025564615
CGKSX01025117215
CGKSX01027146015
CGKSX01026515315
CGKSX01026445115
CGKSX01027017015
CGKSX01027284815
CGKSX01025107415
CGKSX01027066015
CGKSX01025156415
CGKSX01025425815
CGKSX01025176015
CGKSX01027235815
CGKSX01026663915
CGKSX01026693315
CGKSX01025674015
CGKSX01026783115
CGKSX01025693615
CGKSX01025146615
CGKSX01027175415


* 07 November 2015
CGKSX01016525315
CGKSX01016584115
CGKSX01016793115
CGKSX01016425715
CGKSX01016664115
CGKSX01016892715
CGKSX01016605315
CGKSX01016863315
CGKSX01016953115
CGKSX01016843715


* 06 November 2015
CGKSX01012993515
CGKSX01013376015
CGKSX01012706115
CGKSX01011208415
CGKSX01013038015
CGKSX01011407615
CGKSX01011915415
CGKSX01013237215
CGKSX01011874615
CGKSX01012675115
CGKSX01013356415
CGKSX01013077215
CGKSX01013307415
CGKSX01012954315
CGKSX01013096815
CGKSX01011167615
CGKSX01012825315
CGKSX01011476215
CGKSX01011845215


* 05 November 2015
CGKSX01002356915
CGKSX01002386315
CGKSX01002307915
CGKSX01002067915
CGKSX01001865015
CGKSX01002128315
CGKSX01002087515
CGKSX01001964615
CGKSX01001874815
CGKSX01001925415
CGKSX01001954815
CGKSX01001825815
CGKSX01002495715
CGKSX01002167515
CGKSX01002446715
CGKSX01002028715
CGKSX01002077715
CGKSX01002048315
CGKSX01001984215
CGKSX01002327515
CGKSX01002296515
CGKSX01002157715
CGKSX01002595315
CGKSX01002565915
CGKSX01002516915


* 04 November 2015
CGKSX00995290515
CGKSX00996061615
CGKSX00996151415
CGKSX00996559815
CGKSX00995839315
CGKSX00996180815
CGKSX00995878515
CGKSX00995440715
CGKSX00995380315
CGKSX00995600715
CGKSX00995550115
CGKSX00995341115
CGKSX00995579715
CGKSX00992730615
CGKSX00992889215
CGKSX00996739415
CGKSX00996211815
CGKSX00996091015
CGKSX00996520415
CGKSX00996649615
CGKSX00996679015


* 03 November 2015
CGKSX00984052615
CGKSX00983988715
CGKSX00983699715
CGKSX00983910115
CGKSX00983720715
CGKSX00983740315
CGKSX00984013415
CGKSX00984091815
CGKSX00984222415
CGKSX00984191415
CGKSX00983769915
CGKSX00983879315
CGKSX00984152215
CGKSX00983830115
CGKSX00983898915
CGKSX00984082015
CGKSX00983949515
CGKSX00983799315
CGKSX00983900315
CGKSX00984103215


* 02 November 2015
CGKSX00973213115
CGKSX00973431915
CGKSX00973371515
CGKSX00973271915
CGKSX00973840115
CGKSX00973660515
CGKSX00973133115
CGKSX00973203315
CGKSX00974113215
CGKSX00973302915
CGKSX00973332315
CGKSX00973342115
CGKSX00973242515
CGKSX00973381315
CGKSX00973252315
CGKSX00973611515
CGKSX00973222915
CGKSX00973899115
CGKSX00973191915
CGKSX00973799515
CGKSX00974033215
CGKSX00973461315
CGKSX00973740515
CGKSX00973172315
CGKSX00973920115


* 31 Oktober 2015
CGKSX00963820715
CGKSX00963512115
CGKSX00963461515
CGKSX00963621515
CGKSX00963481115
CGKSX00963770115
CGKSX00963521915
CGKSX00963670515
CGKSX00963830515
CGKSX00963740715


* 30 Oktober 2015
CGKSX00957431115
CGKSX00957480115
CGKSX00957610715
CGKSX00957868915
CGKSX00957511115
CGKSX00957460515
CGKSX00957700515
CGKSX00957530715
CGKSX00957421315
CGKSX00957501315
CGKSX00957599515
CGKSX00957360915
CGKSX00957401715
CGKSX00957968515
CGKSX00957659915
CGKSX00957689315
CGKSX00957540515
CGKSX00958221815
CGKSX00957351115
CGKSX00958091215


* 29 Oktober 2015
CGKSX00949112315
CGKSX00949231515
CGKSX00949071515
CGKSX00949002915
CGKSX00949141715
CGKSX00949321315
CGKSX00949280515
CGKSX00948997815
CGKSX00949360515
CGKSX00949091115
CGKSX00949202115
CGKSX00949012715
CGKSX00949161315


* 28 Oktober 2015
CGKSX00941423315
CGKSX00941790715
CGKSX00941491915
CGKSX00949197015
CGKSX00941870715
CGKSX00941591515
CGKSX00941513115
CGKSX00941632315
CGKSX00941702515
CGKSX00941712315
CGKSX00949131915
CGKSX00941522915
CGKSX00941353115
CGKSX00941691115
CGKSX00941681315
CGKSX00941562115
CGKSX00941602915
CGKSX00941482115
CGKSX00941552315
CGKSX00941542515
CGKSX00941503315
CGKSX00941860915
CGKSX00949171115


* 27 Oktober 2015
CGKSX00933741315
CGKSX00933790315
CGKSX00933731515
CGKSX00933860515
CGKSX00934143415
CGKSX00933711915
CGKSX00934123815
CGKSX00933831115
CGKSX00933671115
CGKSX00933671115
CGKSX00933899915
CGKSX00933760915
CGKSX00933780515
CGKSX00934034015
CGKSX00933770715
CGKSX00934073215
14499661535 ( POS )


* 26 Oktober 2015
CGKSX00926063015
CGKSX00926789815
CGKSX00927322315
CGKSX00926281815
CGKSX00926023815
CGKSX00927501915
CGKSX00927242315
CGKSX00927172115
CGKSX00926182215
CGKSX00926561015
CGKSX00926740615
CGKSX00927291315
CGKSX00926371615
CGKSX00927082315
CGKSX00926132315
CGKSX00927451315
CGKSX00925999115
CGKSX00927480715
CGKSX00927203115
CGKSX00927132915
CGKSX00926801015
CGKSX00927123115
CGKSX00927222715
11499661522 ( POS )


* 24 Oktober 2015
CGKSX00917521715
CGKSX00917830315
CGKSX00917720915
CGKSX00917670315
CGKSX00917570715
CGKSX00918033215
CGKSX00917899115
CGKSX00917531515
cGKSX00917640915
cGKSX00917998715


* 23 Oktober 2015
CGKSX00912093815
CGKSX00912591815
CGKSX00912173815
CGKSX00912183615
CGKSX00912472615
CGKSX00912144415
CGKSX00912234215
CGKSX00912443215
CGKSX00912453015
CGKSX00912224415
CGKSX00912324015
CGKSX00912134615
CGKSX00912404015
CGKSX00912632615
CGKSX00912343615
CGKSX00912492215
CGKSX00912244015
CGKSX00912433415


* 22 Oktober 2015
CGKSX00905372315
CGKSX00905702115
CGKSX00905391915
CGKSX00905462115
CGKSX00905671115
CGKSX00905661315
CGKSX00905442515
CGKSX00905602515
CGKSX00905502915
CGKSX00905481715
CGKSX00912192615
CGKSX00905532315
CGKSX00905452315
CGKSX00905581315
CGKSX00905551915
CGKSX00905542115
CGKSX00905403315
CGKSX00905491515
CGKSX00905622115
CGKSX00905561715
CGKSX00905591115
CGKSX00912503615


* 21 Oktober 2015
CGKSX00898231215
CGKSX00897579515
CGKSX00898280215
CGKSX00897659515
CGKSX00898410815
CGKSX00898340615
CGKSX00898131615
CGKSX00898350415
CGKSX00898161015
CGKSX00897858715
CGKSX00898211615
CGKSX00898311215
CGKSX00897778715
CGKSX00897589315
CGKSX00897460115
CGKSX00898201815
CGKSX00898330815


* 20 Oktober 2015
CGKSX00890372415
CGKSX00890532415
CGKSX00890044215
CGKSX00890641815
CGKSX00890073615
CGKSX00890801815
CGKSX00891661115
CGKSX00890491615
CGKSX00891750915
CGKSX00890153615
CGKSX00890392015
CGKSX00890721815
CGKSX00890192815
CGKSX00890622215
CGKSX00890005015
CGKSX00890552015
CGKSX00891701915
CGKSX00891731315
030024492531 ( TIKI )
14588718932 ( POS )
14588718896 ( POS )


* 19 Oktober 2015
CGKSX00881561715
CGKSX00882452015
CGKSX00882342615
CGKSX00881651515
CGKSX00881512715
CGKSX00881313515
CGKSX00882432415
CGKSX00882532315
CGKSX00881571515
CGKSX00882252815
CGKSX00882372015
CGKSX00882352415
CGKSX00882412815
CGKSX00882034015
CGKSX00881292315
CGKSX00881901315
CGKSX00882133615
CGKSX00881950315
CGKSX00882223415
CGKSX00882422615
CGKSX00881223715
CGKSX00882123815
CGKSX00882192415
CGKSX00882292015


* 17 Oktober 2015
CGKSX00873760515
CGKSX00873820915
CGKSX00874063015
CGKSX00874143015
CGKSX00873651115
CGKSX00873602115
CGKSX00874123415
CGKSX00873920515
CGKSX00873801315
CGKSX00873879915
CGKSX00874043415
CGKSX00873850315


* 16 Oktober 2015
CGKSX00867888715
CGKSX00867849515
CGKSX00867958915
CGKSX00867909915
CGKSX00867839715
CGKSX00867450915
CGKSX00867610915
CGKSX00867700715
CGKSX00867570115
CGKSX00867730115
CGKSX00868290615
CGKSX00867710515
CGKSX00868091415
CGKSX00867859315
CGKSX00867679715
CGKSX00868341215
CGKSX00867978515
CGKSX00867470515
CGKSX00868052215
CGKSX00867759715
CGKSX00868360815
CGKSX00868112615
CGKSX00868151815
CGKSX00868401615
CGKSX00867949115
CGKSX00868321615
CGKSX00868013015
CGKSX00868241615
14588718247 ( POS )


* 15 Oktober 2015
CGKSX00857341715
CGKSX00858081815
CGKSX00857640515
CGKSX00857968915
CGKSX00858321815
CGKSX00857580115
CGKSX00857531115
CGKSX00857521315
CGKSX00857919915
CGKSX00856601615
CGKSX00856590215
CGKSX00856570615
CGKSX00856640815
CGKSX00856490615
CGKSX00856431815
CGKSX00855959715
CGKSX00856521615
CGKSX00856191815
CGKSX00856451415
CGKSX00856422015
CGKSX00856611415
CGKSX00856631015
CGKSX00856650615
CGKSX00856511815
CGKSX00856681015
CGKSX00856043215
CGKSX00856551015
CGKSX00856013815
CGKSX00857998315
CGKSX00857710715
CGKSX00857769715
CGKSX00857181715
CGKSX00857949315
CGKSX00857820115
CGKSX00857550715
CGKSX00857898715
CGKSX00857799115
CGKSX00858281015
CGKSX00857611115
CGKSX00857879115
CGKSX00857720515
CGKSX00857699515
CGKSX00858032815
CGKSX00858191215
CGKSX00857371115
CGKSX00857740115


* 13 Oktober 2015
CGKSX00848212615
CGKSX00848650215
CGKSX00848202815
CGKSX00848062415
CGKSX00847601515
CGKSX00848501615
CGKSX00847580315
CGKSX00848531015
CGKSX00847910115
CGKSX00878390615
CGKSX00848550615
CGKSX00848689615


* 12 Oktober 2015
CGKSX00839312115
CGKSX00838431615
CGKSX00838003815
CGKSX00838820215
CGKSX00839540715
CGKSX00840006015
CGKSX00837271915
CGKSX00838751015
CGKSX00839810115
CGKSX00839390515
CGKSX00839650115
CGKSX00837601715
CGKSX00839470515
CGKSX00839749915
CGKSX00839351315
CGKSX00839261515
CGKSX00840135015
CGKSX00839191315
CGKSX00837920115
CGKSX00840045215
CGKSX00839699315
CGKSX00839798915
CGKSX00840094215
CGKSX00837750315


* 10 Oktober 2015
CGKSX00830504215
CGKSX00830473215
CGKSX00830572815
CGKSX00830723015
CGKSX00830324615
CGKSX00830961415
CGKSX00830881415
CGKSX00830404615


* 09 Oktober 2015
CGKSX00823333715
CGKSX00824632215
CGKSX00824323615
CGKSX00824462415
CGKSX00825014715
CGKSX00824562015
CGKSX00824731815
CGKSX00824761215
CGKSX00824522815
CGKSX00823870915
CGKSX00824114615
CGKSX00824292615
CGKSX00824751415
CGKSX00824273015
CGKSX00824423215
CGKSX00824073815
CGKSX00824771015
CGKSX00824702415
CGKSX00824442815
030024276147 ( TIKI )


* 08 Oktober 2015
CGKSX00817063315
CGKSX00816850615
CGKSX00816821215
CGKSX00817930315
CGKSX00816979815
CGKSX00816920815
CGKSX00817004515
CGKSX00817801315
CGKSX00817721315
CGKSX00817153115
CGKSX00817860115
CGKSX00817899515
CGKSX00817512315
CGKSX00817641315
CGKSX00817580915
CGKSX00817551515
CGKSX00817262515
CGKSX00817611915
CGKSX00816780415
CGKSX00817033915
CGKSX00817262515
CGKSX00817192315
CGKSX00817670715


* 07 Oktober 2015
CGKSX00805890315
CGKSX00808590615
CGKSX00808740815
CGKSX00808451815
CGKSX00809621315
CGKSX00809521715
CGKSX00808799815
CGKSX00809232715
CGKSX00808690215
CGKSX00808930215
CGKSX00808889615
CGKSX00809043315
CGKSX00809013915
CGKSX00809123315
CGKSX00808670615
CGKSX00808631415
CGKSX00809371515
CGKSX00809522015
CGKSX00809799515


* 06 Oktober 2015
CGKSX00800036215
CGKSX00799848715
CGKSX00800016615
CGKSX00800225615
CGKSX00800364415
CGKSX00800135815
CGKSX00800194615
CGKSX00800284415
CGKSX00800026415
CGKSX00800116215
CGKSX00799918915
CGKSX00800055815
CGKSX00799938515
CGKSX00799897715
CGKSX00800106415
CGKSX00799878115
CGKSX00799909115
CGKSX00800315415
CGKSX00800145615


* 05 Oktober 2015
CGKSX00793740915
CGKSX00790372815
CGKSX00792911015
CGKSX00794381415
CGKSX00793670715
CGKSX00790403815
CGKSX00793043715
CGKSX00794272015
CGKSX00794352015
CGKSX00793660915
CGKSX00794133215
CGKSX00793611915
CGKSX00793770315
CGKSX00792961015
CGKSX00794361815
CGKSX00792899815
CGKSX00794242615
CGKSX00793104115
CGKSX00794043415
CGKSX00793233115
CGKSX00790423415
CGKSX00794082615
CGKSX00794291615
CGKSX00793799915
CGKSX00794213215
CGKSX00792881015
CGKSX00794391215
CGKSX00793641315
CGKSX00793690315
CGKSX00794103815
CGKSX00794162615
CGKSX00794072815
CGKSX00793711515
CGKSX00793024115
CGKSX00794192315
CGKSX00794143015
CGKSX00793731115
CGKSX00794252415
CGKSX00794182215
CGKSX00794322615
14588715657 ( POS )
14588715537 ( POS )


* 03 Oktober 2015
CGKSX00781482115
CGKSX00781462515
CGKSX00781542515
CGKSX00781622515


* 02 Oktober 2015
CGKSX00779421115
CGKSX00778731015
CGKSX00778271215
CGKSX00781999915
CGKSX00778640215
CGKSX00778610815
CGKSX00778689415
CGKSX00778103015
CGKSX00778132415
CGKSX00777620915
CGKSX00778361015
CGKSX00778421415
14588715037 ( POS )


* 01 Oktober 2015
CGKSX00768191415
CGKSX00768331815
CGKSX00768511415
CGKSX00768390615
CGKSX00768312215
CGKSX00768212615
CGKSX00768103215
CGKSX00768501615
CGKSX00768341615
CGKSX00768152215
CGKSX00768242015
CGKSX00768202815
CGKSX00768441215
CGKSX00768560415
CGKSX00768271415
CGKSX00768480415
CGKSX00768171815
CGKSX00768679815
CGKSX00768023215
CGKSX00768162015
CGKSX00768052615


* 30 September 2015
CGKSX00760822415
CGKSX00760334215
CGKSX00760273815
CGKSX00760881215
CGKSX00760771815
CGKSX00760891015
CGKSX00760922015
CGKSX00760990615
CGKSX00760293415
CGKSX00760980815
CGKSX00760592215
CGKSX00761164115
CGKSX00761044915
CGKSX00761144515
CGKSX00760205215
CGKSX00760941615
CGKSX00760015815
CGKSX00760613415
CGKSX00761035115
CGKSX00760682015
CGKSX00761134715
CGKSX00761234315
CGKSX00761084115
CGKSX00760861615


* 29 September 2015
CGKSX00752074215
CGKSX00752433415
CGKSX00752482415
CGKSX00752443215
CGKSX00752472615
CGKSX00752015415
CGKSX00751781515
CGKSX00752681615
CGKSX00752293015
CGKSX00752144415
CGKSX00752064415
CGKSX00752382815
CGKSX00752533015
CGKSX00751681915
CGKSX00751832115
CGKSX00752093815
CGKSX00752173815
CGKSX00751921915
CGKSX00752392615
CGKSX00751980715
CGKSX00751951315


* 28 September 2015
CGKSX00744193015
CGKSX00744282815
CGKSX00743821915
CGKSX00744134215
CGKSX00744064015
CGKSX00743960715
CGKSX00744353015
CGKSX00744482015
CGKSX00744462415
CGKSX00743802315
CGKSX00744163615
CGKSX00744233815
CGKSX00743831715
CGKSX00744144015
CGKSX00744423215
CGKSX00744323615
CGKSX00744413415
CGKSX00744722015
CGKSX00744243615
CGKSX00744503215
CGKSX00744382415
CGKSX00744333415
CGKSX00744253415
CGKSX00744224015
CGKSX00744124415
CGKSX00744204415
CGKSX00744044415
CGKSX00744403615
CGKSX00745073515


* 26 September 2015
CGKSX00738570815
CGKSX00738291615
CGKSX00738621415
CGKSX00738252415
CGKSX00738601815
CGKSX00738232815
CGKSX00738910415
CGKSX00738590415
CGKSX00738502215
CGKSX00738332415
CGKSX00738322615
CGKSX00738701415


* 25 September 2015
CGKSX00733503715
CGKSX00733662115
CGKSX00733273515
CGKSX00733533115
CGKSX00733413915
CGKSX00733472715
CGKSX00733642515
CGKSX00733622915
CGKSX00733492315
CGKSX00733244115
CGKSX00733283315
CGKSX00733582115
CGKSX00733392715
CGKSX00733691515
CGKSX00733353515
CGKSX00733542915
CGKSX00733293115
CGKSX00733433515
CGKSX00733193515
CGKSX00733523315
14588713586 ( POS )


* 23 September 2015
CGKSX00727123915
CGKSX00726870415
CGKSX00727192515
CGKSX00726841015
CGKSX00726989815
CGKSX00726950415
CGKSX00727073315
CGKSX00726960215
CGKSX00728291815
CGKSX00727999315
CGKSX00728332615
CGKSX00727750915
CGKSX00728233015
CGKSX00728043615
CGKSX00727870115
CGKSX00727920715
CGKSX00727790115
CGKSX00728092615
CGKSX00728143215
CGKSX00727661115


* 22 September 2015
CGKSX00720762815
CGKSX00721354315
CGKSX00721274315
CGKSX00721065315
CGKSX00721305315
CGKSX00721264515
CGKSX00720813415
CGKSX00721184515
CGKSX00721324915
CGKSX00721334715
CGKSX00720604415
CGKSX00721424515
CGKSX00720823215
CGKSX00721504515
CGKSX00721244915
CGKSX00720772615
CGKSX00721115915
CGKSX00721174715
CGKSX00721483315
CGKSX00721514315
CGKSX00721155115
CGKSX00721434315
CGKSX00721125715
CGKSX00721284115
CGKSX00721364115


* 21 September 2015
CGKSX00714183815
CGKSX00713742515
CGKSX00714125015
CGKSX00713205315
CGKSX00714244215
CGKSX00713314715
CGKSX00714045015
CGKSX00713961315
CGKSX00713672315
CGKSX00713513915
CGKSX00713404515
CGKSX00713562915
CGKSX00714214815
CGKSX00713990715
CGKSX00714174015
CGKSX00713443715
CGKSX00713633115
CGKSX00714074415
CGKSX00713304915
CGKSX00713941715
CGKSX00714154415
CGKSX00713881315
CGKSX00714025415


* 19 September 2015
CGKSX00707382315
CGKSX00707503115
CGKSX00707323515
CGKSX00707423115
CGKSX00707372515
CGKSX00707462315
CGKSX00707333315
CGKSX00707413315
CGKSX00707522715
CGKSX00707481915


* 18 September 2015
CGKSX00703006315
CGKSX00703174515
CGKSX00704084415
CGKSX00703324715
CGKSX00703225115
CGKSX00703592515
CGKSX00703354115
CGKSX00703274115
CGKSX00703334515
CGKSX00702991215
CGKSX00703483115
CGKSX00702932415
CGKSX00703254515
CGKSX00702961815
CGKSX00703424315
CGKSX00703283915
14363679896 ( POS )
14363679929 ( POS )
14363679932 ( POS )
14363679945 ( POS )
14363679903 ( POS )


* 17 September 2015
CGKSX00696441615
CGKSX00696889215
CGKSX00696810615
CGKSX00696959415
CGKSX00696799415
CGKSX00696820415
CGKSX00696859815
CGKSX00697042915
CGKSX00696988815
CGKSX00697023315
CGKSX00696998615
CGKSX00697003715
CGKSX00697969215
CGKSX00696979015
CGKSX00696830215
CGKSX00697142515
CGKSX00696900415
CGKSX00696869615
CGKSX00696939815
CGKSX00696921015
CGKSX00697013515
CGKSX00696841015
CGKSX00697033115
CGKSX00697052715


* 16 September 2015
CGKSX00691353315
CGKSX00691562315
CGKSX00691243915
CGKSX00691532915
CGKSX00691382715
CGKSX00691523115
CGKSX00691214515
CGKSX00691273315
CGKSX00691224315
CGKSX00697122915
CGKSX00691443115
CGKSX00691263515
CGKSX00691292915
CGKSX00691253715
CGKSX00691462715
CGKSX00691622715
CGKSX00691712515
CGKSX00691581915
CGKSX00691403915
CGKSX00691343515
CGKSX00691413715
CGKSX00691144315
CGKSX00691423515
CGKSX00691314115


* 15 September 2015
CGKSX00685900915
CGKSX00685512315
CGKSX00685073115
CGKSX00685551515
CGKSX00685820915
CGKSX00685899515
CGKSX00685303315
CGKSX00685043715
CGKSX00685014315
CGKSX00685910715
CGKSX00685192315
CGKSX00685602115
CGKSX00685461715
CGKSX00685711515
CGKSX00685162915
CGKSX00685780115
CGKSX00685750715
CGKSX00686063015
CGKSX00685580915
CGKSX00686072815
CGKSX00686162615
CGKSX00685721315
CGKSX00685670715
CGKSX00685631515


* 14 September 2015
CGKSX00677730715
CGKSX00677701315
CGKSX00677590315
CGKSX00677760115
CGKSX00677601715
CGKSX00677720915
CGKSX00677660515
CGKSX00677810715
CGKSX00677611515
CGKSX00677640915
CGKSX00677621315
CGKSX00677680115
CGKSX00677650715
CGKSX00680832215
CGKSX00680752215
CGKSX00680802815
CGKSX00679003515
CGKSX00678978815
CGKSX00680523615
CGKSX00680473015
CGKSX00680504015
CGKSX00678831015
CGKSX00680562815
CGKSX00680424015
CGKSX00680015815
CGKSX00679401915
CGKSX00685850315


* 12 September 2015
CGKSX00672382815
CGKSX00672542815
CGKSX00672513415
CGKSX00672472615
CGKSX00672533015
CGKSX00672632615
CGKSX00672702815
CGKSX00672423615
CGKSX00672662015
CGKSX00672392615


* 11 September 2015
CGKSX00668092215
CGKSX00668541215
CGKSX00668701215
CGKSX00668711015
CGKSX00668730615
CGKSX00668441615
CGKSX00668650615
CGKSX00668660415
CGKSX00668560815
CGKSX00668312615
CGKSX00668502015
CGKSX00668351815
CGKSX00668431815
CGKSX00668631015
CGKSX00668471015
CGKSX00668281615
CGKSX00668740415


* 10 September 2015
CGKSX00663114915
CGKSX00663532915
CGKSX00663353315
CGKSX00662970815
CGKSX00662781415
CGKSX00663193315
CGKSX00662742215
CGKSX00663382715
CGKSX00663482315
CGKSX00663622715
CGKSX00662951215
CGKSX00663064315
CGKSX00663243915
CGKSX00662802615
CGKSX00662832015
CGKSX00663603115
CGKSX00663283115
CGKSX00663214515
CGKSX00663552515
CGKSX00662881015
CGKSX00672671815


* 09 September 2015
CGKSX00656612215
CGKSX00657024115
CGKSX00656690615
CGKSX00656751015
CGKSX00656661215
CGKSX00656731415
CGKSX00656770615
CGKSX00656561615
CGKSX00656860415
CGKSX00656471815
CGKSX00657004515
CGKSX00656881015
CGKSX00656631815
CGKSX00656680815
CGKSX00656911015
CGKSX00656901215
CGKSX00656821215
CGKSX00656950215
CGKSX00656831015
CGKSX00656850615
CGKSX00656961015


* 08 September 2015
CGKSX00649720915
CGKSX00650094815
CGKSX00650245015
CGKSX00650205815
CGKSX00650016415
CGKSX00649252315
CGKSX00649262115
CGKSX00650106215
CGKSX00649998715
CGKSX00649979115
CGKSX00650165015
CGKSX00650145415
CGKSX00650254815
CGKSX00650055615
CGKSX00650952015
CGKSX00649640915
CGKSX00651045515
CGKSX00650075215
CGKSX00649959515
CGKSX00650284215
CGKSX00650194415
CGKSX00650903015
CGKSX00650225415
CGKSX00649302915
CGKSX00650504615
CGKSX00650483415
CGKSX00650643415
CGKSX00650792015
CGKSX00650315215
CGKSX00650155215
CGKSX00650116015
CGKSX00650125815
CGKSX00649939915


* 07 September 2015
CGKSX00642373615
CGKSX00642205415
CGKSX00642254415
CGKSX00642434015
CGKSX00642483015
CGKSX00642293615
CGKSX00642145015
CGKSX00642623415
CGKSX00642215215
CGKSX00642453615
CGKSX00642803015
CGKSX00643035315
CGKSX00642424215
CGKSX00642184215
CGKSX00642492815
CGKSX00642354015
CGKSX00643672115
CGKSX00642553215
CGKSX00643174115
CGKSX00642941815
CGKSX00642404615
CGKSX00642713215
CGKSX00642762215
CGKSX00642752415
CGKSX00643183915
CGKSX00642592415
CGKSX00642964215
CGKSX00642812815
CGKSX00643125115
CGKSX00642274015
CGKSX00643154515
CGKSX00643105515
CGKSX00643015715


* 05 September 2015
CGKSX00633383315
CGKSX00633582515
CGKSX00633463315
CGKSX00633652715
CGKSX00633273915
CGKSX00633373515
CGKSX00633613515
CGKSX00633682115
CGKSX00633572715


* 04 September 2015
CGKSX00627930915
CGKSX00629213515
CGKSX00627970115
CGKSX00628292215
CGKSX00629641315
CGKSX00627921115
CGKSX00628860415
CGKSX00628342815
CGKSX00628940415
CGKSX00629162915
CGKSX00628192615
CGKSX00629203715
CGKSX00628333015
CGKSX00629153115
CGKSX00628313415
CGKSX00629172715
CGKSX00629701715
CGKSX00629860115
CGKSX00628920815
CGKSX00629123715
CGKSX00629660916
CGKSX00629979515
CGKSX00629780115
CGKSX00629750715
CGKSX00628163215
14363677494 ( POS )


* 03 September 2015
CGKSX00621604515
CGKSX00621733515
CGKSX00621544115
CGKSX00621624115
CGKSX00621573515
CGKSX00621704115
CGKSX00621942515
CGKSX00621504915
CGKSX00621563715
CGKSX00621922915
CGKSX00621862515
CGKSX00620804015
CGKSX00621692715
CGKSX00622026215
CGKSX00622116015
CGKSX00620833415
CGKSX00621583315
CGKSX00621753115
CGKSX00622075215
CGKSX00620573815
CGKSX00622135615
CGKSX00620872615
CGKSX00621991515
CGKSX00622524515
CGKSX00622055615
CGKSX00621833115
CGKSX00621673115
CGKSX00621971915
CGKSX00627292515
CGKSX00628114215


* 01 September 2015
CGKSX00606224615
CGKSX00606015615
CGKSX00607304315
CGKSX00606343815
CGKSX00606383015
CGKSX00606193615
CGKSX00606304615
CGKSX00606632815
CGKSX00607243915
CGKSX00606205015
CGKSX00607263515
CGKSX00607323915
CGKSX00606414015
CGKSX00606543015
CGKSX00606324215
CGKSX00606453215
CGKSX00606154415
CGKSX00606263815
CGKSX00606433615
CGKSX00606482615
CGKSX00606353615
CGKSX00607224315
CGKSX00606613215
CGKSX00620493815


* 31 Agustus 2015
CGKSX00600375015
CGKSX00600704815
CGKSX00602036415
CGKSX00600086015
CGKSX00602274815
CGKSX00601972315
CGKSX00600982415
CGKSX00602126215
CGKSX00602265015
CGKSX00600753815
CGKSX00602065815
CGKSX00602225815
CGKSX00600814215
CGKSX00602095215
CGKSX00602155615
CGKSX00600593815
CGKSX00600873015
CGKSX00600664015
CGKSX00602194815
CGKSX00600843615
CGKSX00600953015
CGKSX00600544815
CGKSX00600634615


* 29 Agustus 2015
CGKSX00589380915
CGKSX00589361315
CGKSX00589302515
CGKSX00589312315
CGKSX00589351515
CGKSX00589402115
CGKSX00589242115
CGKSX00589490315
CGKSX00589281315
CGKSX00589411915
CGKSX00589421715


* 28 Agustus 2015
CGKSX00584981015
CGKSX00585004915
CGKSX00584722015
CGKSX00584821615
CGKSX00584931015
CGKSX00585073515
CGKSX00584999815
CGKSX00584761215
CGKSX00585063715
CGKSX00584860815
CGKSX00584702415
CGKSX00585204115
CGKSX00584901615
CGKSX00584802015
CGKSX00585133915
CGKSX00585034315
CGKSX00585083315
CGKSX00585124115
CGKSX00585093115
14363676037 ( POS )


* 27 Agustus 2015
CGKSX00578920215
CGKSX00578998815
CGKSX00579291315
CGKSX00579222715
CGKSX00579023515
CGKSX00579043115
CGKSX00579132915
CGKSX00579003915
CGKSX00579181915
CGKSX00579033315
CGKSX00579013715
CGKSX00579142715
CGKSX00579341915
CGKSX00578979215
CGKSX00578949815
CGKSX00579312515
CGKSX00579103515
CGKSX00579203115
CGKSX00579271715
CGKSX00579092115
CGKSX00579062715
CGKSX00582054815


* 26 Agustus 2015
CGKSX00573802515
CGKSX00573433515
CGKSX00573453115
CGKSX00573921715
CGKSX00573831915
CGKSX00573542915
CGKSX00573482515
CGKSX00573382915
CGKSX00573423715
CGKSX00573392715
CGKSX00573642515
CGKSX00573712715
CGKSX00573880915
CGKSX00573572315
CGKSX00573513515
CGKSX00573353515
CGKSX00573492315
CGKSX00573662115
CGKSX00573582115
CGKSX00573771515
CGKSX00573622915
CGKSX00576999415


* 25 Agustus 2015
CGKSX00566503015
CGKSX00566681015
CGKSX00566690815
CGKSX00566462215
CGKSX00566811615
CGKSX00566372415
CGKSX00566721815
CGKSX00570782215
CGKSX00566770815
CGKSX00566860615
CGKSX00566481815
CGKSX00566989815
CGKSX00567043915
CGKSX00566930815
CGKSX00566442615
CGKSX00566671215
CGKSX00566522615
CGKSX00566741415
CGKSX00566891015
CGKSX00567034115
CGKSX00566413215
CGKSX00571852115


* 24 Agustus 2015
CGKSX00561852315
CGKSX00560833015
CGKSX00560952215
CGKSX00561155115
CGKSX00561383715
CGKSX00561364115
CGKSX00561026115
CGKSX00561902915
CGKSX00561891515
CGKSX00561862115
CGKSX00561393515
CGKSX00561184515
CGKSX00561703715
CGKSX00561075115
CGKSX00561424515
CGKSX00561772315
CGKSX00561055515
CGKSX00561244915
CGKSX00561813115
CGKSX00561164915
CGKSX00561324915
CGKSX00561225315
14363675774 ( POS )


* 22 Agustus 2015
CGKSX00553234715
CGKSX00553304915
CGKSX00553224915
CGKSX00553254315
CGKSX00553244515
CGKSX00553293515
CGKSX00553433915
CGKSX00553404515
CGKSX00561922515


* 21 Agustus 2015
CGKSX00549611915
CGKSX00549522115
CGKSX00549760515
CGKSX00549811115
CGKSX00549731115
CGKSX00549999115
CGKSX00549690315
CGKSX00549879915
CGKSX00549701715
CGKSX00550026615
CGKSX00549959915
CGKSX00549651115
CGKSX00550165415
CGKSX00549840515
CGKSX00549580915
CGKSX00549910715


* 20 Agustus 2015
CGKSX00543215315
CGKSX00543094515
CGKSX00543314915
CGKSX00543145115
CGKSX00543305115
CGKSX00543045515
CGKSX00543324715
CGKSX00543135315
CGKSX00543074915
CGKSX00543105915
CGKSX00543035715
CGKSX00542752815
CGKSX00543164715
CGKSX00543254515
CGKSX00543283915
CGKSX00543274115
CGKSX00543264315
CGKSX00543293715
CGKSX00543225115


* 19 Agustus 2015
CGKSX00539323115
CGKSX00539412915
CGKSX00539342715
CGKSX00539203915
CGKSX00539053715
CGKSX00539243115
CGKSX00539123915
CGKSX00539731315
CGKSX00539352515
CGKSX00539491315
CGKSX00539502715
CGKSX00539461915
CGKSX00539551715
CGKSX00538999615
CGKSX00539602315
CGKSX00539163115
CGKSX00539422715
CGKSX00538960215
CGKSX00539282315
CGKSX00538921015
CGKSX00543244715
CGKSX00540843215
CGKSX00550075615


* 18 Agustus 2015
CGKSX00528304015
CGKSX00528183215
CGKSX00528204415
CGKSX00528114615
CGKSX00529850715
CGKSX00528044415
CGKSX00528034615
CGKSX00528083615
CGKSX00529631915
CGKSX00529362515
CGKSX00528313815
CGKSX00528134215
CGKSX00527870915
CGKSX00529821315
CGKSX00527941115
CGKSX00529403315
CGKSX00529641715
CGKSX00527931315
CGKSX00528282815
CGKSX00528333415
CGKSX00529352715
CGKSX00529481715
CGKSX00527960715
CGKSX00528243615
CGKSX00529413115
CGKSX00528093415
CGKSX00529731515
CGKSX00528114615
14363673674 ( POS )


* 15 Agustus 2015
CGKSX00522942615
CGKSX00522981815
CGKSX00522882215
CGKSX00522643815
CGKSX00523006715
CGKSX00523045915


* 14 Agustus 2015
CGKSX00517492315
CGKSX00517513515
CGKSX00517533115
CGKSX00517503715
CGKSX00517453115
CGKSX00517572315
CGKSX00517373115
CGKSX00517542915
CGKSX00517523315
CGKSX00517552715


* 13 Agustus 2015
CGKSX00511952915
CGKSX00512165615
CGKSX00511933315
CGKSX00511872915
CGKSX00511982315
CGKSX00512075815
CGKSX00511853315
CGKSX00512106815
CGKSX00512036615
CGKSX00511804315
CGKSX00512116615
CGKSX00512126415
CGKSX00512066015
CGKSX00512146015
CGKSX00511833715
CGKSX00512017015
CGKSX00511923515


* 12 Agustus 2015
CGKSX00505762515
CGKSX00506164615
CGKSX00505662915
CGKSX00506135215
CGKSX00506283815
CGKSX00506254415
CGKSX00505723315
CGKSX00506514015
CGKSX00506363815
CGKSX00506334415
CGKSX00506383415
CGKSX00506314815
CGKSX00506115615
CGKSX00506354015
CGKSX00506393215
CGKSX00506225015
CGKSX00506293615


* 11 Agustus 2015
CGKSX00499511715
CGKSX00499490515
CGKSX00499451315
CGKSX00499332115
CGKSX00499381115
CGKSX00499550915
CGKSX00499601515
CGKSX00499640715
CGKSX00499431715
CGKSX00499929915
CGKSX00499560715
CGKSX00499650515
CGKSX00499779715
CGKSX00499720715
CGKSX00499889115
CGKSX00499322315
CGKSX00500008015
CGKSX00499859715
CGKSX00499461115
CGKSX00499800715
CGKSX00499580315
CGKSX00499531315
CGKSX00499689915
CGKSX00499621115
CGKSX00499699715
CGKSX00499611315


* 10 Agsutus 2015
CGKSX00493093915
CGKSX00493253915
CGKSX00492990615
CGKSX00493304515
CGKSX00493314315
CGKSX00493084115
CGKSX00492941615
CGKSX00493293115
CGKSX00493214715
CGKSX00493234315
CGKSX00492971015
CGKSX00493005715
CGKSX00493333915
CGKSX00493183715
CGKSX00493044915
CGKSX00493324115
CGKSX00493193515
CGKSX00492980815
CGKSX00493164115
CGKSX00493224515
CGKSX00493124915
CGKSX00493074315
CGKSX00493025315
CGKSX00493035115
CGKSX00493283315
CGKSX00493105315
CGKSX00493273515
CGKSX00493134715
CGKSX00493144515


* 08 Agustus 2015
CGKSX00487850515
CGKSX00487770515
CGKSX00487711715
CGKSX00488092615
CGKSX00487760715
CGKSX00488491015
CGKSX00487770515
CGKSX00487721515
CGKSX00487811315


* 07 Agustus 2015
CGKSX00484204815
CGKSX00484064415
CGKSX00483851715
CGKSX00488053415
CGKSX00483970915
CGKSX00483623115
CGKSX00483761915
CGKSX00483463115
CGKSX00483732515
CGKSX00483423915
CGKSX00483921915
CGKSX00483703115
CGKSX00483662315
CGKSX00484453015
CGKSX00484304415
CGKSX00484353415
CGKSX00484253815
CGKSX00483941515
CGKSX00483871315
CGKSX00484392615


* 06 Agustus 2015
CGKSX00477063715
CGKSX00477452315
CGKSX00476940815
CGKSX00477233515
CGKSX00477213915
CGKSX00476950615
CGKSX00477532315
CGKSX00477163315
CGKSX00477571515
CGKSX00477471915
CGKSX00477542115
CGKSX00477034315
CGKSX00477243315
CGKSX00477502915
CGKSX00476999815
CGKSX00476981015
CGKSX00477053915
CGKSX00477014715
CGKSX00476970215
CGKSX00477004915
CGKSX00483921915


* 05 Agustus 2015
CGKSX00471633715
CGKSX00471493315
CGKSX00471434515
CGKSX00471614115
CGKSX00471463915
CGKSX00471543915
CGKSX00471563515
CGKSX00471405115
CGKSX00471483515
CGKSX00471942315
CGKSX00471971715
CGKSX00472155015
CGKSX00471692515
CGKSX00472115815
CGKSX00471912915
CGKSX00471424715
CGKSX00471553715
CGKSX00472174615
CGKSX00471583115
CGKSX00471813315


* 04 Agustus 2015
CGKSX00465562515
CGKSX00465791115
CGKSX00466204615
CGKSX00465423715
CGKSX00465732315
CGKSX00470185015
CGKSX00465632715
CGKSX00465513515
CGKSX00466163815
CGKSX00466005415
CGKSX00465831915
CGKSX00466124615
CGKSX00465462915
CGKSX00465382915
CGKSX00466144215
CGKSX00466025015
CGKSX00465802515
CGKSX00466064215
CGKSX00465871115
CGKSX00465902115
CGKSX00465990315
CGKSX00465652315
CGKSX00465582115
CGKSX00465761715


* 03 Agustus 2015
CGKSX00460155815
CGKSX00460175415
CGKSX00459532115
CGKSX00460255415
CGKSX00460116615
CGKSX00460226015
CGKSX00459412915
CGKSX00457522915
CGKSX00460085615
CGKSX00460206415
CGKSX00460265215
CGKSX00459442315
CGKSX00460294615
CGKSX00460474215
CGKSX00459502715
CGKSX00460355015
CGKSX00460315815
CGKSX00460405615
CGKSX00460165615
CGKSX00460216215
CGKSX00460335415
CGKSX00460524815
CGKSX00460275015
CGKSX00460454615
CGKSX00460374615
CGKSX00460126415


* 01 Agustus 2015
CGKSX00450644215
CGKSX00450624615
CGKSX00450654015
CGKSX00450734015
CGKSX00450693215
CGKSX00450525015
CGKSX00450683415
CGKSX00459381915
CGKSX00450583815
CGKSX00450614815


* 31 Juli 2015
CGKSX00446771615
CGKSX00445902515
CGKSX00446353615
CGKSX00446523415
CGKSX00446623015
CGKSX00446632815
CGKSX00446763015
CGKSX00445722915
CGKSX00448841215
CGKSX00446652415
CGKSX00446732415
CGKSX00446742215
CGKSX00446781415
CGKSX00446562615
CGKSX00446581915
CGKSX00446443415
CGKSX00445762115
CGKSX00445931915
CGKSX00446552815
CGKSX00445871515
CGKSX00446822215
CGKSX00446841815
CGKSX00446881015
CGKSX00446423815
CGKSX00445713115
CGKSX00446802615


* 30 Juli 2015
CGKSX00443026315
CGKSX00440773415
CGKSX00441534715
CGKSX00439950515
CGKSX00440992215
CGKSX00441493915
CGKSX00440464815
CGKSX00440793015
CGKSX00443036115
CGKSX00440435415
CGKSX00440126815
CGKSX00440394615
CGKSX00440962815
CGKSX00441435115
CGKSX00441634315
CGKSX00441464515
CGKSX00441564115
CGKSX00440873015
CGKSX00441704515
CGKSX00441673515


* 29 Juli 2015
CGKSX00431992115
CGKSX00432384415
CGKSX00433235515
CGKSX00432066015
CGKSX00432564015
CGKSX00432624415
CGKSX00432425215
CGKSX00432046415
CGKSX00432653815
CGKSX00432325615
CGKSX00432515015
CGKSX00432743615
CGKSX00433215615
CGKSX00432962415
CGKSX00432773015
CGKSX00432195015
CGKSX00431734115
CGKSX00431484315
CGKSX00431195315
CGKSX00431316115
CGKSX00432355015
CGKSX00432544415
CGKSX00432474215


* 28 Juli 2015
CGKSX00426912415
CGKSX00425653115
CGKSX00426314815
CGKSX00426881415
CGKSX00426084615
CGKSX00426025815
CGKSX00426891215
CGKSX00425434315
CGKSX00426055215
CGKSX00426812815
CGKSX00425373915
CGKSX00426603815
CGKSX00425682515
CGKSX00426105815
CGKSX00426125415
CGKSX00426633215
CGKSX00426293615
CGKSX00425463715
CGKSX00426852015
CGKSX00426344215
CGKSX00426215215
CGKSX00425742915
CGKSX00426762215
CGKSX00425453915
CGKSX00426563015


* 27 Juli 2015
CGKSX00420195815
CGKSX00420564815
CGKSX00426732815
CGKSX00420555015
CGKSX00419950915
CGKSX00426006215
CGKSX00420615415
CGKSX00420515815
CGKSX00420465215
CGKSX00420494615
CGKSX00420644815
CGKSX00420027615
CGKSX00420435815
CGKSX00420594215
CGKSX00420096215
CGKSX00420037415
CGKSX00420008015
CGKSX00420355815
CGKSX00419990115
CGKSX00420226815
CGKSX00420066815
CGKSX00423165515
CGKSX00419980315
CGKSX00420137015
CGKSX00420166415


* 25 Juli 2015
CGKSX00412714615
CGKSX00412683615
CGKSX00412783215
CGKSX00412515415
CGKSX00412804415
CGKSX00412484415
CGKSX00412535015
CGKSX00412763615


* 24 Juli 2015
CGKSX00409224515
CGKSX00409513515
CGKSX00409244115
CGKSX00409423715
CGKSX00409353515
CGKSX00409363315
CGKSX00409293115
CGKSX00409144515
CGKSX00409105315
CGKSX00409263715
CGKSX00409234315
CGKSX00409314315
CGKSX00409482515
CGKSX00409453115
CGKSX00409562515
CGKSX00409492315
CGKSX00409173915
CGKSX00409392715
CGKSX00412464815


* 23 Juli 2015
CGKSX00403116915
CGKSX00403425515
CGKSX00403085915
CGKSX00403046715
CGKSX00403216515
CGKSX00403335715
CGKSX00403515315
CGKSX00403464715
CGKSX00403654115
CGKSX00403294915
CGKSX00403356315
CGKSX00403673715
CGKSX00403505515
CGKSX00403316115
CGKSX00403663915
CGKSX00403544715
CGKSX00403474515
CGKSX00403454915


* 22 Juli 2015
CGKSX00399481115
CGKSX00399451715
CGKSX00399303115
CGKSX00399371715
CGKSX00399342315
CGKSX00398780215
CGKSX00398910815
CGKSX00399531715
CGKSX00399014115
CGKSX00398940215
CGKSX00399262315
CGKSX00399402715
CGKSX00399143115
CGKSX00399561115
CGKSX00399242715
CGKSX00398840615
CGKSX00399053315
CGKSX00398951015
CGKSX00399352115
CGKSX00402992415
14386433349 ( POS )


* 14 Juli 2015
CGKSX00389580915
CGKSX00389451915
CGKSX00389561315
CGKSX00389571115
CGKSX00389680515
CGKSX00389551515
CGKSX00389721315
CGKSX00389690315
CGKSX00389602115
CGKSX00389590715
CGKSX00389711515
CGKSX00389651115
CGKSX00389471515
CGKSX00389660915
CGKSX00389522115
CGKSX00389541715
CGKSX00389491115
CGKSX00389701715
CGKSX00389631515
CGKSX00389670715
CGKSX00389531915
CGKSX00389512315
CGKSX00389391515
CGKSX00389332715
CGKSX00389381715
CGKSX00389432315
CGKSX00389362115
CGKSX00389313115
CGKSX00389322915
CGKSX00389342515
CGKSX00389422515
CGKSX00389352315
CGKSX00389371915
CGKSX00389412715
CGKSX00390823415


* 13 Juli 2015
CGKSX00385861315
CGKSX00385890715
CGKSX00385931515
CGKSX00385851515
CGKSX00385822115
CGKSX00385880915
CGKSX00385812315
CGKSX00385960915
CGKSX00385831915


* 11 Juli 2015
CGKSX00379811315
CGKSX00379821115
CGKSX00379801515


* 10 Juli 2015
CGKSX00375851715
CGKSX00375771715
CGKSX00376164015
CGKSX00376044815
CGKSX00376183615
CGKSX00375761915
CGKSX00375712915
CGKSX00376025215
CGKSX00376093815
CGKSX00375722715
14386430626 ( POS )


* 09 Juli 2015
CGKSX00368811815
CGKSX00368761215
CGKSX00368831415
CGKSX00368642015
CGKSX00368860815
CGKSX00368890215
CGKSX00368790615
CGKSX00368423215
CGKSX00368780815
CGKSX00368870615
CGKSX00368522815
CGKSX00368472215
CGKSX00368491815
CGKSX00368741615


* 08 Juli 2015
CGKSX00365144915
CGKSX00365174315
CGKSX00365105715
CGKSX00365404515
CGKSX00365234715
CGKSX00365482915
CGKSX00365433915
CGKSX00365164515
CGKSX00365383315
CGKSX00365264115
CGKSX00365293515
CGKSX00365273915
CGKSX00365363715
CGKSX00365353915


* 07 Juli 2015
CGKSX00354393615
CGKSX00354592815
CGKSX00354364215
CGKSX00354383815
CGKSX00354334815
CGKSX00354483415
CGKSX00354563415
CGKSX00354405015
CGKSX00354344615
CGKSX00354444215
CGKSX00354354415
CGKSX00354463815
CGKSX00354434415
CGKSX00354543815

-04 Juli 2015-
CGKSX00341634715
CGKSX00341624915
CGKSX00341773515
CGKSX00341793115
CGKSX00341564515
CGKSX00341843715
CGKSX00341824115
CGKSX00341683715
CGKSX00341574315
CGKSX00341753915
CGKSX00341704915
14174077560 ( POS )

-03 Juli 2015-
CGKSX00336633415
CGKSX00336414615
CGKSX00336315015
CGKSX00336553415
CGKSX00336373815
CGKSX00336334615
CGKSX00336514215
CGKSX00336563215
CGKSX00336504415
CGKSX00336235015
CGKSX00336393415
CGKSX00336244815
CGKSX00336493015
CGKSX00336592615
CGKSX00336533815
CGKSX00336623615
14174077177 ( POS )

-02 Juli 2015-
CGKSX00330127415
CGKSX00330346215
CGKSX00330107815
CGKSX00330256415
CGKSX00330166615
CGKSX00330336415
CGKSX00329960915
CGKSX00330307015
CGKSX00330196015
CGKSX00329902115
CGKSX00330186215
CGKSX00330147015
CGKSX00330375615
CGKSX00330316815
CGKSX00330217215
CGKSX00330276015
CGKSX00330406615
CGKSX00330227015
CGKSX00330176415
CGKSX00330076815

-01 Juli 2015-
CGKSX00324573815
CGKSX00324474215
CGKSX00324614615
CGKSX00324853015
CGKSX00324673415
CGKSX00324813815
CGKSX00324683215
CGKSX00324644015
CGKSX00324823615
CGKSX00324454615
CGKSX00324604815
CGKSX00324524815
CGKSX00324833415
CGKSX00324882415
CGKSX00324515015
CGKSX00324653815
CGKSX00324634215
CGKSX00324493815
CGKSX00324554215
CGKSX00324693015
CGKSX00324544415
CGKSX00324843215
CGKSX00324593415

-30 Juni 2015-
CGKSX00318951615
CGKSX00319074515
CGKSX00319035315
CGKSX00318881415
CGKSX00318842215
CGKSX00318971215
CGKSX00318990815
CGKSX00318922215
CGKSX00319015715
CGKSX00318822615
CGKSX00318871615
CGKSX00319025515
CGKSX00319045115
CGKSX00318902615
CGKSX00319064715
CGKSX00318791615
CGKSX00318912415
CGKSX00318832415
CGKSX00319054915
CGKSX00318932015
14174075717 ( POS )

-29 Juni 2015-
CGKSX00310266615
CGKSX00310914815
CGKSX00310893615
CGKSX00310665015
CGKSX00310594815
CGKSX00310327015
CGKSX00310307415
CGKSX00310735215
CGKSX00310794015
CGKSX00310575215
CGKSX00310934415
CGKSX00310844615
CGKSX00310336815
CGKSX00310973615
CGKSX00310784215
CGKSX00310625815
CGKSX00310395615
CGKSX00310416815
CGKSX00310346615
CGKSX00310954015
CGKSX00310516415
CGKSX00310247015
CGKSX00310296015
CGKSX00310077215
CGKSX00310376015
CGKSX00310536015
CGKSX00310485415

-27 Juni 2015-
CGKSX00310745015
CGKSX00288173415
CGKSX00288183215
CGKSX00288163615
CGKSX00310555615

-26 Juni 2015-
CGKSX00283692515
CGKSX00283672915
CGKSX00283792115
CGKSX00283614115
CGKSX00284194215
CGKSX00283813315
CGKSX00284293815
CGKSX00283991315
CGKSX00283633715
CGKSX00284215415
CGKSX00283922715
CGKSX00283733315
CGKSX00283762715
CGKSX00283862315
CGKSX00284315015
CGKSX00284174615
CGKSX00283713715
CGKSX00284305215
CGKSX00283981515
CGKSX00283891715
CGKSX00284274215
CGKSX00284244815
CGKSX00284334615
CGKSX00284225215
CGKSX00288193015
030018953063 ( TIKI )
14174074107 ( POS )

-25 Juni 2015-
CGKSX00278124615
CGKSX00278015215
CGKSX00277990315
CGKSX00277921715
CGKSX00278074015
CGKSX00278034815
CGKSX00277960915
CGKSX00278044615
CGKSX00277951115

-24 Juni 2015-
CGKSX00272673415
CGKSX00272614615
CGKSX00272564015
CGKSX00272474215
CGKSX00278093615
CGKSX00272753415
CGKSX00272435015
CGKSX00272544415
CGKSX00272882415
CGKSX00272653815
CGKSX00272583615
CGKSX00272724015

-23 Juni 2015-
CGKSX00268204815
CGKSX00268244015
CGKSX00268283215
CGKSX00268044815
CGKSX00268054615
CGKSX00268105215
CGKSX00268093815
CGKSX00267931715
CGKSX00268791015
CGKSX00268831815
CGKSX00268154215
CGKSX00268164015
CGKSX00268951015
CGKSX00268214615
CGKSX00267902315
CGKSX00268781215
CGKSX00268144415
CGKSX00267841915
CGKSX00267881115
CGKSX00268970615
CGKSX00268822015

-22 Juni 2015-
CGKSX00261216715
CGKSX00261076315
CGKSX00261037115
CGKSX00261236315
CGKSX00261126915
CGKSX00260963215
CGKSX00261117115
CGKSX00261066515
CGKSX00261046915
CGKSX00261355515
CGKSX00261175915
CGKSX00261136715
CGKSX00261086115
CGKSX00261095915
CGKSX00261027315
CGKSX00260506015
CGKSX00260545215
CGKSX00260475015
CGKSX00260564815
CGKSX00260594215
CGKSX00260535415
CGKSX00261306515
CGKSX00260933815
CGKSX00261056715
CGKSX00261265715
CGKSX00261156315
CGKSX00268134615
CGKSX00260924015
CGKSX00261316315
CGKSX00256373815

-19 Juni 2015-
CGKSX00251863515
CGKSX00251824315
CGKSX00251853715
CGKSX00251793315
CGKSX00251834115
CGKSX00251773715
CGKSX00251804715
CGKSX00251783515
CGKSX00251843915
CGKSX00251814515
CGKSX00252335815
030018470467 ( TIKI )
14174070241 ( POS )

-18 Juni 2015-
CGKSX00248074615
CGKSX00248084415
CGKSX00248055015
CGKSX00248105615
CGKSX00248035415
CGKSX00248045215
CGKSX00248015815
CGKSX00248064815
CGKSX00248115415
CGKSX00248094215
CGKSX00247971315
CGKSX00247990915
14174069533 ( POS )

-17 Juni 2015-
CGKSX00242394815
CGKSX00242375215
CGKSX00242455215
CGKSX00242525415
CGKSX00242465015
CGKSX00242365415
CGKSX00242494415
CGKSX00242355615
CGKSX00242484615
CGKSX00242445415
CGKSX00242425815
CGKSX00242654415
CGKSX00242406215
CGKSX00242515615
CGKSX00242535215
CGKSX00242385015
CGKSX00242505815
CGKSX00242474815
CGKSX00242435615
CGKSX00242345815
CGKSX00242336015
CGKSX00242416015

-16 Juni 2015-
CGKSX00237135515
CGKSX00237264515
CGKSX00237334715
CGKSX00237215515
CGKSX00237244915
CGKSX00237305315
CGKSX00237225315
CGKSX00237393515
CGKSX00237414715
CGKSX00237065315
CGKSX00237125715
CGKSX00237293915
CGKSX00237444115
CGKSX00237164915
CGKSX00237383715
CGKSX00237493115
CGKSX00237504515
CGKSX00237514315
CGKSX00237106115
CGKSX00237075115
CGKSX00237344515
CGKSX00237483315

-15 Juni 2015-
CGKSX00231375715
CGKSX00231346315
CGKSX00230954015
CGKSX00231067115
CGKSX00231086715
CGKSX00231395315
CGKSX00230914815
CGKSX00231166715
CGKSX00231416515
CGKSX00231316915
CGKSX00231196115
CGKSX00231096515
CGKSX00230973615
CGKSX00231147115
CGKSX00231186315
CGKSX00231027915
CGKSX00231107915
CGKSX00231406715
CGKSX00231137315
CGKSX00237184515
CGKSX00231127515
CGKSX00231156915
CGKSX00231236915
CGKSX00231008315
CGKSX00231076915
14174068176 ( POS )
14174068189 ( POS )
14174068192 ( POS )

-13 Juni 2015-
CGKSX00227184715
CGKSX00227194515
CGKSX00227225515
CGKSX00227174915
CGKSX00227165115
CGKSX00227155315
CGKSX00227205915

-12 Juni 2015-
CGKSX00223972915
CGKSX00224185615
CGKSX00224086015
CGKSX00224166015
CGKSX00224236215
CGKSX00224066415
CGKSX00224335815
CGKSX00224306415
CGKSX00224136615
CGKSX00224117015
CGKSX00224206815
CGKSX00227215715
CGKSX00224226415
CGKSX00224275415
CGKSX00223923915
CGKSX00223904315
CGKSX00224394615
CGKSX00223933715
CGKSX00224355415
CGKSX00224265615
CGKSX00224295015
CGKSX00224375015
CGKSX00224326015
CGKSX00224365215

-11 Juni 2015-
CGKSX00219492915
CGKSX00219084715
CGKSX00218981415
CGKSX00219025915
CGKSX00219006315
CGKSX00219065115
CGKSX00219424315
CGKSX00222854015
CGKSX00218991215
CGKSX00219045515
CGKSX00219035715
CGKSX00219105915
CGKSX00219016115
CGKSX00219094515
CGKSX00219055315
CGKSX00219074915

-10 Juni 2015-
CGKSX00215206715
CGKSX00215355315
CGKSX00215306315
CGKSX00215175715
CGKSX00215294915
CGKSX00215365115
CGKSX00215265515
CGKSX00215325915
CGKSX00215435315
CGKSX00215405915
CGKSX00215285115
CGKSX00215454915
CGKSX00215335715
CGKSX00215374915
CGKSX00215394515
CGKSX00215195315
CGKSX00215236115
14174065995 ( POS )

-09 Juni 2015-
CGKSX00211108315
CGKSX00211286315
CGKSX00211137715
CGKSX00211038115
CGKSX00211256915
CGKSX00211207915
CGKSX00211167115
CGKSX00211296115
CGKSX00211237315
CGKSX00211087115
CGKSX00211186715
CGKSX00211096915
CGKSX00211227515
CGKSX00211077315
CGKSX00211067515
CGKSX00211018515
CGKSX00211127915
CGKSX00211047915
14174064434 ( POS )
14174064450 ( POS )

-08 Juni 2015-
CGKSX00206325815
CGKSX00206345415
CGKSX00206335615
CGKSX00206394415
CGKSX00206435215
CGKSX00206384615
CGKSX00206405815
CGKSX00206474415
CGKSX00206534815
CGKSX00206374815
CGKSX00206294815
CGKSX00206464615
CGKSX00206365015
CGKSX00206355215
CGKSX00206425415
CGKSX00206445015
CGKSX00206544615
CGKSX00206564215
CGKSX00206554415
CGKSX00206494015
CGKSX00206306215
CGKSX00206515215
CGKSX00206454815
CGKSX00206505415
CGKSX00206316015
CGKSX00206275215
CGKSX00206415615
CGKSX00206285015
14174064447 ( POS )

-06 Juni 2015-
CGKSX00202694415
CGKSX00202715615
CGKSX00202735215
CGKSX00202665015
CGKSX00202616015
CGKSX00202585015
CGKSX00202794015
CGKSX00202555615
CGKSX00202635615
CGKSX00202655215
CGKSX00202784215

-05 Juni 2015-
CGKSX00199612515
CGKSX00199403515
CGKSX00199581515
CGKSX00199532515
CGKSX00199591315
CGKSX00199503115
CGKSX00199413315
CGKSX00199432915
CGKSX00199442715
CGKSX00199481915
CGKSX00199702315
CGKSX00199522715
CGKSX00199382315
CGKSX00199681115
CGKSX00199671315
CGKSX00199602715
CGKSX00199452515
CGKSX00199731715
CGKSX00199661515
CGKSX00199690915
CGKSX00199721915
CGKSX00202754815
CGKSX00202674815
CGKSX00202764615

-04 Juni 2015-
CGKSX00194553615
CGKSX00194483415
CGKSX00194444215
CGKSX00194493215
CGKSX00194514415
CGKSX00194463815
CGKSX00194573215
CGKSX00194454015
CGKSX00194534015
CGKSX00194543815
CGKSX00194473615
CGKSX00194504615
CGKSX00194524215
CGKSX00194563415
14174062454 ( POS )

-03 Juni 2015-
CGKSX00189163715
CGKSX00189093515
CGKSX00189183315
CGKSX00189064115
CGKSX00189073915
CGKSX00188921615
CGKSX00188951015
CGKSX00188802415
CGKSX00188871015
CGKSX00189044515
CGKSX00188861215
CGKSX00188822015
CGKSX00188841615
CGKSX00188781215
CGKSX00189243715
CGKSX00188742015
CGKSX00188890615
CGKSX00188990215
CGKSX00188970615
CGKSX00189005315
CGKSX00189193115
CGKSX00189233915
CGKSX00189083715
CGKSX00188960815
CGKSX00189214315
CGKSX00189224115
CGKSX00189024915
CGKSX00188911815
CGKSX00189124515
CGKSX00188941215
CGKSX00189253515
14174062181 ( POS )

-01 Juni 2015-
CGKSX00181833915
CGKSX00182236015
CGKSX00181824115
CGKSX00182095615
CGKSX00181804515
CGKSX00182107015
CGKSX00182126615
CGKSX00182027015
CGKSX00181853515
CGKSX00182206615
CGKSX00182156015
CGKSX00182046615
CGKSX00182216415
CGKSX00181863315
CGKSX00181843715
CGKSX00181882915
14174060367 ( POS )

-30 Mei 2015-
CGKSX00177613515
CGKSX00177652715
CGKSX00177642915
CGKSX00177562915
CGKSX00177633115
CGKSX00177592315
CGKSX00177623315
CGKSX00177582515
CGKSX00177603715

-29 Mei 2015-
CGKSX00174593215
CGKSX00174554015
CGKSX00174454415
CGKSX00174614415
CGKSX00174544215
CGKSX00174534415
CGKSX00174483815
CGKSX00174584615
CGKSX00174425015
CGKSX00174563815
CGKSX00174564215
CGKSX00174394015
CGKSX00174624215
CGKSX00174405415
CGKSX00174434815
CGKSX00174505015
CGKSX00174474015
CGKSX00174514815

-28 Mei 2015-
CGKSX00169622915
CGKSX00169482515
CGKSX00169642515
CGKSX00169492315
CGKSX00169503715
CGKSX00169552715
CGKSX00169572315
CGKSX00169513515
CGKSX00169591915
CGKSX00169562515
CGKSX00169613115
CGKSX00169533115
CGKSX00169603315

-27 Mei 2015-
CGKSX00165405315
CGKSX00165374315
CGKSX00165364515
CGKSX00165384115
CGKSX00165264915
CGKSX00165415115
CGKSX00165284515
CGKSX00165344915
CGKSX00165255115
CGKSX00165354715
CGKSX00165454315
CGKSX00165294315
CGKSX00165434715
CGKSX00165393915
CGKSX00165325315
CGKSX00165274715
CGKSX00165315515
CGKSX00165335115
14174098074 ( POS )

-26 Mei 2015-
CGKSX00161207315
CGKSX00161266115
CGKSX00161285715
CGKSX00161365715
CGKSX00161246515
CGKSX00161316715
CGKSX00161306915
CGKSX00161127315
CGKSX00161217115
CGKSX00161137115
CGKSX00161336315
CGKSX00165305715
CGKSX00161156715
CGKSX00161146915
CGKSX00161186115
CGKSX00161346115
CGKSX00161166515
CGKSX00161275915
CGKSX00161236715
CGKSX00161256315
CGKSX00161195915
14174097815 ( POS )

-25 Mei 2015-
CGKSX00156006815
CGKSX00156145615
CGKSX00156036215
CGKSX00156106415
CGKSX00156135815
CGKSX00155932915
CGKSX00156026415
CGKSX00156065615
CGKSX00155981915
CGKSX00155952515
CGKSX00155962315
CGKSX00156085215
CGKSX00156255015
CGKSX00155991715
CGKSX00156095015
CGKSX00155923115
CGKSX00155942715
CGKSX00156126015
CGKSX00156046015

-23 Mei 2015-
CGKSX00153027315
CGKSX00153056715
CGKSX00153046915
CGKSX00153017515
CGKSX00153037115

-22 Mei 2015-
CGKSX00150256815
CGKSX00150286215
CGKSX00150475615
CGKSX00150376015
CGKSX00150327015
CGKSX00150276415
CGKSX00150385815
CGKSX00150565415
CGKSX00150594815
CGKSX00150346615
CGKSX00150407015
CGKSX00150416815
CGKSX00150356415
CGKSX00150426615
CGKSX00150296015
CGKSX00150317215

-21 Mei 2015-
CGKSX00146106615
CGKSX00146126215
CGKSX00146136015
CGKSX00146085415
CGKSX00146056015
CGKSX00146036415
CGKSX00146075615
CGKSX00146116415
CGKSX00146095215
CGKSX00146065815
CGKSX00150446215

-20 Mei 2015-
CGKSX00141705715
CGKSX00141735115
CGKSX00141774315
CGKSX00141754715
CGKSX00141764515
CGKSX00141694315
CGKSX00141584915
CGKSX00141516315
CGKSX00141545715
CGKSX00141506515
CGKSX00141565315
CGKSX00141715515
CGKSX00141615915
CGKSX00141744915
14174094832 ( POS )

-19 Mei 2015-
CGKSX00137772715
CGKSX00137713915
CGKSX00137833115
CGKSX00137803715
CGKSX00137813515
CGKSX00137733515
CGKSX00137692715
CGKSX00137673115
CGKSX00137782515
CGKSX00137604515
CGKSX00137653515
CGKSX00137704115
CGKSX00137633915
CGKSX00137583315
CGKSX00137743315
CGKSX00137823315
CGKSX00137593115
CGKSX00137573515
CGKSX00137852715
CGKSX00137872315
CGKSX00137862515
CGKSX00137842915
14174094449 ( POS )

-18 Mei 2015-
CGKSX00132406815
CGKSX00132446015
CGKSX00132326815
CGKSX00132256615
CGKSX00132295815
CGKSX00132475415
CGKSX00132237015
CGKSX00132246815
CGKSX00132276215
CGKSX00132207615
CGKSX00132217415
CGKSX00132166815
CGKSX00132147215
CGKSX00132196215
CGKSX00132176615
CGKSX00132346415
CGKSX00132317015
CGKSX00132375815
CGKSX00132356215
CGKSX00132436215
CGKSX00132455815
CGKSX00132385615
CGKSX00132286015
CGKSX00132426415
CGKSX00132336615
CGKSX00132395415
CGKSX00132495015
14174093657 ( POS )
14174093644 ( POS )

-15 Mei 2015-
CGKSX00127823515
CGKSX00127733715
CGKSX00127772915
CGKSX00127792515
CGKSX00127634115
CGKSX00127583515
CGKSX00127704315
CGKSX00127743515
CGKSX00127534515
CGKSX00127544315
CGKSX00127692915
CGKSX00127753315
CGKSX00127425115
CGKSX00127563915
CGKSX00127524715
CGKSX00127683115
CGKSX00127673315
CGKSX00127872515
CGKSX00127624315
CGKSX00127444715
CGKSX00127405515
CGKSX00127813715
CGKSX00127714115
CGKSX00127464315
CGKSX00127614515
CGKSX00127514915
CGKSX00127554115
CGKSX00127723915
CGKSX00127782715
CGKSX00127474115
14174093397 ( POS )

-13 Mei 2015-
CGKSX00123594515
CGKSX00123584715
CGKSX00123615715
CGKSX00123545515
CGKSX00123574915
CGKSX00123605915
CGKSX00123485115
CGKSX00123824715
CGKSX00123555315
CGKSX00123465515
CGKSX00123525915
CGKSX00123594515
CGKSX00123455715
CGKSX00123565515
CGKSX00123625515
CGKSX00123535715
CGKSX00123516115
CGKSX00123475315
CGKSX00123426315
CGKSX00123445915
CGKSX00123506315
CGKSX00123814915

-12 Mei 2015-
CGKSX00120077815
CGKSX00120019015
CGKSX00120058215
CGKSX00120197015
CGKSX00120128415
CGKSX00120177415
CGKSX00120197415
CGKSX00120187615
CGKSX00120108815
CGKSX00120187215
CGKSX00120138215
CGKSX00120167615
CGKSX00120157815
CGKSX00120118615
CGKSX00120257415
CGKSX00120228015
CGKSX00120237815
CGKSX00120267215
CGKSX00120218215
CGKSX00120247615
CGKSX00120208415
14174090752 ( POS )

-11 Mei 2015-
CGKSX00116853415
CGKSX00116814215
CGKSX00116773415
CGKSX00116744015
CGKSX00116843615
CGKSX00116793015
CGKSX00116824015
CGKSX00116415815
CGKSX00116515415
CGKSX00116624815
CGKSX00116226415
CGKSX00116505615
CGKSX00116435415
CGKSX00116246015
CGKSX00116107215
CGKSX00116544815
CGKSX00116236215
CGKSX00116605215
CGKSX00116375015
CGKSX00116146415
CGKSX00116693415
CGKSX00116216615
CGKSX00116484415
CGKSX00116455015
CGKSX00116584015
CGKSX00116255815
CGKSX00116136615
CGKSX00116564415
CGKSX00116175815
14174090749 ( POS )

-09 Mei 2015-
CGKSX00112308515
CGKSX00113028115
CGKSX00112983615
CGKSX00113018315
CGKSX00112973815
CGKSX00112964015
14174090009 ( POS )

-08 Mei 2015-
CGKSX00110496015
CGKSX00110407815
CGKSX00110476415
CGKSX00110427415
CGKSX00110386615
CGKSX00110486215
CGKSX00110466615
CGKSX00110447015
CGKSX00110337615
CGKSX00110417615
CGKSX00110376815
CGKSX00110437215
CGKSX00110396415
CGKSX00110318015

-07 Mei 2015-
CGKSX00106654415
CGKSX00106674015
CGKSX00106714815
CGKSX00106824215
CGKSX00106664215
CGKSX00106744215
CGKSX00106705015
CGKSX00106724615
CGKSX00106793215
CGKSX00106644615
CGKSX00106804615
CGKSX00106814415
CGKSX00106754015
CGKSX00106783415
CGKSX00107116915
CGKSX00106773615
CGKSX00110456815

-06 Mei 2015-
CGKSX00103436515
CGKSX00103485515
CGKSX00103416915
CGKSX00103495315
CGKSX00103465915
CGKSX00103446315
CGKSX00103536115
CGKSX00103516515
CGKSX00103456115

-05 Mei 2015-
CGKSX00099781115
CGKSX00099831715
CGKSX00099931315
CGKSX00099812115
CGKSX00099821915
CGKSX00099901915
CGKSX00099802315
14174087564 ( POS )

-04 Mei 2015-
CGKSX00096373815
CGKSX00096155015
CGKSX00096293815
CGKSX00096215415
CGKSX00096334615
CGKSX00096274215
CGKSX00099841515
CGKSX00096533815
CGKSX00096184415
CGKSX00096393415
CGKSX00096305215
CGKSX00096244815
CGKSX00096514215
CGKSX00096205615
CGKSX00096174615
CGKSX00096194215
CGKSX00096235015
14174086467 ( POS )

-02 Mei 2015-
CGKSX00093444915
CGKSX00093405715
CGKSX00093425315
CGKSX00093374715
CGKSX00093345315
CGKSX00093493915
CGKSX00093474315
CGKSX00093515115
CGKSX00093415515
CGKSX00093524915
CGKSX00093505315
CGKSX00093355115
CGKSX00093394315
CGKSX00093454715
CGKSX00093435115
CGKSX00093464515
CGKSX00093364915
CGKSX00093384515

-30 April 2015-
CGKSX00091515715
CGKSX00091545115
CGKSX00091535315
CGKSX00091474915
CGKSX00091465115
CGKSX00091484715
CGKSX00091525515
CGKSX00091505915
CGKSX00091425915
CGKSX00091435715
CGKSX00091494515
CGKSX00091416115
CGKSX00091455315
CGKSX00091445515

-29 April 2015-
CGKSX00088314615
CGKSX00088443615
CGKSX00088433815
CGKSX00088383215
CGKSX00088393015
CGKSX00088414215
CGKSX00088334215
CGKSX00088324415
CGKSX00088353815
CGKSX00088404415
CGKSX00088363615
CGKSX00088304815
CGKSX00088344015
CGKSX00088373415

-28 April 2015-
CGKSX00085175115
CGKSX00085016715
CGKSX00085354715
CGKSX00085155515
CGKSX00085075515
CGKSX00085055915
CGKSX00085126115
CGKSX00085046115
CGKSX00084982015
CGKSX00085026515
CGKSX00085085315
CGKSX00084991815
CGKSX00085145715
CGKSX00085106515
CGKSX00085344915
CGKSX00085036315
CGKSX00085165315
CGKSX00085006915
CGKSX00085374315

-27 April 2015-
CGKSX00081416315
CGKSX00081365715
CGKSX00081873515
CGKSX00081494715
CGKSX00081574715
CGKSX00081475115
CGKSX00081395115
CGKSX00081545315
CGKSX00081525715
CGKSX00081316715
CGKSX00081385315
CGKSX00081346115
CGKSX00081893115
CGKSX00081355915
CGKSX00081535515
CGKSX00081506115
CGKSX00081555115
CGKSX00081435915
CGKSX00081336315
CGKSX00081943715
CGKSX00081883315
CGKSX00081914315
14174082692 ( POS )

-25 April 2015-
CGKSX00079572515
CGKSX00079652515
CGKSX00079572515
CGKSX00079613315
CGKSX00079623115

-24 April 2015-
CGKSX00076733415
CGKSX00076682815
CGKSX00076743215
CGKSX00076692615
CGKSX00076723615
CGKSX00076704015
CGKSX00076633815
CGKSX00076663215
CGKSX00076653415
CGKSX00076624015
CGKSX00076643615
CGKSX00076673015
14174081673 ( POS )

-23 April 2015-
CGKSX00074525015
CGKSX00074605015
CGKSX00074564215
CGKSX00074464615
CGKSX00074435215
CGKSX00074494015
CGKSX00074505415
CGKSX00074534815
CGKSX00074554415
CGKSX00074515215
CGKSX00074445015
CGKSX00074544615
CGKSX00074474415

-22 April 2015-
CGKSX00072426015
CGKSX00072545215
CGKSX00072416215
CGKSX00072445615
CGKSX00072385215
CGKSX00072484815
CGKSX00072494615
CGKSX00072535415
CGKSX00074484215
CGKSX00072465215
CGKSX00072435815
CGKSX00072525615
CGKSX00072506015

-21 April 2015-
CGKSX00070057615
CGKSX00070028215
CGKSX00070067415
CGKSX00070196415
CGKSX00070247015
CGKSX00070176815
CGKSX00070167015
CGKSX00070108215
CGKSX00070266615
CGKSX00070096815
CGKSX00070018415
CGKSX00070127815
CGKSX00070137615
CGKSX00070047815
CGKSX00070296015
CGKSX00070147415
CGKSX00070317215
CGKSX00071824715
CGKSX00070118015
CGKSX00070286215

-20 April 2015-
CGKSX00066165415
CGKSX00066155615
CGKSX00066194815
CGKSX00066185015
CGKSX00066095215
CGKSX00066026615
CGKSX00066284615
CGKSX00066206215
CGKSX00066126215
CGKSX00066036415
CGKSX00066145815
CGKSX00066085415
CGKSX00066265015
CGKSX00066106615
CGKSX00066116415
CGKSX00066065815
CGKSX00066007015
CGKSX00066056015
CGKSX00066274815

-18 April 2015-
CGKSX00063285515
CGKSX00063236515
CGKSX00063207115
CGKSX00063146715
CGKSX00063136915
CGKSX00063256115
CGKSX00063127115
CGKSX00063265915
CGKSX00063216915
CGKSX00063246315

-17 April 2015-
CGKSX00061375915
GKSXS00061416715
CGKSX00061346515
CGKSX00061385715
CGKSX00061465715
CGKSX00061356315
CGKSX00061406915
CGKSX00061366115
CGKSX00061446115
CGKSX00061475515
CGKSX00061426515
CGKSX00061455915
CGKSX00061436315
CGKSX00061336715
CGKSX00061395515

-16 April 2015-
CGKSX00058991215
CGKSX00058872015
CGKSX00058832815
CGKSX00058813215
CGKSX00058942215
CGKSX00058823015
CGKSX00058912815
CGKSX00058922615
CGKSX00058862215
CGKSX00058881815
CGKSX00058903015
CGKSX00058852415
CGKSX00058981415
CGKSX00058842615

-15 April 2015-
CGKSX00056384415
CGKSX00056306015
CGKSX00056415415
CGKSX00056394215
CGKSX00056325615
CGKSX00056345215
CGKSX00056284815
CGKSX00056294615
CGKSX00056374615
CGKSX00056275015
CGKSX00056315815
CGKSX00056355015
CGKSX00056564015
CGKSX00056554215
CGKSX00056534615
CGKSX00056515015
CGKSX00056265215
CGKSX00056573815
CGKSX00056583615
CGKSX00056544415
CGKSX00056505215
CGKSX00056335415

-14 April 2015-
CGKSX00054425815
CGKSX00054406215
CGKSX00054365415
CGKSX00054914015
CGKSX00054574115
CGKSX00054345815
CGKSX00054465015
CGKSX00054594015
CGKSX00054605415
CGKSX00054554815
CGKSX00054923815
CGKSX00054615215
CGKSX00054535215
CGKSX00054584215
CGKSX00054904215
CGKSX00054484615
CGKSX00054505815
CGKSX00054445415
CGKSX00054933615

-13 April 2015-
CGKSX00052166815
CGKSX00052176615
CGKSX00052008415
CGKSX00052157015
CGKSX00051993315
CGKSX00052147215
CGKSX00052028015
CGKSX00052077015
CGKSX00051973715
CGKSX00051954115
CGKSX00052117815
CGKSX00052037815
CGKSX00052096615
CGKSX00052067215
CGKSX00051963915
CGKSX00052108015
CGKSX00052047615
CGKSX00052057415
CGKSX00052086815
CGKSX00051983515
CGKSX00052127615

-11 April 2015-
CGKSX00050427015
CGKSX00050417215
CGKSX00050476015
CGKSX00050436815
CGKSX00050386215
CGKSX00050446615
CGKSX00050456415
CGKSX00050536415
CGKSX00050466215
14173917618 ( POS )

-10 April 2015-
CGKSX00048464015
CGKSX00048424815
CGKSX00048444415
CGKSX00048415015
CGKSX00048493415
CGKSX00048454215
CGKSX00048534215
CGKSX00048524415
CGKSX00048483615
CGKSX00048504815
CGKSX00048514615
CGKSX00048374215
CGKSX00048473815
CGKSX00048563615
CGKSX00048384015
CGKSX00048393815
CGKSX00048405215
14173917605 ( POS )
14173917585 ( POS )
14173917598 ( POS )

-09 April 2015-
CGKSX00046165815
CGKSX00046216415
CGKSX00046206615
CGKSX00046165815
CGKSX00046175615
CGKSX00046095615
CGKSX00046185415
CGKSX00046146215
CGKSX00046085815
CGKSX00046116815
CGKSX00046195215
CGKSX00046107015
CGKSX00046126615
CGKSX00046136415
CGKSX00046066215

-08 April 2015-
CGKSX00043924315
CGKSX00043883515
CGKSX00043873715
CGKSX00043893315
CGKSX00043824715
CGKSX00043844315
CGKSX00043854115
CGKSX00043834515
CGKSX00043904715
CGKSX00043783915
CGKSX00043934115
CGKSX00043914515
CGKSX00043943915
CGKSX00043863915
CGKSX00043814915
CGKSX00043805115

-07 April 2015-
CGKSX00041008915
CGKSX00041038315
CGKSX00040944815
CGKSX00040905615
CGKSX00040964415
CGKSX00040935015
CGKSX00040225215
CGKSX00040845215
CGKSX00040874615
CGKSX00040864815
CGKSX00040835415
CGKSX00040884415
CGKSX00041097115
CGKSX00041087315
CGKSX00041028515
CGKSX00041048115
CGKSX00041108315
CGKSX00040984015
CGKSX00041067715
CGKSX00041108515
CGKSX00040915415
CGKSX00040894215
CGKSX00040855015
CGKSX00040954615

-06 April 2015-
CGKSX00038245415
CGKSX00038175215
CGKSX00038255215
CGKSX00038284615
CGKSX00038085415
CGKSX00038106615
CGKSX00038165415
CGKSX00038145815
CGKSX00038095215
CGKSX00038235615
CGKSX00038216015
CGKSX00038185015
CGKSX00038194815
CGKSX00038116415
CGKSX00038206215
CGKSX00038126215

-04 April 2015-
CGKSX00036833815
CGKSX00036814215
CGKSX00036744015
CGKSX00036704815
CGKSX00036824015
CGKSX00036763615
CGKSX00036714615
CGKSX00036843615
CGKSX00036853415
CGKSX00036734215
CGKSX00036773415
CGKSX00036804415
CGKSX00036783215
CGKSX00036693415
CGKSX00036863215

-02 April 2015-
CGKSX00035285515
CGKSX00035394915
CGKSX00035306715
CGKSX00035365515
CGKSX00035326315
CGKSX00035416115
CGKSX00035375315
CGKSX00035385115
CGKSX00035425915
CGKSX00035406315
CGKSX00035345915
CGKSX00035435715
CGKSX00036753815
CGKSX00035256115

-01 April 2015-
CGKSX00033694315
CGKSX00033645315
CGKSX00033625715
CGKSX00033575115
CGKSX00033565315
CGKSX00033555515
CGKSX00033635515
CGKSX00033615915
CGKSX00033606115
CGKSX00033594715
CGKSX00033584915
CGKSX00033545715
CGKSX00033664915
CGKSX00033674715

-31 Maret 2015-
CGKSX00031964315
CGKSX00031954515
CGKSX00031974115

-30 Maret 2015-
CGKSX00029534315
CGKSX00029434715
CGKSX00029524515
CGKSX00029405315
CGKSX00029424915
CGKSX00029464115
CGKSX00029544115
CGKSX00029415115
CGKSX00029444515
CGKSX00029514715
CGKSX00029493515
CGKSX00029473915
CGKSX00029454315
CGKSX00029504915
CGKSX00029393915
CGKSX00029483715
14173911850 ( POS )

-28 Maret 2015-
CGKSX00027814115
CGKSX00027763515
CGKSX00027792915
CGKSX00027724315
CGKSX00027773315
CGKSX00027734115
CGKSX00027783115
CGKSX00027753715

-27 Maret 2015-
CGKSX00026535215
CGKSX00026554815
CGKSX00026594015
CGKSX00026525415
CGKSX00026545015

-26 Maret 2015-
CGKSX00024508115
CGKSX00025017915
CGKSX00025047315
CGKSX00025027715
CGKSX00024993015
CGKSX00025066915
CGKSX00024983215
CGKSX00026574415
CGKSX00025037515
CGKSX00025057115
14079899155 ( POS )

-25 Maret 2015-
CGKSX00023465915
CGKSX00023485515
CGKSX00023416915
CGKSX00023516515
CGKSX00023446315
CGKSX00023336915
CGKSX00023385915
CGKSX00023366315
CGKSX00023436515

-24 Maret 2015-
CGKSX00022138015
CGKSX00022097215
CGKSX00022167415
CGKSX00022147815
CGKSX00022118415
CGKSX00022128215
CGKSX00022196815
CGKSX00023395715
CGKSX00022108615
CGKSX00022077615
CGKSX00022187015
CGKSX00022177215
CGKSX00022087415

-23 Maret 2015-
CGKSX00020138615
CGKSX00020119015
CGKSX00020097815
CGKSX00020029215
CGKSX00020078215
CGKSX00019892115
CGKSX00020048815
CGKSX00019913315
CGKSX00019932915
CGKSX00020128815
CGKSX00019952515
CGKSX00020009615
CGKSX00020088015
CGKSX00020187615
CGKSX00020019415
CGKSX00019862715
CGKSX00019882315
CGKSX00019833315
CGKSX00020109215
CGKSX00019981915
CGKSX00019972115
CGKSX00020039015
CGKSX00019923115
CGKSX00020068415
CGKSX00019903515
CGKSX00019813715
CGKSX00019962315

-20 Maret 2015-
CGKSX00018384615
CGKSX00018454815
CGKSX00018435215
CGKSX00018394415
CGKSX00018425415
CGKSX00018405815
CGKSX00018464615
CGKSX00019872515
CGKSX00018494015
CGKSX00018484215
CGKSX00018445015
CGKSX00018474415
CGKSX00018415615
14079896289 ( POS )

-19 Maret 2015-
CGKSX00017375115
CGKSX00017206915
CGKSX00017195515
CGKSX00017185715
CGKSX00017365315
CGKSX00017295115
CGKSX00017335915
CGKSX00017345715
CGKSX00017275515
CGKSX00017236315
CGKSX00017255915
CGKSX00017216715
CGKSX00017156315
CGKSX00017175915
CGKSX00017246115
CGKSX00017326115
CGKSX00017306515
CGKSX00018156015
CGKSX00017316315
14079896263 ( POS )
14079896276 ( POS )

-18 Maret 2015-
CGKSX00015754515
CGKSX00015814915
CGKSX00015824715
CGKSX00015764315
CGKSX00015645115
CGKSX00015844315
CGKSX00015725115
CGKSX00015744715
CGKSX00015783915
CGKSX00015793715
CGKSX00015834515
CGKSX00015664715
CGKSX00015694115
CGKSX00015654915
CGKSX00015774115
CGKSX00015705515
CGKSX00015734915
CGKSX00015674515
CGKSX00015684315
CGKSX00015715315

-17 Maret 2015-
CGKSX00013893915
CGKSX00013893915
CGKSX00013954315
CGKSX00013993515
CGKSX00014018415
CGKSX00013924915
CGKSX00013944515
CGKSX00013983715
CGKSX00014008615
CGKSX00013934715
CGKSX00013973915
CGKSX00013905315
CGKSX00013874315
CGKSX00013884115
CGKSX00013915115
CGKSX00013844915
CGKSX00013815515
CGKSX00013854715
CGKSX00013864515
14079894910 ( POS )

-16 Maret 2015-
CGKSX00011884715
CGKSX00011905915
CGKSX00011874915
CGKSX00011865115
CGKSX00011855315
CGKSX00011835715
CGKSX00011925515
CGKSX00011974515
CGKSX00011964715
CGKSX00011845515
CGKSX00011935315
CGKSX00011915715
CGKSX00011894515
CGKSX00011945115
CGKSX00011825915
CGKSX00011954915

-14 Maret 2015-
CGKSX00010716815
CGKSX00010685815
CGKSX00010695615
CGKSX00010707015
CGKSX00010746215
CGKSX00010736415

-13 Maret 2015-
CGKSX00001726615
CGKSX00009753515
CGKSX00009792715
CGKSX00009733915
CGKSX00009704515
CGKSX00009782915
CGKSX00009743715
CGKSX00009724115
CGKSX00009714315
CGKSX00009673515
CGKSX00009693115

-12 Maret 2015-
CGKSX00008265615
CGKSX00008226415
CGKSX00008316215
CGKSX00008306415
CGKSX00008285215
CGKSX00008195415
CGKSX00008275415
CGKSX00008156215
CGKSX00008175815
CGKSX00008216615
CGKSX00008246015
CGKSX00008206815
CGKSX00008185615
CGKSX00008146415
CGKSX00008236215
CGKSX00008255815

-11 Maret 2015-
CGKSX00007007915
CGKSX00008166015
CGKSX00007066715
CGKSX00007047115
CGKSX00007017715
CGKSX00007086315
CGKSX00007146715
CGKSX00007117315
CGKSX00007127115
CGKSX00007156515

-10 Maret 2015-
CGKSX00005705715
CGKSX00005754715
CGKSX00005744915
CGKSX00005735115
CGKSX00005793915
CGKSX00005774315
CGKSX00005715515
CGKSX00005784115
CGKSX00005674715
CGKSX00005684515
CGKSX00005764515
CGKSX00005694315
CGKSX00005655115
CGKSX00005664915
CGKSX00005725315

-09 Maret 2015-
CGKSX00003526715
CGKSX00003616515
CGKSX00003626315
CGKSX00003565915
CGKSX00003485915
CGKSX00003536515
CGKSX00003495715
CGKSX00003476115
CGKSX00003606715
CGKSX00004147615
CGKSX00004118215
CGKSX00003595315
CGKSX00003516915
CGKSX00003507115
CGKSX00003585515
CGKSX00003575715
CGKSX00004077415
CGKSX00004196615
CGKSX00004167215

-06 Maret 2015-
CGKD302102037815
CGKD302102096615
CGKD302102067215
CGKD302102057415
CGKD302102077015
CGKD302102018215
CGKD302102047615
CGKD302102108015
CGKD302102028015
CGKD302102086815
CGKD302102117815

-05 Maret 2015-
CGKD302098591415
CGKD302098642015
CGKD302098681215
CGKD302098712215
CGKD302098602815
CGKD302098581615
CGKD302098722015
CGKD302098612615
CGKD302098632215
CGKD302098691015
CGKD302098671415
CGKD302098651815
CGKD302098622415

-04 Maret 2015-
CGKD302095344115
CGKD302095363715
CGKD302095482915
CGKD302095473115
CGKD302095383315
CGKD302095922115
CGKD302095393115
CGKD302095433915
CGKD302095404515
CGKD302095453515
CGKD302095414315
CGKD302095443715
CGKD302095463315
CGKD302095931915

-03 Maret 2015-
CGKD302092206215
CGKD302092255215
CGKD302092354815
CGKD302092284615
CGKD302092335215
CGKD302092235615
CGKD302092274815
CGKD302092194815
CGKD302092305815
CGKD302092216015
CGKD302092294415
CGKD302092315615
CGKD302092225815
CGKD302092185015
CGKD302092364615
CGKD302092325415
CGKD302092345015
CGKD302092265015

-02 Maret 2015-
CGKD302089093315
CGKD302088870815
CGKD302088980215
CGKD302088941015
CGKD302089114515
CGKD302088970415
CGKD302088901815
CGKD302089073715
CGKD302089134115
CGKD302089005115
CGKD302088921415
CGKD302089063915
CGKD302089083515
CGKD302089024715
CGKD302088960615
CGKD302089143915

-28 Februari 2015-
CGKD302087093915
CGKD302087193515
CGKD302087134715
CGKD302087064515
CGKD302087044915
CGKD302087084115
CGKD302087173915
CGKD302087144515
CGKD302087115115
CGKD302087154315

-27 Februari 2015-
CGKD302085065115
CGKD302085055315
CGKD302084991215
CGKD302085025915
CGKD302084971615
CGKD302085045515
CGKD302085094515
CGKD302085074915
CGKD302084942215
CGKD302085006315
CGKD302084981415
CGKD302084952015
CGKD302085016115
CGKD302085105915
CGKD302085035715
CGKD302084961815
CGKD302085084715
13861305523 ( POS )

-26 Februari 2015-
CGKD302082056215
CGKD302082066015
CGKD302082085615
CGKD302082136215
CGKD302082106815
CGKD302082095415
CGKD302082116615
CGKD302082126415

-25 Februari 2015-
CGKD302079999915
CGKD302080017615
CGKD302079860915
CGKD302079870715
CGKD302079911515
CGKD302079970315
CGKD302079921315
CGKD302080007815
CGKD302079950715
CGKD302079880515
CGKD302079940915

-24 Februari 2015-
CGKD302076951615
CGKD302077084315
CGKD302076961415
CGKD302076971215
CGKD302076941815
CGKD302077074515
CGKD302077045115
CGKD302077144715
CGKD302077125115
CGKD302077105515
CGKD302076981015
CGKD302077064715
CGKD302077115315
CGKD302077025515
CGKD302077193715
CGKD302077164315
CGKD302077005915

-23 Februari 2015-
CGKD302073903515
CGKD302074036215
CGKD302074016615
CGKD302073892115
CGKD302073862715
CGKD302073852915
CGKD302073942715
CGKD302073991715
CGKD302073843115
CGKD302073913315
CGKD302073872515
CGKD302073932915
CGKD302074733415
CGKD302073882315
CGKD302073962315
CGKD302073981915

-21 Februari 2015-
CGKD302072265415
CGKD302072255615
CGKD302072275215
CGKD302072306215
CGKD302072294815

-20 Februari 2015-
CGKD302070365615
CGKD302070385215
CGKD302070416215
CGKD302070773815
CGKD302070306815
CGKD302070285615
CGKD302070316615
CGKD302070336215

-18 Februari 2015-
CGKD302067842115
CGKD302067832315
CGKD302067851915
CGKD302067881315
CGKD302068543015
CGKD302067980915
CGKD302067961315
CGKD302068005815
CGKD302067951515

-17 Februari 2015-
CGKD302065125915
CGKD302065016515
CGKD302065094915
CGKD302065006715
CGKD302065116115
CGKD302065135715
CGKD302065085115
CGKD302064972015
CGKD302065026315
CGKD302065075315
CGKD302065055715
CGKD302064991615
CGKD302065106315
CGKD302065036115
CGKD302064981815
CGKD302065414915
14083531011 ( POS )

-16 Februari 2015-
CGKD302061136915
CGKD302060914415
CGKD302061494515
CGKD302061554915
CGKD302060924215
CGKD302061564715
CGKD302061425915
CGKD302061445515
CGKD302061236515
CGKD302061066715
CGKD302061306715
CGKD302061515715
CGKD302060992815
CGKD302061525515
CGKD302061545115
CGKD302061195715
CGKD302061027515
CGKD302061375315
CGKD302061107515
CGKD302061345915
CGKD302061705115
CGKD302061465115
CGKD302061086315
CGKD302061494515
CGKD302061236515
CGKD302060943815
CGKD302061007915
CGKD302061416115

-14 Februari 2015-
CGKD302058713015
CGKD302058672215
CGKD302058572615
CGKD302058623215
CGKD302059035115
CGKD302058781615
CGKD302058762015
CGKD302058980815
CGKD302058603615
CGKD302058732615
CGKD302058642815
CGKD302058662415
CGKD302059005715

-13 Februari 2015-
CGKD302055813515
CGKD302055782515
CGKD302056075215
CGKD302055852715
CGKD302056055615
CGKD302056961815
CGKD302055962115
CGKD302055981715
CGKD302055942515
CGKD302055872315
CGKD302056094815
CGKD302055922915
CGKD302055792315
CGKD302056036015
CGKD302055913115
CGKD302056116015
CGKD302056016415
CGKD302055991515

-12 Februari 2015-
CGKD302052982615
CGKD302053007515
CGKD302052953215
CGKD302052914015
CGKD302052863415
CGKD302052963015
CGKD302052892815
CGKD302053036915
CGKD302052883015
CGKD302053056515
CGKD302052843815
CGKD302052834015
CGKD302053085915
CGKD302052873215
CGKD302052933615
CGKD302053017315
CGKD302052923815

-11 Februari 2015-
CGKD302049832115
CGKD302049990515
CGKD302049851715
CGKD302049941515
CGKD302049881115
CGKD302049861515
CGKD302049642715
CGKD302049970915
CGKD302049752115
CGKD302049732515
CGKD302049921915
CGKD302049781515
CGKD302049812515
CGKD302049771715
CGKD302049603515
CGKD302053066315
CGKD302049791315
CGKD302049890915
CGKD302049703115
CGKD302049761915

-10 Februari 2015-
CGKD302048393215
CGKD302048383415
CGKD302048344215
CGKD302048404615
CGKD302048414415
CGKD302048424215
CGKD302048314815
CGKD302048363815
CGKD302048305015
CGKD302048324615
CGKD302048293615
CGKD302048373615

-09 Februari 2015-
CGKD302044505415
CGKD302044644215
CGKD302044624615
CGKD302044525015
CGKD302044484215
CGKD302044534815
CGKD302044593615
CGKD302044515215
CGKD302044544615
CGKD302044564215
CGKD302044494015
CGKD302044583815
CGKD302044614815
CGKD302044454815

-07 Februari 2015-
CGKD302042535415
CGKD302042525615
CGKD302043126915
CGKD302043107315
CGKD302043136715
CGKD302042545215
CGKD302042555015
CGKD302043117115

-06 Februari 2015-
CGKD302040108215
CGKD302040096815
CGKD302040067415
CGKD302041047515
CGKD302041027915
CGKD302040963815
CGKD302041018115
CGKD302040993215
CGKD302040905015
CGKD302040118015
CGKD302040127815
CGKD302040983415
CGKD302041067115
CGKD302040924615
CGKD302041057315
CGKD302040087015
CGKD302041246715

-05 Februari 2015-
CGKD302037553715
CGKD302037792115
CGKD302037723515
CGKD302037543915
CGKD302037592915
CGKD302037633715
CGKD302038075015
CGKD302038094615
CGKD302037534115
CGKD302037524315
CGKD302037743115
CGKD302037772515
CGKD302037653315
CGKD302037813315
CGKD302037682715
CGKD302037703915
CGKD302037563515
CGKD302038084815

-04 Februari 2015-
CGKD302035265315
CGKD302035355115
CGKD302035284915
CGKD302035245715
CGKD302035345315
CGKD302035306115
CGKD302035226115
MYCGK02244694315
CGKD302035644115
MYCGK02244742315
MYCGK02244703315
CGKD302035235915
CGKD302035255515
CGKD302035325715
CGKD302035275115
CGKD302035364915
CGKD302035315915
CGKD302035294715
CGKD302035335515
MYCGK02244728115
MYCGK02244717615

-03 Februari 2015-
CGKD302033256115
CGKD302033207115
CGKD302033216915
CGKD302033265915
CGKD302033295315
CGKD302033345915
CGKD302033306715
MYCGK02241548815
CGKD302033236515
CGKD302033275715
CGKD302033246315
CGKD302033316515
CGKD302033285515
CGKD302033226715
MYCGK02241558715
14079832981 ( Pos )

-02 Februari 2015-
CGKD302030905215
CGKD302030854615
CGKD302030884015
CGKD302030805615
CGKD302030825215
CGKD302030954215
CGKD302030784415
CGKD302030983615
CGKD302030915015
CGKD302030934615
CGKD302030844815

-31 Januari 2015-
CGKD302027653515
CGKD302027663315
CGKD302027643715
CGKD302027624115

-30 Januari 2015-
CGKD302025454915
CGKD302025484315
CGKD302025554515
CGKD302025474515
CGKD302025435315
CGKD302025525115
CGKD302025505515
CGKD302025624715
CGKD302025534915
CGKD302025593715
CGKD302024814415
CGKD302025605115
CGKD30202556415
CGKD302025583915

-29 Januari 2015-
CGKD302022127615
CGKD302022117815
CGKD302022137415
CGKD302022077015
CGKD302022067215
CGKD302022157015
CGKD302022018215
CGKD302022096615
CGKD302022037815
CGKD302022047615
CGKD302022028015
CGKD302022008415
CGKD302021993315
CGKD302022615815
CGKD302022086815
CGKD302022108015

-28 Januari 2015-
CGKD302018563615
CGKD302018633815
CGKD302018544015
CGKD302018593015
CGKD302018614215
CGKD302018573415
CGKD302018583215
CGKD302018534215
CGKD302018624015

-27 Januari 2015-
CGKD302014625215
CGKD302014635015
CGKD302014615415
CGKD302014545215
CGKD302014605615
CGKD302014555015
CGKD302014584415
CGKD302014594215
CGKD302014525615
CGKD302014515815

-26 Januari 2015-
CGKD302009862315
CGKD302010646015
CGKD302010675415
CGKD302010695015
CGKD302010716215
CGKD302010735815
CGKD302010755415
CGKD302010905615

-24 Januari 2015-
CGKD302006415815
CGKD302006445215
CGKD302006455015
CGKD302006435415
CGKD302006406015

-23 Januari 2015-
CGKD302004127415
CGKD302004107815
CGKD302004117615
CGKD302004086615
CGKD302004137215

-22 Januari 2015-
cgkd302001097315
cgkd302000894415
cgkd302000945015
cgkd302000905815
cgkd302000925415
cgkd302000915615
cgkd302000935215
cgkd302000884615

-21 Januari 2015-
cgkd301997080615
cgkd301997070815
cgkd301997090415
cgkd301997061015

-20 Januari 2015-
cgkd301993620615
cgkd301993610815
cgkd301993601015
cgkd301993630415

-19 Januari 2015-
cgkd301989709015
cgkd301989678015
cgkd301989728615

-17 Januari 2015-
cgkd301986729515
cgkd301986719715
cgkd301986709915

-16 Januari 2015-
cgkd301984042515
cgkd301984052305
cgkd301983103215

-15 Januari 2015-
cgkd301980432315
cgkd301980412715
cgkd301980442115
cgkd301980461715

-14 Januari 2015-
cgkd301975878615
cgkd301974421515
cgkd301974431315

-13 Januari 2015-
ckgd301972043315
ckgd301971621615
ckgd301971602015
ckgd301971611815

-12 Januari 2015-
ckgd301967610215
ckgd301967600415
ckgd301967589215
ckgd301967649615
ckgd301967599015
ckgd301967621015
ckgd301967639815

-10 Januari 2015-
ckgd301964689715
ckgd301964501715

-9 Januari 2015-
ckgd301961801415
ckgd301961791015

-8 Januari 2015-
ckgd301958260715
ckgd301958270515

-7 Januari 2015-
ckgd301955181615
ckgd301953601815

-5 Januari 2015-
cgkd301947380415
cgkd301946550515
cgkd301946560315
cgkd301946530915

-30 Desember 2014-
cgkd301942602314

Copyright All Rights Reserved © 2014 by DokterGaul.co

This is the bottom slider area. You can edit this text and also insert any element here. This is a good place if you want to put an opt-in form or a scarcity countdown.